Сегодня у нас: 115928 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТоп-менеджментРуководитель Руководитель подразделения (разработка РЭА)

РЕЗЮМЕ

Руководитель подразделения (разработка РЭА)

120 000 р.
Балагушкин Игорь Евгеньевич    (Москва, м.Речной Вокзал)
Дата публикации: 19 мая 10
Идентификатор резюме: 46830
Стартовый оклад: 120 000 р.
Пол: мужской  Был 19.05.2010 
День рождения: 22 июл 1959
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Топ-менеджмент
Специализация: Производство/Технология
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


апр 04 -
ЗАО НТК Аметех (Разработка высокоточного оружия), Москва

заместитель Генерального конструктора – начальник отделения

Разработка бортовой и наземной аппаратуры и ее программного обеспечения, системы управления высокоточных корректируемых боеприпасов на основе RCIC-технологии, составление ТЗ на конструирование, выпуск КД, проведение ЛСИ и натурных испытаний, обеспечение взаимодействия с заказчиками и смежниками. Занимая должность заместителя Генерального конструктора-начальника направления и исполняя обязанности начальника отдела в ЗАО НТК Аметех, я организовал работу по разработке системы управления высокоточных корректируемых боеприпасов с нуля, разработал универсальный блок управления КАС и его программное обеспечение, устройство ввода и подготовки полетного задания, имеющие характеристики, не уступающие лучшим мировым образцам.

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: профессионал
Водительские права: B
Дополнительные сведения: Имею большой опыт самостоятельной разработки сложных аналоговых и цифровых электронных устройств (>50 микросхем) на современной элементной базе, а так же технической документации по ЕСКД.
В совершенстве владею полным циклом разработки электрических схем и топологии печатных плат в САПР PCAD 200x, умею работать в Altium Designer.
Имею опыт отладки и настройки опытных образцов изделий, сопровождения производства, проведения ЛСИ и натурных испытаний.
Способен найти неординарные технические решения. Творчески подхожу к поставленным задачам. Нацелен на положительный результат. Стрессоустойчив, коммуникабелен.
Умею организовать работу подразделения. Умею работать как в команде, так и самостоятельно, а так же в условиях многозадачности.
Имею авторские свидетельства и патенты.

Хотел бы найти творческую работу в инновационных проектах, где нужно проявить неординарность подхода к решению задачи, где я смогу эффективно применить имеющиеся теоретические знания, практические навыки и опыт в области электронных технологий, разработки РЭА.
Хочу работать в команде профессионалов, нацеленных на конечный результат.