Сегодня у нас: 115947 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruБухгалтерия\Финансы\АудитБухгалтер финансит, экономист, операционист

РЕЗЮМЕ

финансит, экономист, операционист

30 000 р.
Титова Наталья Анатольевна    (Москва)
Дата публикации: 26 апреля 10
Идентификатор резюме: 46089
Стартовый оклад: 30 000 р.
Пол: женский  Был 26.04.2010 
День рождения: 03 мар 1985
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: от 3 лет до 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Бухгалтерия\Финансы\Аудит
Специализация: Бухгалтер \ Экономист
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


мар 09 -
АКБ МОСОБЛБАНК ОАО (Коммерческий банк), Москва

старший операционист-бухгалтер

Оперативное и качественное обслуживание клиентов. Своевременное и точное отражение операций по счетам клиентов. Ведение картотек. Соблюдение порядка документооборота и внутрибанковского контроля по принятым к исполнению документам (в т.ч. их соответствие условиям договоров: банковского счета, вклада и т.д.). Ведение подробного, полного и достоверного бухгалтерского учета по закрепленным лицевым счетам. Осуществление контрольных функций за своевременным и точным отражением операций по счетам клиентов, соблюдение очередности платежей, ведение картотек подчиненными сотрудниками. Своевременное и достоверное составление и представление данных для формирования отчетности. Работа в программе Банк 21 век (Инверсии бухгалтерия и депозты). Осуществление работы (мониторинг, контроль, выявление) по выявлению минимизации операционных рисков. Осуществление работы по выявлению Закона №115-ФЗ, по противодействию легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма. Знание нормативной документации ЦБ РФ.

Предыдущий опыт работы


май 07 - мар 09
ООО ИКБ СУДКОМБАНК (Коммерческий банк), Москва

операционист-бухгалтер

Операционист. Открытие и закрытие счетов юр. и физ. лиц. Ведение приходно-расходных операций юридических и физических лиц. Подготовка выписок и соответствующих документов по счетам клиентов банка. Работа с внебалансовыми счетами 90902 «Расчетные документы, неоплаченные в срок» (Картотека №2) и 90901 «Расчетные документы, ожидающие разрешение на проведение операций». Работа в системе Клиент-Банк. Осуществление работы (мониторинг, контроль, выявление) по выявлению минимизации операционных рисков. Осуществление работы по выявлению Закона №115-ФЗ, по противодействию легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма. Знание нормативной документации ЦБ РФ.
янв 06 - янв 07
Администрация города (), Дзержинский

Специалист по социальным вопросам

Оформление адресной ежемесячной и экстренной материальной помощи малообеспеченным гражданам и семьям. Оформление и выдача талонов на бесплатные обеды. Постановка на очередь на установку льготного социального телефона. Оформление денежной выплаты молодым семьям до 30 лет впервые вступившим в брак и при рождении первого ребенка. Оформление компенсации на подписку на газеты. Оформление льготных путевок в оздоровительные лагеря детям из малообеспеченных семей и семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Работа с общественными организациями города. Подготовка и проведение общегородских мероприятий.
янв 06 - янв 06
ИМНС по крупнейшим налогоплательщикам №1 (), Москва

стажер

Осуществление налогового контроля за правильностью исчисления, полнотой и своевременностью уплаты налогов и других видов обязательных платежей крупнейших налогоплательщиков в сфере производства и реализации нефтепродуктов. Формирование установленной отчетности по предмету деятельности отдела. Подготовка ответов на письменные запросы налогоплательщиков.

Образование


янв 07
высшее
МАО(УНН), экономика и управление, финансы и кредит

Москва
экономист, финансы и кредит

Знание языков


английский со словарем
немецкий базовый уровень

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: не имеет значения
Дополнительные сведения: Windows‚ пакет Microsoft‚ Internet‚ Union Business System‚ ABBYY FineReader Банк‚ Lotus Notes‚ PC-уверенный пользователь‚ знание оргтехники. Знание нормативной документации ЦБ РФ. Платфомы Гарант и Консультант+. 

обучаемость‚ коммуникабельность‚ ответственность‚ исполнительность