Сегодня у нас: 115907 вакансий, 86310 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Продакт-менеджер

65 000 р.
Головина Екатерина Алексеевна    (Москва)
Дата публикации: 23 мая 10
Идентификатор резюме: 46968
Стартовый оклад: 65 000 р.
Пол: женский  Был 23.05.2010 
День рождения: 15 июн 1984
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: от 3 лет до 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Строительство\архитектура
Специализация: Дорожное строительство \ Жилищное строительство \ Производственное строительство
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно
Возможность переезда: возможно

Последнее место работы


авг 06 - фев 09
ООО РОСПАЙП (Поставка инженерных систем), Москва

Технический специалист

. Работаю в компании РОСПАЙП-Москва на должности технического специалиста. В компании с июля 2006 года. Цель, с которой меня принимали на работу, развитие отношений с проектными организациями города Москвы, заложение продукции компании (полимерные трубы, запорная арматура, колодцы) в проекты, контроль и доведение проекта до реальной продажи, консультирование по вопросам проектирования, подбор наиболее подходящего решения.
Первый месяц работы проходила активное обучение под руководством директора по научно-техническому развитию. Знакомилась с продукцией компании и имеющейся нормативной документации.
Реализация первого проекта состоялась через 4 месяца после начала работы. Комплексная поставка сетей на строительство завода «VEKA Rus». Далее в среднем реализовывались около 10 проектов в месяц. К концу первого года работы было проработано около 100 проектных организаций города Москвы и МО, началось активное сотрудничество с проектировщиками Владимирской и Калужской областей.
В списке объектов значились практически все площадки по строительству гипермаркетов METRO C&C, для этих проектов мной составлялись заказные спецификации в AutoCad, которые прикладывались к проекту. По России это примерно 10 площадок в год, средней стоимостью 10 млн. рублей. Самыми многочисленными были проекты по строительству коттеджных поселков и жилых комплексов . Были такие значимые проекты как Загорская ГАЭС, Богучанская и Советская ГЭС. Аэропорт Внуково, где возникало очень большое количество вопросов и сложных проектных решений. Стоимость таких проектов доходила до 500000 евро, но полную стоимость оценить было сложно, т.к строительство объектов велось очередями м некоторые строятся до сих пор.
Для осуществления всех этих проектов требовалось хорошее техническое обоснование. Для этого в июне 2006 года выпускается альбом технических решений совместно с институтом «Мосинжпроект». Этот альбом согласовывается в эксплуатирующих инженерные сети организациях города Москвы, . Для осуществления таки

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: не имеет значения
Дополнительные сведения: Знание рынка полимерной продукции‚ специфики и производства.
Основные программы ( 1С‚ AutoCad‚ стройконсультант)
Английский на начальном деловом уровне (сейчас занимаюсь с преподавателем). Успешный опыт ведения переговоров.