Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruСтроительство\архитектураИнженер инженер-электрик, энергетик

РЕЗЮМЕ

инженер-электрик, энергетик

80 000 р.
Шинкарёв Александр Александрович    (Москва)
Дата публикации: 20 января 11
Идентификатор резюме: 51994
Стартовый оклад: 80 000 р.
Пол: мужской  Был 20.01.2011 
День рождения: 30 янв 1973
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Строительство\архитектура
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


ноя 09 -
ООО "Ригла" (),

Главный энергетик

Выполнял: - руководство гргруппой электрообеспечения (инженер-электрик‚ менеджер по договорной работе‚ техники)‚ - контроль работы подрядных организаций по эксплуатации‚ монтажным работам‚ - эксплуатация электроустановок различных помещений (сеть аптек около 170 объектов) - взаимодействие с контролирующими органами (энергосбыт‚ энергонадзор‚ энергобаланс‚ МГЭСК)‚ Контроль подрядных организаций на выполнение следующих работ: - переоформление Договора электроснабжения с одного собственника на другого‚ Подключение и оформление электроснабжения новых объектов недвижимости: - техзадание‚ контроль выполнения и согласование проектов на внутреннее электроснабжение‚ - получение разрешения и ТУ в СПиПР‚ - акта разграничений‚ - заключение договора электроснабжения‚ - подключение объекта‚ - подбор подрядчиков‚ контроль выполнения и приёмка работ по прокладке силовых кабелей‚ внутренних электромонтажных работ‚ - IV до 1000 В группа по электробезопасности.

Предыдущий опыт работы


апр 09 - июл 09
ООО «Хосфорд Проперти Сервисес» (управляющая компания) (),

Инженер-электрик

Выполнял: Обязанности и объект те же‚ что и в предыдущей организации.
фев 09 - мар 09
ЗАО «ФМ КРАФТ»( компания по управлению недвижимостью) (),

Инженер-электрик

Выполнял: -организация технического обслуживания и ремонт электроустановок Бизнес Центра ( РП 10кВ-2шт‚ 6 силовых трансформаторов 10/0‚4 кВ по 1600кВА каждый‚ кабельных линий 10 и 0‚4 кВ‚ РЩ общих зон БЦ ‚ электроустановок отдельных арендаторов‚ и т.д.); - ведение расхода и подбор поставщиков на приобретение необходимых расходных и вышедших из строя электротехнических устройств; -организация работы и управление обслуживающим электротехническим персоналом (техники-электрики -6 человек); - контроль расхода электроэнергии арендаторов БЦ; - взаимодействие с контролирующими органами (энергосбыт‚ энергонадзор‚ энергобаланс‚ МОЭСК). - IV до 1000 В группа по электробезопасности.
июн 08 - ноя 08
ЗАО «Старокалужское» (крупная строительная фирма‚ занимающаяся‚ в т.ч. эксплуатацией собственных крупных (),

Инженер-электрик

(заместитель главного энергетика). Выполнял: 1. Переоформление Договоров электроснабжения с одного собственника на другого. 2. Вопросы эксплуатации различных объектов недвижимости: - взаимодействие с контролирующими органами (энергосбыт‚ энергонадзор‚ энергобаланс‚ МГЭСК). 3. Оформление и подключение электроснабжения новых объектов недвижимости: - техзадание‚ контроль выполнения и согласование проектов на внутреннее и внешнее электроснабжение‚ - получение разрешения и ТУ в СПиПР‚ - сертификации‚ - освидетельствования‚ - акта разграничений‚ - допуска в эксплуатацию‚ - заключение договора электроснабжения‚ - подключение объекта‚ - подбор подрядчиков‚ контроль выполнения и приёмка работ по прокладке силовых кабелей‚ внутренних электромонтажных работ. - IV до 1000 В группа по электробезопасности.
апр 06 - апр 08
ООО «Полюс ХХI-век» (),

Энергетик

Выполнял: - эксплуатацию различных объектов недвижимости (магазины) - взаимодействие с контролирующими органами (энергосбыт‚ энергонадзор‚ энергобаланс‚ МГЭСК)‚ - был ответственным за электрохозяйство по различным фирмам (8 шт.)‚ - переоформление Договора электроснабжения с одного собственника на другого‚ Подключение и оформление электроснабжения новых объектов недвижимости: - техзадание‚ контроль выполнения и согласование проектов на внутреннее электроснабжение‚ - получение разрешения и ТУ в СПиПР‚ - сертификации‚ - освидетельствования‚ - акта разграничений‚ - допуска в эксплуатацию‚ - заключение договора электроснабжения‚ - подключение объекта‚ - подбор подрядчиков‚ контроль выполнения и приёмка работ по прокладке силовых кабелей‚ внутренних электромонтажных работ. - IV до и выше 1000 В группа по электробезопасности.
мар 05 - окт 05
ЗАО «Югэлектро» (),

Электромонтажник

5-ого разряда‚ инженер ПТО. Выполнял: - взаимодействие с ПТО генерального подрядчика (план-отчёты и др. документация)‚ - взаимодействие со службой снабжения (составление заявок на комплектацию по спецификациям проектов)‚ - прокладка кабельных металлоконструкций и кабелей по проекту (звеньевой в подчинении 5 человек). - IV до и выше1000 В группа по электробезопасности.
июн 03 - фев 05
ОАО «Ростовэнерго» (),

Инженер

II категории ГРУППЫ ТЕХНИЧЕСКОГО АУДИТА. Выполнял: - контроль точности расчёта технологических и коммерческих потерь электроэнергии в сетях 0‚4-220 кВ на ПЭС (8-районов-подразделений); - контроль внесения данных и работы программ для расчёта технологических потерь (РТП-3 и др. программы); - организация и контроль расчёта балансов потребления электроэнергии по подразделениям и крупным потребителям; - контроль учёта и потребления мощности различных потребителей; - поиск и устранение технологических и коммерческих потерь электроэнергии‚ - разработка мероприятий по снижению потерь электроэнергии. - IV до и выше 1000 В группа по электробезопасности.
дек 02 - июн 03
ОАО «Цимлянская ковровая фабрика» (),

Энергетик

Выполнял: - руководство электротехническим персоналом (слесарь КИП и А‚ дежурные и линейные электромонтёры)-6 чел.; - обслуживание сетей‚ электрооборудования и подстанции ковровой фабрики; - контроль расхода‚ мощности‚ - взаимодействие с контролирующими органами (энергосбыт‚ энергонадзор). - IV до и выше 1000 В группа по электробезопасности.
окт 94 - июл 02
ОАО «Ростовэнерго» (),

Электромонтер по эксплуатации

эл. счётчиков. Выполнял: - проверку различных схем включения 1-но и 3-х фазных счётчиков всех типов бытовых и юридических лиц‚ предприятий; - замену 1-но и 3-х фазных счётчиков всех типов бытовых и юридических лиц‚ предприятий‚ - расчёт балансов‚ коммерческих потерь электроэнергии. - IV до и выше1000 В группа по электробезопасности.
июл 93 - окт 94
ОАО «Рыбак» (),

Мастер

Выполнял: - руководство участком по изготовлению стеновых блоков.
фев 91 - июл 93
ОАО «Аэропорт Волгодонск» (),

Оператор пожарной машины

2 класса ОК ВОХР. Выполнял: - стрелок-охранник‚ - оператор пожарной машины (Камаз‚ Ураган) аэропорта.
окт 89 - фев 91
«Цимлянский завод игристых (),

Слесарь

КИП и А. Выполнял: обслуживание и ремонт: - различных средств автоматики по контролю и регулированию воды‚ температуры‚ давления. - автоматических линий технологических процессов‚ - манометров‚ термометров. - III группа по электробезопасности.

Образование


янв 02
высшее
ЮРГТУ(НПИ)


Электроэнергетические системы и сети
янв 93
неполное высшее
Новочеркасский механико-технологический колледж


«Эксплуатация автоматизированных систем»

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: 1.Опыт в эксплуатации силового оборудования‚ контрольно-измерительных приборов и автоматики. 2.Опыт электромонтажных работ силового электрооборудования (кабельные металлоконструкции‚ кабели различного сечения и напряжения‚ силовые и распределительные шкафы) . 3. Расчёт и поиск потерь электроэнергии в сетях различного напряжения. 4. Подготовка данных для составления проектов (техническое задание)‚ проверка проектов (расчётной части)‚ согласование в Энергонадзоре‚ Энергосбыте. 5.Опыт согласования технической документации‚ заключение договоров (МГЭСК‚ Технадзор (Энергонадзор)‚ Энергосбыт). 6.