Сегодня у нас: 115907 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Логист

45 000 р.
Пружинин Алексей Александрович    (Москва)
Дата публикации: 21 января 11
Идентификатор резюме: 52139
Стартовый оклад: 45 000 р.
Пол: мужской  Был 21.01.2011 
День рождения: 25 авг 1982
Образование: неполное высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: Не имеет значения


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Транспорт\Логистика, склад, доставка
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


сен 08 - янв 11
ЗАО "ДИМИ-ДОС" (),

Логистик

Организация работы отдела логистики. Знание всех технологических цепочек работы склада‚ транспорта‚ закупочной политики и отдела логистики в целом. Полное выстраивание структуры внешней и внутренней логистики. Работа с базами данных и большой товарной номенклатурой. Проведение анализа ликвидности складских запасов и проведение акций по сбыту неликвидного товара. Работа с транспортными компаниями‚ работа с поставщиками. Поиск/заказ необходимого товара у сторонних поставщиков‚ если товар нужен срочно и отсутствует у основного поставщика. Контроль за остатками на складе и своевременное формирование заказа на заканчивающиеся позиции. Организация логистического документооборота‚ организация компьютерного учета. Управление работой транспортной группы‚ организация доставки продукции собственным и наемным транспортом‚ маршрутизация.

Предыдущий опыт работы


дек 07 - сен 08
ЗАО "ДИМИ-ДОС" (),

Заведующий сладом

Формирование ликвидных складских запасов‚ приход и расход‚ отгрузка товара. Перемещение товара по складу. Формирование и отпуск товара с удаленного склада. Проведение анализа ликвидности складских запасов‚ управление товарным запасом сети складов. Работа с базами данных и большой товарной номенклатурой. Управление работой транспортной группы‚ организация доставки продукции собственным и наемным транспортом‚ маршрутизация.
дек 05 - ноя 07
ООО "Нортстрим" (),

Начальник склада

Составление актов приема-отправки товара‚ работа с поставщиками продукции‚ анализ текущих складских запасов‚ оперативное пополнение. Разработка плана работы на определенный срок и контроль над качеством его выполнения персоналом‚ находящимся в подчинении‚ разрешение трудовых споров. Проведение собеседований с претендентами на позицию‚ принятие вторичного решения о профпригодности и соответствии позиции претендента.

Образование


янв 09
неполное высшее
Первый Московский юридический институт‚ Факультет:


Государственное и муниципальное управление
янв 01
среднее специальное
Гусевский стекольный колледж‚ Факультет: Механический


Техник

Знание языков


немецкий базовый уровень
английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Опыт оперативного управления. Опыт построения бизнес-процессов внешней‚ складской‚ распределительной‚ транспортной логистики. Организация работы отдела логистики. Знание всех технологических цепочек работы склада‚ транспорта‚ закупочной политики и отдела логистики в целом. ПК продвинутый пользователь. Знание MS Office‚ 1C7‚7 / 1C8‚ Altius‚ Internet.



Смотреть другие резюме сферы Транспорт\Логистика, склад, доставка в регионе Москва
Другие резюме со словами: Логист в регионе Москва