Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

бухгалтер

10 000 р.
Перфильева Ирина Викторовна    (Москва)
Дата публикации: 18 октября 10
Идентификатор резюме: 49950
Стартовый оклад: 10 000 р.
Пол: женский  Был 18.10.2010 
День рождения: 24 фев 1978
Образование: среднее специальное
Местожительство: Москва
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Бухгалтерия\Финансы\Аудит
Специализация: Бухгалтер
Желаемый график работы: работа на дому

Последнее место работы


сен 06 - мар 10
Центральный филиал ОАО "Главсетьсервис ЕНЭС" (энергетика), Москва

Главный специалист

Основные средства, амортизацция, материалы, затраты, касса, банк, расчеты с поставщиками и подрядчиками, расчеты с покупателями и заказчиками, расчеты с подотчетными лицами (авансовые отчеты), внутрихозяйственные расчеты, расчеты по налогам и сборам подготовка налоговых регистров, работа с клиент-банком, выверка внутрихозяйстенных расчетов и баланса 9 филиалов компании, составление актов дебиторской-кредиторской задолженности, составление книги покупок книги продаж, деклорации по НДС и налогу на прибыль, работа со статистической отчетностью. работа с таблицами МСФО, сдача налоговой и бухгалтерской отчетности ( ИФНС, ПФР, ФСС).

В компанию филиал ОАО "ФСК ЕЭС" - ТОиР МЭС Центра была принята на работу в должности бухгалтер 1 категории службы учета и отчетночти. За время работы в филиале ОАО "ФСК ЕЭС" - ТОиР МЭС Центра, а затем в связи с реструктуризацией компании в Центральном филиале ОАО "Главсетьсервис ЕНЭС" была повышена в должности до главного специалиста (заместитель главного бухгалтера) службы учета и отчетночти.

Предыдущий опыт работы


июн 00 - авг 06
НТЦ им.А.Люльки ОАО "НПО"Сатурн" (), Москвва

Ведущий бухгалтер

Касса, банк, расчеты с поставщиками и подрядчиками, расчеты по налогам и сборам, расчеты с подотчетными лицами (авансовые отчеты), составление книги покупок книги продаж, деклорации по НДС, сдача налоговой и бухгалтерской отчетности.

В компанию филиал НТЦ им. А.Люльки была принята на работу в должности бухгалтер 1 категории. За время работы была повышена в должности до ведущего бухгалтера.

Образование


фев 97
среднее специальное
МКГП
Бухгалтерский учет
москва
бухгалтер
фев 97
среднее специальное
МКГП
Бухгалтерский учет
москва
бухгалтер

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: уверенный пользователь
Родной язык: русский
Дополнительные сведения: Грамотное ведение бухгалтерского и налогового учета в полном объеме. Знание бухгалтерского и налогового законодательства. Составление бухгалтерской, налоговой и статистической отчетности, баланс. Сдача отчетности в ИФНС и фонды. Контроль полноты, правильности и своевременности отражения финансово-хозяйственной деятельности организации. Владею всеми участками бухгучета, могу вести несколько юр. лиц с различными системами налогообложения (ОСНО, УСНО). Успешный опыт прохождения аудиторских и налоговых проверок. Умею профессионально оценивать, анализировать и действовать в критической ситуации. Умею работать с большим объемом информации. Ответственность, стрессоустойчивость.

Основные навыки: Microsoft Office Word, Microsoft Office Exel, Internet, Правовые-консультационные программы (Консультант плюс, Гарант), 1С Бухгалтерия 7.7, 8.1, SAP R/3,
Банк -клиент, составление отчетности по МСФО.