Сегодня у нас: 115947 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruСтроительство\архитектураИнженер Зам. руководителя, инженер, Прораб

РЕЗЮМЕ

Зам. руководителя, инженер, Прораб

1 000 р.
Магранов Михаил Иванович    (Москва, м.Новогиреево)
Дата публикации: 31 декабря 10
Идентификатор резюме: 50844
Стартовый оклад: 1 000 р.
Пол: мужской  Был 31.12.2010 
День рождения: 31 мар 1961
Образование: высшее
Местожительство: г.Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Строительство\архитектура
Специализация: Жилищное строительство \ ЖКХ \ Подрядная деятельность \ Производственное строительство \ Строительство объектов социально-культурной сферы
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


янв 03 - дек 10
Спецстрой ООО (Жилищное и производственное строительство, СМР), Москва

Гл. инженер

Тендеры. ПСД. Контроль качества. Заключение договоров. Работа с заказчиком. Обеспечение строительства. Контроль внедрения новых технологий. Ведение документации объектов и фирмы. Сдача объектов.
Опыт работы на аналогичных должностях с финансовой и технической ответственностью‚ знание архитектурного и строительного разделов проекта‚ непосредственное участие в строительстве жилых и административных зданий‚ реконструкции объектов промышленного и гражданского назначения‚ организация и контроль всех этапов строительства объектов с "0" и до ввода в эксплуатацию‚ участие в составлении сметной документации‚ формы КС-2‚ КС-3‚ прочие акты‚ справки.
Организация и контроль строительного производства‚ контроль за сроками и качеством производства работ‚ составление бюджета строительства и графиков финансирования‚ оптимизация затрат в рамках выделенного бюджета‚ решение всех общестроительных вопросов на объектах строительства‚ технический надзор за СМР‚ организация работ ИТР‚ работа с проектно-сметной документацией‚ рабочими чертежами‚ контроль исполнения договорных обязательств‚ ОТ и ТБ и ПБ‚ решение коммерческих‚ производственных‚ финансовых‚ кадровых и административных вопросов. Работоспособность‚ энергичность‚ самостоятельность‚ умение быстро принимать правильные решения‚ нацеленность на конечный результат в работе‚ опыт руководства трудовым коллективом‚ уверенный пользователь ПК‚ Internet‚ Excel‚ Word.

Предыдущий опыт работы


янв 97 - дек 02
"Гидротехник 450" ООО (Монолитные работы, монтаж МК, общестроительные работы), Москва

Бригадир, Прораб, Старший прораб

Организация и контроль строительного производства‚ контроль за сроками и качеством производства работ. Повышение по должности Начальника участка.

Образование


апр 88
высшее
МЭИ
ЭЭФ
Москва
Инженер
нет

Знание языков


немецкий базовый уровень

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: пользователь
Родной язык: Русский
Водительские права: B
Дополнительные сведения: Работоспособность‚ энергичность‚ самостоятельность‚ умение быстро принимать правильные решения‚ нацеленность на конечный результат в работе‚ опыт руководства трудовым коллективом