Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Ведущий программист

100 000 р.
Мохов Алексей Витальевич    (Москва, м.Петровско-Разумовская)
Дата публикации: 28 мая 10
Идентификатор резюме: 47217
Стартовый оклад: 100 000 р.
Пол: мужской  Был 28.05.2010 
День рождения: 22 янв 1962
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Информационные технологии
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


янв 07 - май 10
Корпорация SELA, (www.sela.ru) Москва (Производство и торговля одежды и косметики), Москва

Ведущий программист отдела ПО

Должностные обязанности зам. начальника отдела ПО департамента IT корпорации Sela:
- Участие в разработке и внедрении системы КиС (корпоративной информационной системы, база данных на платформе 1С:Предприятие 8.1, более 100 АРМ): торговля, логистика (автоматизации управления складом и перевозками);
- Автоматизация (разработка и внедрение) бухгалтерского учета сети розничных магазинов корпорации, распределенная база данных на платформе 1С:Предприятие 8.1 (SQL сервер 2005); с использованием типовой конфигурации 1С:Бухгалтерия, собственных конфигурациий: КиС и конфигурации по розничной торговле (XML, COM). Розничные магазины (полностью автоматически). В проекте используются базы 34-х магазинов, база Робот, База КиС (корпоративная информационная система) и базы Бухгалтерии (типовая конфигурация). Регламентным заданием по расписанию выгружаются документы по реализации, возврате от покупателя и оплате на почтовый сервер из баз магазинов по созданным xml-правилам (конфигурация Конвертация данных, редакция 2.0 (2.0.28.1)) в xml файлы. База Робот обрабатывает почту магазинов регламентным заданием по расписанию на сервере 1С: сохраняет документы магазинов, создает контейнеры для бухгалтерских документов и выгружает их в бухгалтерию по xml-правилам. Регламентным заданием из КиС выгружаются в бухгалтерию приходные накладные и возвраты поставщику по xml-правилам. Используются: фоновые задания, типовая обработка Универсальный обмен данными XML, COM-соединения, планы обмена. Все изменения и корректировки регистрируются по узлам планов обмена и обновляются автоматически.
- Разработка и внедрение модуля КиС по финансовому и бюджетному планированию

Предыдущий опыт работы


мар 03 - янв 07
Группа компаний «БИГ-ИНФОРМ», (big-inform.ru) Москва (Внедрение и сопровождение справочных правовых систем КонсультантПлюс. Комплексная автоматизация бухгалтерского, торгового и управленческого учета (системы 1С:Предприятие), адаптация программных продуктов под конкретные задачи пользователя и их обслуживание. Продажа компьютерной и офисной техники, установка локальных сетей, технический сервис), Москва

Ведущий программист

Должностные обязанности: руководитель проекта по внутренней автоматизации деятельности предприятия; разработка и внедрение систем автоматизации; администрирование и сопровождение баз данных.
Приобрел опыт ведения корпоративных проектов (все компоненты 1Сv7.7; 1Сv8.0); настройки обмена данными между базами в режиме реального времени с использованием средств интеграции OLE, OLE Automation и УРБД. Распределенная база - модифицированная конфигурация 1С:Торговля и склад. Центральная база ОФИС; дочерние базы по фирмам: "БИГ-ПРАВО", 1С франчайзи "Учебный класс", "БИГ-СОФТ". Обмен документами в реальном времени с бухгалтерскими базами "БИГ-СОФТ" и "БИГ-ПРАВО" (конфигурация 1С:Бухгалтерия): выгрузка накладных и счетов-фактур в бухгалтерию, выгрузка документов оплаты в центральную базу торговли из бухгалтерии. Обмен осуществлялся в момент проведения документов. Для реализации обмена в проекте использовался механизм УРБД, средства интеграции OLE. Для исключения мертвых блокировок, а также за контролем проведения использовались хранимые процедуры и триггера на SQl сервере управляемые из 1С (использовался T-SQL, ADO). Один из примеров использования OLE Automation - обработка прайса (каталог товаров) фирмы 1С сделанного в Excel и формирование на его основе справочной информации в 1С. Технологическая платформа: сервер Win2003 в режиме терминала, SQL сервер 2000 и Exchange сервер.

Образование


авг 86
высшее
Рязанский государственный радиотехнический университет
Радиотехнический
Рязань
радиотехника

Знание языков


английский технический

Курсы, тренинги


окт 06
1С:Специалист по разработке и модификации прикладных решений на «1С:Предприятие 8.0»
Фирма "1С". Сертификат № СS42526, г. Москва
Москва
авг 00
Специалист по разработке 1С:Предприятие 7.7 «Зарплата и кадры»
Фирма "1С" . Сертификат №СЗ00020303, г. Москва
Москва

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: профессионал
Родной язык: русский
Водительские права: B



Смотреть другие резюме сферы Информационные технологии в регионе Москва
Другие резюме со словами: Ведущий программист в регионе Москва