Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Инженер главный

30 000 р.
Кондауров Павел Николаевич    (Орловская обл., Мценск)
Дата публикации: 16 июня 11
Идентификатор резюме: 50833
Стартовый оклад: 30 000 р.
Пол: мужской  Был 29.12.2010 
День рождения: 02 сен 1967
Образование: высшее
Местожительство: Орел
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Производство
Специализация: Непищевое \ Производство оборудования
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно
Возможность переезда: возможно

Последнее место работы


янв 09 -
МУП Теплогаз Мценского района (производство тепловой энергии и транспортировка потребителю), Орловская область, город Мценск

Главный инженер

Руководство службами и подразделениями предприятия, организация эксплуатации, обслуживания и обеспечения бесперебойной работы технологического оборудования котельных, инженерных систем: вентиляции, водоснабжения, теплоснабжения, газоснабжения предприятий, систем пожарной безопасности. Работа с нормативной и технической документацией по безопасной эксплуатации газового, теплотехнического, вентиляционного и компрессорного оборудования, пожарной безопасности, техники безопасности и охране труда на производстве. Участие в принятии управленческих решений, административное и оперативное управление, ведение переговоров с первыми лицами предприятий и контролирующих органов. Заключение и сопровождение договоров. Разработка и внедрение мероприятий по энергоресурсосбережению.

Предыдущий опыт работы


янв 01 - янв 09
ОАО Мценский литейный завод (Машиностроение), Орловская область, город Мценск

Начальник отделения вентиляционного, компрессорного и газового хозяйства

Организация эксплуатации‚ обслуживания и обеспечения бесперебойной работы систем: вентиляции‚ газоснабжения и компрессорного оборудования предприятия‚ систем пожарной безопасности. Знание нормативной и технической документации по безопасной эксплуатации газового оборудования‚ пожарной безопасности‚ техники безопасности и охране труда на производстве, ведение переговоров с руководством предприятия и контролирующих органов, управление обслуживающим, ремонтным и оперативным персоналом‚ организация, проведение обучения и аттестации руководителей и рабочих предприятия на знание требований правил безопасности систем газопотребления и газораспределения, и безопасных приемов и методов выполнения работ при обслуживании газопотребляющих установок.

Образование


янв 05
высшее
Орловский Государственный Технический Университет


Машины и технологии литейного производства
инженер
июн 87
среднее специальное
Мценский металургический техникум

Орловская область, город Мценск
технология вторичной цветной металлургии
техник-технолог

Знание языков


английский базовый уровень

Курсы, тренинги


фев 07
Эффективная деловая коммуникация
Школа корпоративного тренинга Вячеслава Летуновского

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: уверенный пользователь
Родной язык: русский
Водительские права: B
Дополнительные сведения:   Знание законодательных и нормативно-правовых актов‚ водительское удостоверение "В"‚ уверенный пользователь ПК‚ аттестация по программе тренинга "эффективная деловая коммуникация"‚ межрегиональная аттестация: общие требования промышленной безопасности‚ металлургическая промышленность‚ объекты газораспределения и газопотребления с правом преподавания.
Большой опыт руководства производственно-техническим персоналом‚ опыт ведения переговоров и заключения договоров на закупку‚ обслуживание‚ эксплуатацию технологического и технического оборудования‚ инженерных коммуникаций; опыт работы с нормативно-технической документацией; опыт работы с государственными надзорными организациями‚ организация и планирование планово-предупредительных и капитальных ремонтов‚ организация текущих и оперативных работ служб‚ контроль за объемом и качеством выполняемых работ подрядными организациями согласно проектной документации‚ переоформление правовой и организационно-распорядительной документации‚ анализ и минимизация затрат‚ опыт работы  в цветной металлургии‚ в литейном производстве‚ в газовом‚ вентиляционном и компрессорном хозяйствах предприятия‚ главным инженером‚ активное‚ целеустремленное и успешное выполнение должностных обязанностей и поставленных задач.