Сегодня у нас: 115945 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Маркетолог

30 р.
Енина Людмила Александровна    (Москва)
Дата публикации: 10 сентября 10
Идентификатор резюме: 49176
Стартовый оклад: 30 р.
Пол: женский  Был 10.09.2010 
День рождения: 18 янв 1988
Образование: высшее
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: до 1 года


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Маркетинг\реклама\PR
Специализация: Below The Line (BTL) \ Исследования рынка \ Маркетинговые услуги \ Планирование/Размещение рекламы \ Продвижение/Специальные мероприятия \ Рекламная деятельность \ Связи с общественностью \ СМИ, издательство, internet-издания
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


мар 10 - авг 10
ООО "Центр здоровье" (Центр лечебного голодания и оздоровительного питания занимается лечением и оздоровлением своих пациентов. ), Майкоп

Маркетолог

Разработка рекламных кампаний; проведение анализа эффективности реализации услуг компании; работа над созданием имиджа фирмы; повышение потенциала услуг компании на рынке; продвижение продукции фирмы на новые сегменты рынка; отслеживание действия конкурентов; организация исследований; акции; координация рекламных агентств и др. специалистов – дизайнеров, программистов и т.д.; общение с клиентами и изучение их поведения; выявление требований потребителей к качественным характеристикам услуг; формирование потребительского спроса; составление рекламных текстов и слоганов; повышение эффективности общественно-полезной деятельности предприятия и др.
Достижения: повышение профессиональной компетентности; значительное увеличение количества заявок на лечение в центре вследствие внедрения радиорекламы и размещения дорожного рекламного щита в г.Краснодаре; разработка и планирование первой периодической рекламной кампании в городе Новороссийске; выход на новые региональные рынки: Краснодарский край, г.Краснодар, г.Новороссийск, южное побережье и др.; освоение новых сегментов потребителей с различными видами заболеваний; проведение успешных акций и другие мероприятия.

Образование


авг 10
высшее
Майкопский Государственный Технологический Уиверситет
Финансово-экономичский
Майкоп
Маркетинг

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: уверенный пользователь
Родной язык: Русский
Водительские права: B
Дополнительные сведения: 06.2009 – 07.2009г. Помощник менеджера в отделе сбыта и продвижения продукции в компании ЗАО «Нерудстройком» (летняя практика):
-освоила новые методы работы в короткий срок;
-отвечала за продвижение продукции фирмы на новые сегменты рынка;
-отслеживала действия конкурентов;
-разработала идею для создания и оптимизации web-сайта компании.

Имеется опыт в личных встречах с клиентами. Получила навыки и знания в области управления и работы с персоналом.
Занималась мерчендайзингом в ИП «Новый свет» г.Майкоп.
Печаталась в научных изданиях Майкопского Государственного Технологического Университета. Неоднократно награждена за работы в научных конференциях. Для одной из них была составлена статья на тему: «Креатив в рекламе и маркетинге». Опытный пользователь ПК (MS Office) Иностранный язык - английский (хорошо). Имею водительские права категории «В».