Сегодня у нас: 115954 вакансии, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Редактор

40 000 р.
Чернов Антон Андреевич    (Москва, м.Кузьминки)
Дата публикации: 30 мая 10
Идентификатор резюме: 47249
Стартовый оклад: 40 000 р.
Пол: мужской  Был 30.05.2010 
День рождения: 02 авг 1974
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Издательство \ Полиграфия\СМИ
Специализация: Печатные издания \ Электронные СМИ
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


фев 10 -
Издательский дом А4 (ИД "А4" выпускает журналы на английском языке — AIR FLEET. Aerospace Technologies Review — о российской авиации и космонавтике и ARMS Defense Technologies Review — о российской боевой технике и вооружении, а также журналы на русском языке "Авиасалоны мира" — о мировой авиации и космонавтике и "Арсенал. Военно-промышленное обозрение" — о развитии российской оборонной промышленности.), Москва

Главный редактор англоязычного журнала ARMS Defense Technologies Review

Полная подготовка к печати издания, календарно-тематическое планирование, заказ статей, привлечение новых авторов и фотографов, редактирование и написание статей, подбор иллюстраций (бильд-редактирование), макетирование журнала, курирование верстки, взаимодействие с рекламодателями, пресс-службами компаний, государственных и муниципальных структур. Участие в создании параллельных рекламных проектов издания.
Организация рабочего процесса в редакции, Координация деятельности редакторов, дизайнеров, авторов и фотографов, проведение планерок.

Предыдущий опыт работы


фев 08 - фев 10
Организация Объединенных Наций (Осуществление миротворческой деятельности; способствованию ведения переговорного процесса между конфликтующими сторонами; оказание гуманитарной помощи.), Иерусалим

Начальник оперативной группы военных наблюдателей в миссии ООН на Ближнем Востоке

Повседневное руководство оперативной группы по различным административным и тыловым вопросам. Составление планов по обеспечению безопасности и оперативной работы офицеров группы. Проведение учебных занятий с вновь прибывшими офицерами. Участие в совещаниях по реализации целей и задач, возглавляемых политическим руководством миссии. Подготовка докладов и отчетов о проделанной работе. Участие в расследованиях в связи с нарушением сторонами условий перемирия.
июл 06 - фев 08
ООО "ГЕОИНФОРМ" (Подготовка, издание и распространение научно-технической литературы по вопросам геологии и недропользования (поиски и разведка месторождений полезных ископаемых, техника и технология геолого-разведочных работ, экономика и управление в минерально-сырьевом секторе, добыча и переработка минерального сырья, правовые основы недропользования). Редакционная подготовка (литературное и техническое редактирование), дизайн и верстка информационно-издательской и рекламной продукции. Организация подписки, рассылка тиражей изданий (на бумажном носителе, в электронной форме). Участие в выставках, рекламная и информационная поддержка съездов, конференций, симпозиумов по проблемам геологии и недропользования.), Москва

Руководитель информационно-аналитического интернет-проекта

Формирование стратегического планирования развития интернет-проекта, построение организационной структуры и формирование эффективной команды. Анализ рекламного рынка в медиа; продажа рекламных площадей. Разработка услуг (специальных возможностей) для продвижения товаров клиентов; поиск новых рекламодателей, ведение переговоров, заключение контрактов. Планирование и проведение мероприятий с внешними экспертами и представителями организаций. Развитие взаимовыгодных отношений с научными и общественными организациями (НИИ, фонды и др.). Участие в мероприятиях по поддержке имиджа компании в России. Подготовка отчетов о проделанной работе.
июн 06 - фев 10
Военный Университет (Подготовка военных специалистов по различным специальностям), Москва

Преподаватель

Проведение плановых и факультативных занятий с курсантами университета по английскому языку, геополитики и международным отношениям. Составление учебных планов. Участие в приемных и выпускных комиссиях в качестве заместителя начальника приемной комиссии. Подготовка военных наблюдателей для миротворческих миссий ООН. Выполнение других административных обязанностей.
дек 04 - июн 06
Организация Объединенных Наций (Осуществление миротворческой деятельности; способствованию ведения переговорного процесса между конфликтующими сторонами; оказание гуманитарной помощи.), Адис-Абеба

Начальник аналитического отдела Миссия ООН в Эфиопии и Эритреи

Сбор и обработка информации, Организация повседневной деятельности офицеров отдела. Сбор и обработка информации, касающейся военно-политической обстановки в Эфиопии и Эритреи. Составление аналитических справок для политического и военного руководства Миссии. Участие в работе специальных комиссий по расследованию инцидентов, связанных с нарушением перемирия. Проведение инспекторских проверок в подразделениях миротворческих сил ООН в зоне конфликта. Участие в переговорном процессе между конфликтующими сторонами в составе различных делегаций и комиссий. Ведение базы данных. Подготовка оперативных карт, приказов и других руководящих документов Миссии.
мар 01 - дек 04
Министерство Обороны РФ (), Москва

Старший помощник начальника отдела

Информационное обеспечение военно-технического сотрудничества, Организация повседневной деятельности отдела. Сбор и обработка информации, касающейся перспектив развития и текущего уровня военно-технического сотрудничества. Составление аналитических справок. Участи в составе различных официальных делегация министерства обороны РФ. Участие в информационном обеспечении контрактов по военно-техническому сотрудничеству. Подготовка к публикации на интернет-сайте аналитических статей относительно политической и экономической ситуации в странах Ближнего Востока и Центральной Азии.
авг 00 - мар 01
Организация Объединенных Наций (Осуществление миротворческой деятельности; способствованию ведения переговорного процесса между конфликтующими сторонами; оказание гуманитарной помощи.), Фритаун

Офицер по связям и взаимодействию Миссия ООН в Сьерра-Леоне

Организация оперативного взаимодействия российской авиационной группы с подразделениями миссии ООН в Сьерра-Леоне. Согласование графика полетов российских вертолетов с ответственными лицами Миссии. Проведение встреч с различными командирами воинских подразделений миротворческих сил, а также официальных представителей ООН. Участие в работе по обеспечению безопасности полетов и стоянок вертолетов, как на основном, так и на запасных аэродромах. Представление докладов командованию российской авиационной группы об изменениях военной и политической обстановки в зоне проведения миротворческой миссии. Подготовка докладов на английском языке о состоянии дел и выполненных полетах российской авиационной группы. Выполнение различных административных обязанностей в соответствии с приказами командования миссии.
авг 97 - авг 00
Министерство Обороны РФ (), Москва

Помощник начальника отдела

Информационное обеспечение международного военного сотрудничества, Сбор и обработка информации на английском и турецком языках относительно перспектив военно-технического сотрудничества со странами Ближнего и Среднего Востока. Подготовка справочного и аналитического материалов. Участи в составе официальных делегаций на международном уровне. Ведение базы данных. Участие в подготовки информационных документов для специалистов, убывающих в служебные командировки за рубеж. Выполнение административных функций в рамках отдела. Участие в подготовке материалов относительно реализации проекта "Голубой поток", участие в составе делегации технических специалистов в Индии.

Образование


июл 97
высшее
Военный университет Министерства обороны РФ
Филологический
Москва
Офицер с высшим военно-специальным образованием; переводчик-референт (турецкий, английский)
июн 04
высшее
Русский институт управления
Юридический
Москва
Юриспруденция

Знание языков


английский в совершенстве
Турецкий в совершенстве

Курсы, тренинги


дек 07
Высшая школа педагогики
Военный университет
Москва

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: уверенный пользователь
Родной язык: Русский
Водительские права: B