Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Преподаватель

1 000 р.
Соломатина Наталия Евгеньевна    (Москва)
Дата публикации: 19 января 11
Идентификатор резюме: 51086
Стартовый оклад: 1 000 р.
Пол: мужской  Был 19.01.2011 
День рождения: 15 мар 1959
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Наука\образование\тренинги
Желаемый график работы: свободный

Последнее место работы


янв 04 - янв 11
МГУТУ - преподаватель кафедры психологии и педагогики. (),

Преподаватель, тренер.

Как преподаватель‚ читаю ряд гуманитарных дисциплин. Также провожу тренинги со студентами‚ есть опыт ведения тренингов с разным контингентом. Готовлю методические материалы. Должностные обязанности и достижения: Основная деятельность - преподавание психологии‚ иных гуманитарных дисциплин (Психология и педагогика‚ Социальная психология‚ Паблик рилейшнз‚ Межкультурные коммуникации‚ Естествознание и ряд педагогических дисциплин). Как преподаватель ВУЗа‚ иногда езжу для проведения занятий в другие города‚ где читаю широкий спектр социально -психологических дисциплин. Владею психотерапевтическим инструментарием. Есть опыт ведения психотерапевтических групп‚ тренингов личностного роста‚ консультирования‚ обучающих тренингов. Имею высшее техническое и психологическое образование.

Предыдущий опыт работы


сен 99 - янв 11
ФГО СПО "Музыкальный Академический Колледж при МГК им. Чайковского" (),

Преподаватель гуманитарных дисциплин

Мое основное место работы. Не секрет, что сегодня в учреждениях СПО преподавание организовано лучше, чем в ВУЗах. Так как в нашем колледже контингент учащихся представляет музыкальную элиту, именно здесь от преподавателя требуется высокая образованность и мастерство. А некоторая освобожденность от ограничений стандартизированного вузовского образования позволила мне авторски переработать свои курсы настолько, что я могу смело называть их инновационными. Я не испытываю сегодня беспокойства перед донесением своего материала до высокопоставленного контингента. Участие в некоторых аналитических телепроектах,семинарах ВШЭ, лекциях в политехническом музее дали мне уверенность в ценности собственных знаний и идей. Я широко образована, умна, не боюсь споров или вопросов от вудитории.

Образование


янв 81
высшее
Петербургский государственный университет путей сообщения‚ Факультет:


Инженер - электрик

Знание языков


английский разговорный

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Чувствую себя созревшей для этой работы. Я получила отличное техническое образование и весьма разочарована уровнем гуманитарного образования в целом. Однако свои курсы я сделала реально глубокими‚ интересными‚ сообщающими новые знания‚ позволящими увидеть проблемы и перспективы. Они переросли мою аудиторию‚ но востребованы более зрелой и развитой.  Кроме того веду развивающие тренинги‚ хорошо провожу обучающие и развивающие релаксации. Владею соционикой‚ которую‚ в том числе‚ преподаю. Очень доброжелательна‚ спокойна;  говорят‚ что интелегентна. Хороший лектор: мне есть что сказать‚ меня слушают. Неплохо пишу. Ищу работу с частичной занятостью. Хотя я работаю  в 2-ух местах‚ у меня оказалось достаточно свободного времени в условиях серьезно уменьшившейся зарплаты в колледже и резко сократившейся нагрузки в ВУЗе. Кроме того чувствую‚ что могу реально сообщить оказаться полезной. 



Смотреть другие резюме сферы Наука\образование\тренинги в регионе Москва
Другие резюме со словами: Преподаватель в регионе Москва