Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruЮридические услугиНачальник отдела Начальник юридического отдела \ юрисконсульт \ юрист

РЕЗЮМЕ

Начальник юридического отдела \ юрисконсульт \ юрист

 дог.
Новицкая Наталья Владимировна    (Москва)
Дата публикации: 20 января 11
Идентификатор резюме: 51931
Стартовый оклад:  дог.
Пол: женский  Был 20.01.2011 
День рождения: 16 янв 1978
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Юридические услуги
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


авг 09 - дек 10
ОАО "Энерготсрой - холдинг" (),

Начальник юридического отдела

Полное юридическое сопровождение Общества (Организация и курирование работы юридического отдела, формирование отчетности, правовой анализ документов, оценка судебной перспективы дела, правовая поддержка работы юрисконсультов, в том числе и на стадии досудебного взыскания (составление и ведение претензионной переписки, участие в переговорах и т.д.), подготовка заключений по сложным правовым вопросам, юридическая защита интересов Общества, разработка локальных нормативных актов, договорная, претензионная и исковая работа, консультирование руководителей структурных подразделений и работников Общества по юридическим вопросам, вытекающим из деятельности или в связи с деятельностью Общества, работа по оформлению прав собственности на недвижимое имущество и сделок с ним, представительство в судебных и иных органах, работа со страховыми организациями, взаимодействие с органами государственной власти и местного самоуправления, налоговое законодательство, исполнительное производство, трудовое право, работа с кредитными организациями (открытие (закрытие) расчетных счетов, кредиты, ссуды, поручительство и т. д.), земельное право, корпоративное право и т. д.).

Предыдущий опыт работы


фев 09 - июл 09
МООФ "Содружество" (),

Помощник Президента по правовым вопросам - Начальник юридического отдела

Полное юридическое сопровождение Фонда (договорная работа, претензионно–исковая работа, работа со страховыми организациями, взаимодействие с органами государственной власти и местного самоуправления, налоговое законодательство, исполнительное производство, трудовое право, регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним, работа с кредитными организациями (открытие (закрытие) расчетных счетов, кредиты, ссуды, поручительство и т. д.), размещение наружной рекламы, земельное право, корпоративное право и т. д.).
окт 07 - ноя 08
ЗАО "ТрансАЗС" (),

юрисконсульт

Полное юридическое сопровождение Общества (договорная работа, претензионно–исковая работа, работа со страховыми организациями, взаимодействие с органами государственной власти и местного самоуправления, налоговое законодательство, исполнительное производство, трудовое право, регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним, работа с кредитными организациями (открытие (закрытие) расчетных счетов, кредиты, ссуды, поручительство и т. д.), размещение наружной рекламы, земельное право, корпоративное право и т. д.).
янв 07 - окт 07
ЗАО "Центр научно - технических инноваций энергетики" (),

юрисконсульт Юридического отдела

Полное юридическое сопровождение общества (в том числе договорная работа (подготовка документов для участия в тендерах, составление договоров строительного подряда, генерального подряда «под ключ», в том числе ЕРСМ и ЕРС, FIDIC, субподрядов и т. д., участие в переговорах с контрагентами, строительство от «0» до «под ключ», подготовка разрешительной документации и ее согласование в государственных органах, и т. д.), подготовка заключений по проектам, оформление разрешительной документации, корпоративное право, претензионно – исковая работа, трудовое право и т. д.).
июл 06 - янв 07
ООО "ЭкспертПроф - Аудит" (),

руководитель проекта корпоративно – договорного отдела Юридического управления

Юридическое сопровождение юридических лиц (холдинга). Корпоративное право.
июл 00 - апр 06
ОАО "Ульяновскэнерго" (),

юрисконсульт 1 категории Юридического управления

1. Договорная работа (осуществляла юридическую экспертизу хозяйственных договоров, предоставляла консультации по вопросам инициирования заключения договоров, участвовала в подготовке проектов договоров и /или/ протоколов разногласий (протоколов согласования разногласий), занималась заключением, изменением, расторжением договоров (купля - продажа, поставка, подряд, аренда (в том числе финансовая аренда (лизинг), услуги, соглашения о намерениях, трудовые и т.д.), осуществляла хранение и передачу в архив договоров, а также правовой анализ учредительных документов контрагента на проверку его надежности, а также осуществляла подготовку заключений по проектам договоров в случае неблагонадежности контрагента или несоответствия условий договоров действующему законодательству; участвовала в судебных процессах по делам о понуждении заключить договор и об урегулировании разногласий, возникших при заключении договора).
2. Представляла интересы предприятия и отвечала на запросы органов государственной власти и местного самоуправления, государственных и муниципальных учрежд

Образование


янв 00
высшее
Филиал МГУ им. Ломоносова в г. Ульяновске - Ульяновский государственный университет


юриспруденция

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: обладаю необходимыми знаниями и опытом работы в области административного‚ трудового‚ земельного и корпоративного права‚ Федерального закона от 21.07.2005 г. № 94 - ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров‚ выполнение рбот‚ оказание услуг для государственных и муниципальных нужд". Уверенный пользователь  ПК (Word‚ Excel‚ Outlook Express‚ Интернет‚ правовыми базами "Консультант плюс"‚ "Гарант"‚ "Кодекс" и др.)