Сегодня у нас: 115947 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Менеджер проекта

40 000 р.
Пергушин Вячеслав Сергеевич    (Москва)
Дата публикации: 19 января 11
Идентификатор резюме: 51095
Стартовый оклад: 40 000 р.
Пол: мужской  Был 19.01.2011 
День рождения: 01 янв 1970
Образование: среднее специальное
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: Не имеет значения


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Строительство\архитектура
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


мар 10 -
ООО Стройкомплект (),

Менеджер проекта

Компания, занимающаяся строительством кино-комплексов Синема парк в регионах РФ, входящая в группу компаний ООО БАЛТСТРОЙ.Основные должностные обязанности: поиск субподрядчиков на конструктивные и отделочные работы, проведение тендеров,заключение договоров субподряда,участие в составлении графиков конструктивных и отделочных работ объекта, участие в составлении и согласование сметы совместно с заказчиком, контроль выполнения субподрядчиками поставленных задач согласно графику строительства,графику ресурсов. Выполнение обязанностей инженера по ТБ: ведение журналов ТБ, проведение инструктажей на объекте производителей работ субподрядных организаций.

Предыдущий опыт работы


мар 09 - фев 10
ООО Start Master (),

Управляющий магазином

Управляющий двух магазинов по розничным продажам компьютерной и цифровой техники.Основные должностные обязанности: управление персоналом (продавцы,кладовщики,кассиры-более 10 сотрудников),активная нематериальная мотивация персонала на выполнение поставленных целей, контроль выполнения сотрудниками планов продаж, отслеживание остатков товара на складе и заказ товара с общего склад, контроль своевременности осуществления поставок, анализ эффективности продаж и составление на его основе плана стимулирующих мероприятий , мониторинг цен и ценообразование, взаимодействие с Интернет магазином и администрацией ТРЦ.
май 08 - мар 09
ЗАО РАЙФФАЙЗЕНБАНК (),

Специалист отдела продаж

Основные должностные обязанности: активные продажи кредитных и инвестиционных продуктов банка физическим лицам, проведение консультаций по условиям и тарифам продуктов банка, оформление пакетов документов клиентов, проведение массовых презентаций в компаниях-клиентах банка, наставничество и обучение новых специалистов отдела, составление отчетности по продажам.
сен 07 - май 08
ООО Медиа Маркт Сатурн (),

Специалист отдела продаж

Основные должностные обязанности: работа с поставщикам,контроль поставки и отгрузки товара.Исполняющий обязанности руководителя,контроль работы отдела,ценообразование,подготовка и проведение рекламных акций.
фев 07 - сен 07
ООО Окна Фоварит (),

Менеджер по работе с клиентами

Работа в офисе,формирование и оформление заказов,координация доставки изделий заказчикам. Осуществление замеров изделий,урегулирование спорных вопросов с клиентом.
июн 06 - янв 07
ООО Саунд Трейд (Техно-Сила) (),

Старший продавец-консультант.

Осуществление прямых продаж. Поддержание порядка в отделе.

Образование


янв 07
неполное высшее
Кубанский Государственный Университет


Бух.учет и аудит
янв 04
среднее специальное
Строительный техникум


Мастер производственных работ

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Отличные навыки владения ПК: Excel‚ Word‚ PowerPoint‚ MS Project‚ AutoCad‚ 1.С. Отличные навыки управлением персоналом. Умение вести переговоры‚ а также проводить презентации. Умение работать в сжатые сроки. Целеустремленность‚ активность‚ умение принимать самостоятельные решения. Водительское удостоверение категории «В».  



Смотреть другие резюме сферы Строительство\архитектура в регионе Москва
Другие резюме со словами: Менеджер проекта в регионе Москва