Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТоп-менеджментДиректор Коммерческий директор

РЕЗЮМЕ

Коммерческий директор

150 000 р.
Коновалов Евгений Виктрорович    (Москва)
Дата публикации: 08 сентября 10
Идентификатор резюме: 49134
Стартовый оклад: 150 000 р.
Пол: мужской  Был 08.09.2010 
День рождения: 26 апр 1969
Образование: высшее
Местожительство: г. Москва
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Топ-менеджмент
Специализация: Администрирование \ Продажи \ Управление малым бизнесом
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


янв 10 - июн 10
ООО "РИКОР ТВ" (Крупный холдинг "РИКОР", в который входит свой НИИ, завод по выпусу спутниковых и кабельный ресиверов и комплектующих к нему, собственный телеканал "ТДК", и собственная компания по безопасности.
Деятельность организации: Продажа спутникового и кабельного ТВ. Оператор Телевидения "Активное ТВ".), Москва

Зам. директора Дирекции МЛМ

Управление торговыми сетями на территории России. Локализация территории по России.
Построение торговой сети прямых продаж "Активного ТВ" (52 региона). Разработка и системное обучение агентов по продаже активного ТВ конечному покупателю. Разработка стратегий развития агентской сети в конкретном регионе. Контроль выполнения плана продаж дирекцией МЛМ. Разработка пакета документов по работе МЛМ сети (маркетинговый план, мотивация сети, система взаимодействий, коммуникация, обучение, программы обучения, слипы выполнения работы агентами на территории). Разработка, согласование и утверждение договоров для продажи активного ТВ. Разработал программу отбора агентов по продаже активного ТВ. Написал и провёл 12 обучающих программ по темам (Продажи, проведение презентации, работа с возражениями, работа на демоточке, продажи на дому у покупателя, продажа контента.)

Предыдущий опыт работы


май 07 - окт 09
ООО "Волгоградское Ипотечное Агентство Недвижимости" ("ВИАН") (Продажа первичной и вторичной недвижимости. Рекрутинг. Обучение. Продажа локальных очистных сооружений.
Продажа встроенных пылесосов для жилой и коммерческой недвижимости. Продажа и аренда коммерческой недвижимости.), Волгоград

Исполнительный директор

Организация бизнеса с нуля. Управление работой 4 департаментов компании (HR -и Обучения, Маркетинга и рекламы, обслуживание сделок с недвижимостью, финансовый).
Разработка и внедрение стратегии развития предприятия. Управление коммерческой деятельностью предприятия.
Разработал и внедрил систему отбора и управления персоналом при работе на единый финансовый результат. Разработка обучающих программ и обучение персонала предприятия.
Проводил Аккредитацию Застройщиков ("Волго-Строй - Инвест", "Пересвет регион") в банках: "Сбербанк", МДМ- Банк, Альфа -Банк, Газпром Банк, Хоум Кредит Банк).
Разрабатывал и проводил обучение банковских сотрудников продажам банковских продуктов.
Разрабатывал концепции продаж жилых комплексов и коттеджных посёлков. Построение системы взаимодействий отделов продаж строительных организаций с покупателями. Разработал и успешно внедрил маркетинговую программу "Управление ментальными потребностями покупателя" при продаже жилого комплекса.
Достижения: Лучшая компания продавец в городе по продаже квартир компании "Пересвет- Регион" г. Волгоград.
авг 95 - сен 10
ИП Коновалов (Разработка и продажа обучающих программ и тренингов.
Разработка и внедрение маркетинговых стратегий для предприятий.
Разработка и внедрение систем продаж для предприятий.
Подбор и обучение персонала.
Продажа коуч сессий и психологических консультаций.
Разработка и внедрение концепций продаж жилых комплексов и коттеджных посёлков.
Продажа объектов жилой и коммерческой недвижимости. Продажа локальных очистных сооружений. Продажа встроенных вакуумных пылесосов для жилой и коммерческой недвижимости. Продажа отопительных газовых котлов "Vailant". Аккредитация Застройщиков в банках.
Продажа Активного ТВ компании ООО "РИКОР ТВ" г. Москва
Разработка и ведение обучающих программ для менеджеров Ювелирной компании "Азбука" г. Москва работе с целевым покупателем (Презентация, продажи, переговоры, управление, тайм менеджмент).
Опыт работы в прямых продажах более 13 лет в компаниях "Oriflame", "VISION", "Amway", "CORAL CLUB". Построение сетей прямых продаж для компаний.
Консультирование руководителей предприятий и владельцев бизнеса по вопросам: стратегическое развитие бизнеса, системное управление продажами, управление ответственностью персонала, маркетинговая стратегия, агрессивный маркетинг в командной работе.. Эффективность работы команды.), Москва

Директор

обязанности и достижения:
Организация работы компании с нуля без стартового капитала.
Разработал и провёл более 2000 авторских обучающих программ и тренингов по направлениям: управление персоналом, продажи, системное управление, стратегическое развитие предприятия, переговоры, личностный рост, командная работа.
Разработал и реализовал концепции продаж жилых комплексов и коттеджных посёлков ("Лапшин сад", "Дворянская Усадьба".
Разрабатывал и проводил обучение банковских служащих продажам банковских продуктов (Банки: МДМ Банк, Альфа - Банк, Бин - Банк, ИТБ, Хоум Кредит Банк).
Разработал программу обучения, обучающий материал для компаний партнёров по работе агентских сетей прямым продажам.
Разработал программу работы корпоративного университета. Систематизировал программы обучения корпоративного университета для компаний партнёров.
Разработал и внедрил программу отбора и управления персонала при работе на финансовый результат (Строительная компания).
Разработал программу реализации Жирновского НПЗ - "НПЗ - продукт продажи", которая была утверждена на заседании правительства Фрадкова и запущена в реализацию.
июн 94 - ноя 95
ТОО "ТОРОС (Проведение взаимозачётов. Оптовая и розничная торговля ТНП и продуктами питания.), Каменск - Уральский

Коммерческий директор

Управление коммерческой деятельностью предприятия. Организация системы закупок и сбыта продукции. Подписание договоров с заводами о проведении взаимозачётов. Организация системы сбыта товаров предприятия через свою торговую сеть. Разработка и внедрение стратегии развития предприятия.
май 93 - июн 94
ТОО "Лира ЛТД" (Продажа ТНП и продуктов питания. Розничная и оптовая продажа.), Каменск - Уральский

Коммерческий директор

Управление коммерческой деятельностью организации. Организация работы торговой сети по продаже мороженого в городе (12 торговых точек). Набор и обучение персонала работе с конечным покупателем. Обеспечение исполнения заключённых договоров с заводами изготовителями.
дек 91 - июн 92
Брокерская контора "АСКО СЕРВИС" (Участие в торгах на Свердловской товарно сырьевой бирже. Брокерское обслуживание покупателей и продавцов товаров, участников биржевых торгов.), Екатеринбург

Биржевой брокер

Поиск продавцов и покупателей товаров. Заключение договоров на брокерское обслуживание. участие в торгах на Свердловской Товарно сырьевой бирже. Оформление сделок. Иформирование партнёров о биржевых котировках на товары.
ноя 91 - май 93
ТОО "Светлана" (Оптовая продажа продуктов питания.), Каменск- Уральский

Директор

Управление коммерческой деятельностью организации, Подписание договоров, расстановка кадров. Разработка и внедрение стратегии предприятия. Обеспечение выполнения финансового плана предприятия.

Образование


май 87
высшее
КУАТ
ОЗЦМ
Каменск - Уральский
Техник - механик

Знание языков


немецкий базовый уровень
английский со словарем

Курсы, тренинги


сен 98
Антонио Менегетти (италия) "Психология Лидера"." Психология успешного бизнеса"
Академия Онтопсихологии (Италия)
Екатеринбург
фев 97
"Защита консультанта от массового сознания"
Академия Идеал метода Тойча (США)
Москва

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: уверенный пользователь
Родной язык: Русский
Водительские права: B
Дополнительные сведения: Специалист практик. Отличный продавец. Умею понятно объяснять. Разрабатываю и провожу обучающие программы. Грамотно делаю расстановку персонала и ставлю конкретные задачи сотрудникам. Отлично владею навыками стратегического и тактического мышления. Системный управленец.

Другие сведения, которые вы хотели бы сообщить:
Жизнерадостность, профессионализм, юридическая грамотность, самостоятельность, системность в управлении. Умение решать стратегические задачи, получать нужный результат от переговоров.
Заключение контрактов на продажу недвижимости на сумму 2, 5 млрд. рублей. Личные продажи 2000000 $ в месяц. Работал с первыми лицами компаний и учредителями. Развивал работу агентских сетей по продаже активного телевидения с нулевого цикла. Написал программу для Жирновского НПЗ - "НПЗ - продукт продажи", которая была утверждена правительством Фрадкова, и сейчас находится в реализации.