Сегодня у нас: 115947 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Менеджер по персоналу

30 000 р.
Родкина Елена    (Москва)
Дата публикации: 19 января 11
Идентификатор резюме: 51500
Стартовый оклад: 30 000 р.
Пол: мужской  Был 19.01.2011 
День рождения: 22 фев 1978
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: HR\Подбор\управление персоналом
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


май 09 - ноя 10
Студия интернет маркетинга (),

Менеджер проектов / исполнительный директор

Проект с нуля. Формирование договоров‚ подготовка презентаций‚ ведение переговоров‚ заключение договоров. Контроль всех этапов проектов разработки и продвижения: подготовка технического задания на разработку сайта‚ формирование сметы работ и расчет общей стоимости проекта; определение стратегии продвижения сайтов компаний–заказчиков. Согласование этапов и контроль над исполнением. Поиск и подбор персонала для осуществления проектов‚ привлечение внешних и внутренних сотрудников‚ контроль выполнения работ. Непосредственное участие в разработке при осуществлении проектов. Ведение отчетной документации. Формирование первичной бухгалтерской документации‚ участие в формировании бухгалтерского отчета‚ учет договоров. Контроль дебиторской задолженности‚ решение спорных вопросов с клиентами.

Предыдущий опыт работы


апр 04 - май 09
ООО "Кадровый центр Зебра" (),

Начальник отдела подбора персонала

Ведение проектов подбора персонала для компаний - заказчиков по направлениям строительство‚ производство‚ информационные технологии‚ подбор коммерческого персонала. Работа с клиентами. Подготовка отчетов по исследованиям рынка определенного сектора для формирования профиля предполагаемой должности и требований к специалистам. Заключение договоров. Контроль дебиторской задолженности‚ решение спорных вопросов. Непосредственное участие в подборе специалистов на вакансии. Оценка профессиональных знаний‚ навыков и личностных качеств кандидатов с применением различных диагностических инструментов. Проведение собеседований. Прямой поиск кандидатов. Координация работы отдела‚ в прямом подчинении 5 человек. Подбор внутреннего персонала‚ обучение. Осуществление планирования работы сотрудников и контроль. Участие в организации корпоративных мероприятий‚ жизнеобеспечение офиса (закупка расходных материалов‚ канцтоваров и пр). Участие в выставках и тематических семинарах‚ взаимодействие со СМИ.

Образование


янв 04
высшее
МПГУ (Московский педагогический государственный университет; МГПИ им. Ленина


Педагог начального образования

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Знание методик подбора и оценки персонала‚ опыт подбора персонала всех уровней. В наличии практический опыт по формированию подразделений компании (при работе в кадровом агентстве - отдел рекрутинга‚ при запуске компании по продвижению сайтов - подбор копирайтеров и технических специалистов). Опыт привлечения удаленных сотрудников и контроль над выполнением порученных заданий;  планирования и прогнозирования деятельности подчиненных. Осуществление контроля и подготовки отчетов. Ведение учета входящей и исходящей документации‚ участие в подготовке (договора‚ бухгалтерия). Хороший практический опыт решения различных вопросов при клиентской работе.   ПК – опытный пользователь. Зания в области web: HTML‚ CSS‚ немного javascript‚ CMS: joomla‚ 1C-«Битрикс»‚ modx‚ SS PRO. Английский язык – базовый уровень.