Сегодня у нас: 115945 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТоп-менеджментДиректор руководитель (зам) девелоперских проектов,

РЕЗЮМЕ

руководитель (зам) девелоперских проектов,

7 000 $
Дорошенко Роман    (Москва, м.Домодедовская)
Дата публикации: 12 мая 10
Идентификатор резюме: 46576
Стартовый оклад: 7 000 $
Пол: мужской  Был 12.05.2010 
День рождения: 05 окт 1960
Образование: высшее
Местожительство: Моска
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Топ-менеджмент
Специализация: Администрирование \ Производство/Технология
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно
Возможность переезда: возможно

Последнее место работы


янв 08 -
АГЕНСТВО НЕДВИЖИМОСТИ «ТРИУМФ ГРАД» (Операции с недвижимостью), Москва

Консультант

Функции: Консультации руководства компании, по вовлечению в оборот
территорий (строительства доступного жилья) и других объектов недвижимости: как в Москве, в регионах Р.Ф. так и в странах Западной Европы. Системный GR.
Реализация инвестиционных проектов в области недвижимости.
Достижения: Подготовил и реализовал ряд масштабных проектов в Германии (взаимодействие с аукционным домом и банками Германии).

Предыдущий опыт работы


авг 06 - дек 07
ЗАО «ГУТА-ДЕВЕЛОПМЕНТ». (Операции с недвижимостью
), Москва

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА

Функции: Создание портфеля региональных проектов (в т.ч. формирование ТЭО и бизнес планов, выбор экономически эффективных проектов, получение всех необходимых согласований для их реализации, поиск и привлечение инвесторов и соинвесторов, подготовка и прохождение инвестиционных комитетов). Управленческий и финансовый контроль деятельности филиалов. GR на федеральном и региональном уровнях.Подбор ключевых контрагентов, партнеров, соинвесторов, консультантов в Федеральных Административных Округах России, а также в ближнем и дальнем зарубежье...
Достижения:Сформировал юридические структуры в рамках высоко эффективных проектов (жилая недвижимость) в городах: Н.Новгород, Екатеринбург, Краснодар, Сочи, Санкт-Петербург. В Екатеринбурге построил: ж\дома 65 000м2, коттеджный поселок 45 домов, административное здание 60 000м2. В Н.Новгороде: разработал концептуальное решение застройки квартала 6ГА«Серебряный квартал»200 000м2 в непосредственной близости от Кремля , совместно с архитектурной мастерской Жака Вильмота. Начал строительство, (первая очередь ТРЦ).Совокупное привлечение инвестиций составило $120млн. Разработал программу, совместно с Ипотечной Компанией Сбербанка России, по отселению и застройки центральных жилых кварталов Н.Новгорода. В Санкт-Петербурге, Краснодаре, Сочи- согласовал ИРД. В Новосибирске, Волгограде и Перми в процессе набора персонала.
авг 03 - авг 06
ООО «ГИПЕРЦЕНТР-ДЕВЕЛОПМЕНТ» (Операции с недвижимостью), Москва

ДИРЕКТОР РЕГИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

Функции: Поиск инвестиционно- привлекательных земельных активов или объектов недвижимости, формирование и разработка архитектурной концепции проекта в соответствии с инвестиционными представлениями собственника по развитию торговой сети «МОСМАРТ».Маркетинговые исследования, концептуальное проектирование, подготовка рабочей документации...Создание региональных компаний с «0», с полным циклом мероприятий,организация исполнения и контроль всех СМР на объектах.Реализация различных сценариев «выхода» из проекта: продажа стратегическому инвестору завершенного коммерчески наполненого объекта или продажа структурированного земельного актива (с оформленными проектными и разрешительными документами для ведения строительства).
Достижения: Нашел и были приобретены земельные участки в городах: Новгород-12Га, Краснодар-20Га, Новосибирск- 8Га, там же, сформировал и зарегистрировал юридические структуры.В этих городах построил торговые центры площадью: 25 000м2; 6 000м2; 15 000м2 соответственно.Совокупный объем привлеченных инвестиций $ 60 млн. Координировал работу задействованных департаментов в реализации проектов: правовой, строительный, арендных отношений,эксплуатационный, маркетинга. Контактировал с губернаторами, мэрами, структурами федеральной власти. В Санкт-Петербурге, Рязани участки приобретены.. За время моей работы в организации, ООО «Гиперцентр-Девелопмент» увеличила свою капитализацию в два раза и смогла занять лидирующие позиции на рынке девелопмента России...
фев 01 - авг 03
ООО «СТРОЙИНДУСТРИЯ» (Операции с недвижимостью), Москва

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО РАЗВИТИЮ ХОЛДИНГА

Получал землеотводы с последующем согласованием.Возглавлял структуру заказчика при реализации строительных проектов (построил три жилых комплекса S=75 000 m2). Управлял активами, проводил тендеры, разрабатывал инвестиционные программы (подготовил, согласовал и продал концепцию многофункционального бизнес – центра S=120 000 m2 в ЗАО Москвы).
«СТРОЙИНДУСТРИЯ»
Получал землеотводы с последующем согласованием.Возглавлял структуру заказчика при реализации строительных проектов (построил три жилых комплекса S=75 000 m2). Управлял активами, проводил тендеры, разрабатывал инвестиционные программы (подготовил, согласовал и продал концепцию многофункционального бизнес – центра S=120 000 m2 в ЗАО Москвы).

Знание языков


английский разговорный

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: уверенный пользователь
Родной язык: Русский
Водительские права: B