Сегодня у нас: 115927 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruHR\Подбор\управление персоналомНяня, воспитатель, гувернантка

РЕЗЮМЕ

Няня, воспитатель, гувернантка

40 000 р.
Забиралова Елена    (Москва, м.Беляево)
Дата публикации: 27 мая 10
Идентификатор резюме: 47169
Стартовый оклад: 40 000 р.
Пол: женский  Был 27.05.2010 
День рождения: 06 мар 1970
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: HR\Подбор\управление персоналом
Специализация: Поиск и подбор персонала
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно
Возможность переезда: возможно

Последнее место работы


сен 95 - сен 10
Семья (), Москва

Няня

Ищу работу няней, 45 лет, гражданство РФ, график желательно 5/2, проживаю м. Академическая. Образование высшее – педагогическое - учитель начальных классов, разведена, есть дочь 20 лет. Опыт работы: 1995 по 2005 гг. учитель начальных классов, с декабря 2006 по декабрь 2008 няня в семье с ребенком 5-ти лет. Обязанности: полный уход за ребенком, соблюдение режима дня, соблюдение гигиены, занятия по подготовке к школе, глажка детских вещей, приготовление еды для ребенка.
Люблю учить детей, восхищаюсь их успехами, достижениями. Серьёзная, добросовестная, пунктуальная, честная, к работе отношусь со всей душой. Могу подготовить ребёнка к школе. Занимаюсь с детьми в игровой форме: лепкой, аппликацией, рисованием, развитием речи, математикой, музыкой, занимаюсь физическим развитием ребенком. Наличие мед. книжки, загран. паспорта, рекомендации.

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Полный уход за ребенком, соблюдение режима дня, приготовление еды для ребенка, развитие по возрасту, подготовка к школе. Логопедические занятия, массаж, гимнастика, обучение детей английскому языку по методикам – Верещагиной, Скульте, Боик – для детей дошкольного возраста. Развитие детей по методике Зайцева (обучение чтению, математике (практика с 1993 года)). Подготовка детей к школе по своим методикам и программам. Большой опыт работы с детьми с задержкой развития: ЗПР, ЗРР, СДВГ, заикание, леворукие дети – высокие положительные результаты.
Увлекаюсь фотографией, были персональные фотовыставки и победы в конкурсах. Могу сделать книгу о ребенке, фотоальбом, снять фильм. Люблю вязать, шить. Индивидуальный подход к каждому ребенку. Изготовление пособий индивидуально для каждого ребенка, а так же разработка методик и программ индивидуально.