Сегодня у нас: 115947 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

руководитель

30 000 р.
ХУСАИНОВ ИЛЬДАР АЛЬФАТОВИЧ    (Башкортостан, Уфа)
Дата публикации: 29 мая 10
Идентификатор резюме: 47235
Стартовый оклад: 30 000 р.
Пол: мужской  Был 29.05.2010 
День рождения: 12 дек 1976
Образование: высшее
Местожительство: г.Уфа, ул.Менделеева 215-301
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Банковская\инвестиционная деятельность
Специализация: Банковская деятельность \ Инвестиционная деятельность
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно
Возможность переезда: возможно

Последнее место работы


авг 07 - дек 08
ЗАО"СтарБанк" (коммерческий банк), Уфа

руководитель СЭБ

Обеспечение экономической безопасности

Предыдущий опыт работы


янв 06 - авг 07
ОАО АКБ "МБРР" (коммерческий банк), Уфа

главный специалист СЭБ

Обеспечение экономической безопасности

Образование


авг 98
высшее
Уфимский Юридический институт
юридичекий
уфа
юрист-правовед

Знание языков


английский разговорный

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: уверенный пользователь
Родной язык: русский
Водительские права: B
Дополнительные сведения: Организация работы по минимизации материальных, информационных, финансовых и иных потерь. Обеспечение Экономической безопасности организации. Предотвращение фактов преступной деятельности на предприятии, розыск и привлечение к ответственности виновных лиц. Ведение переговоров, претензионно-исковой работы, работа с недобросовестными клиентами по возврату просроченной задолженности. Взыскание дебиторской задолженности. Розыск, сбор информации на физических и юридичсеких лиц. Проверка сотрудников и клиентов предприятия на наличие судимостей, компрометирующей информации. Досконально изучил систему безопасности на предприятии, в совершенстве умею пользоваться. Имеется опыт создания подразделений службы безопасности с нуля, ее реорганизации, опыт подбора и обучения персонала. Опыт взаимодействия с органами власти, контролирующими органами, правоохранительными органами, прокуратуры, суды и т.д. Имею открытые связи в ОВД, ФСБ, Прокуратуре, ССП. Выполнение поставленных задач в четко установленные сроки, умение применить к работе инструкции и положения. Проверка потенциальных клиентов (идентификация,верификация),залогового имущества на получение кредита. Имеется своя база данных по Республике Башкортостан актуальная на апрель месяц 2010 г.
Дополнительные навыки: Продвинутый пользователь ПК, Windows XP, Internet, MS Offise. Умение пользования оргтехникой, английский язык - читаю и перевожу, водительские права категории «В», наличие личного а/м.
Личностные качества: Аккуратность, основательность, целеустремленность, доброжелательность, уравновешенность, инициативность, креативность, коммуникабельность, высокая работоспособность, быстрая обучаемость, исполнительность, навыки управления персоналом. Стремление сделать карьеру, к финансовой и материальной независимости. Умение быстро ориентироваться в ситуации. Готовность к ненормированному рабочему дню, служебным командировкам. Увлечения: спорт, бильярд.