Сегодня у нас: 115945 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Юрист

50 000 р.
Кудряшов Сергей Николаевич    (Москва)
Дата публикации: 20 января 11
Идентификатор резюме: 51643
Стартовый оклад: 50 000 р.
Пол: мужской  Был 20.01.2011 
День рождения: 01 ноя 1975
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Юридические услуги
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


ноя 08 - янв 11
ООО "Интер-Право" (Оказание юридических услуг физическим и юридическим лицам.), Москва

Генеральный директор

Руководство компанией состоящей из 4 сотрудников. Регистрация ООО, Перерегистрация ООО, Представительство юридических и физических лиц в судах. Подготовка и ведение гражданских, административных и арбитражных дел в судебных инстанциях. Составление и экспертиза договоров. Регистрация ООО, перерегистрация ООО, внесение изменений в учредительные документы ООО, ликвидация ООО.

Предыдущий опыт работы


дек 07 - июл 09
ОАО "Алмазный Мир" (Производство брильянтов и сдача в аренду офисных и производственных помещений (Москва)), Москва

Начальник юридического отдела

Подготовка и ведение гражданских и арбитражных дел в судебных инстанциях. Претензионная работа с кредиторами и дебиторами. Составление и экспертиза договоров. Регистрация договоров в Управлении Федеральной регистрационной службы по Москве. Выполнение функций секретаря Совета директоров и годового общего собрания акционеров ОАО. Составление протоколов. Проведение конкурса по отбору аудиторской организации. Ведение отчетности перед государственными органами по ОАО. Работа с Территориальным управлением федерального агентства по управлению государственным имуществом города Москвы, Министерством финансов РФ, Гохраном России - в части работы Корпоративного Секретаря Совета директоров ОАО.
май 07 - сен 07
ООО ГК "Бородино". (Холдинг. Строительство.), Москва

Ведущий специалист по договорам

Договорная работа с договорами строительного подряда - Составление и экспертиза договоров. Работа с потенциальными контрагентами. Юридическая проверка компаний на их правоспособность.
авг 05 - май 07
ООО "БЕТА" (Оптовая и розничная торговля продуктами питания (чай).), Москва

Юрисконсульт

Оптовая торговля (чай). Турция. Подготовка и ведение арбитражных дел в судебных инстанциях. Претензионная работа с кредиторами и дебиторами. Работа с Патентными поверенными по регистрации Товарных знаков. Составление и экспертиза договоров. Оформление санитарно эпидемиологического заключения и экспертизы на офисные, складские, палаточные объекты. Регистрация авто в отделения ГИБДД с проведением техосмотра, оформление санитарного паспорта на авто. Оформление страхового полиса на авто. Участие в группе разбора при ДТП и подача документов для выплаты по страховому случаю. Нотариус. Подготовка документов на оформление Разрешения на работу и Приглашения иностранным гражданам. Регистрация ООО, внесение изменений в учредительные документы ООО.
фев 04 - авг 05
ОАО "Стройтрест № 3" (Строительство, магазин.), г. Чебоксары

Юрисконсульт

Подготовка и ведение гражданских и арбитражных дел в судебных инстанциях. Претензионная работа с кредиторами и дебиторами. Составление и экспертиза договоров. Регистрация ООО, внесение изменений в учредительные документы ООО.
мар 03 - фев 04
ООО "Меценат" (Торговля - магазин, Строительство.), г. Чебоксары

Юрисконсульт

Подготовка и ведение гражданских и арбитражных дел в судебных инстанциях. Претензионная работа с кредиторами и дебиторами. Составление и экспертиза договоров. Регистрация ООО. Оформление санитарно эпидемиологического заключения.
фев 00 - мар 03
Чебоксарская районная организация Чувашской Республиканской общественной организации Всероссийского общества инвали (), г. Чебоксары

Юрисконсульт

Проведение заседаний: Пленума, Президиума, Конференций. Подготовка и ведение гражданских и арбитражных дел в судебных инстанциях. Претензионная работа с кредиторами и дебиторами. Составление и экспертиза договоров. Регистрация ООО.
ноя 97 - июн 99
ТОО Аннушка, Торгово-закупочная деятельность, магазины (оргово-закупочная деятельность, магазины), г. Козьмодемьянск

Юрисконсульт

Подготовка и ведение гражданских и арбитражных дел в судебных инстанциях. Претензионная работа с кредиторами и дебиторами. Ведение уголовного дела в части гражданского иска.

Образование


янв 01
высшее
Московский университет потребительской кооперации - Кооперативный институт, Чебоксары


Юрист

Знание языков


немецкий базовый уровень

Курсы, тренинги


мар 95
Курсы с присвоением профессии Бухгалтер малого предприятия
Удостоверение Чувашского учебного центра Госкомстата России
Чебоксары
апр 08
Аренда в предпринимательском обороте
ООО УЦ «Семинары и тренинги»
Москва
окт 08
Консультант Плюс Технология 3000
СЦ ПИ «ПРАВОВЕСТ»
Москва
авг 08
Гарант Платформа F1 Эксперт
НПП «Гарант – Сервис»
Москва
июн 09
«Корпоративный секретарь»
Российского института директоров
Москва
мар 95
Курсы с присвоением профессии Бухгалтер малого предприятия
Удостоверение Чувашского учебного центра Госкомстата России
Чебоксары
апр 08
Аренда в предпринимательском обороте
ООО УЦ «Семинары и тренинги»
Москва
окт 08
Консультант Плюс Технология 3000
СЦ ПИ «ПРАВОВЕСТ»
Москва
авг 08
Гарант Платформа F1 Эксперт
НПП «Гарант – Сервис»
Москва
июн 09
«Корпоративный секретарь»
Российского института директоров
Москва

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Подготовка и ведение гражданских‚ военных и арбитражных дел в судебных инстанциях. Претензионная работа с кредиторами и дебиторами. Работа с Патентными поверенными по регистрации Товарных знаков. Составление и экспертиза договоров. Оформление санитарно эпидемиологического заключения и экспертизы на офисные‚ складские‚ палаточные объекты. Регистрация авто в отделения ГИБДД с проведением техосмотра‚ оформление санитарного паспорта на авто. Оформление страхового полиса на авто. Участие в группе разбора при ДТП и подача документов для выплаты по страховому случаю. Нотариус. Договорная работа. Регистрация договоров в Управлении Федеральной регистрационной службы по Москве. Выполнение функций секретаря Совета директоров и годового общего собрания акционеров ОАО. Составление протоколов. Проведение конкурса по отбору аудиторской организации. Ведение отчетности перед государственными органами по ОАО. Работа с Территориальным управлением федерального агентства по управлению государственным имуществом города Москвы‚ Министерством финансов РФ‚ Гохраном России - в части работы Корпоративного Секретаря Совета директоров ОАО. Регистрация ООО‚ перерегистрация ООО‚ ликвидация ООО‚ внесение изменений в учредительные документы ООО.




Смотреть другие резюме сферы Юридические услуги в регионе Москва
Другие резюме со словами: Юрист в регионе Москва