Сегодня у нас: 115947 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

SEO специалист

40 000 р.
Иванов Андрей Сергеевич    (Москва)
Дата публикации: 21 января 11
Идентификатор резюме: 52160
Стартовый оклад: 40 000 р.
Пол: мужской  Был 21.01.2011 
День рождения: 01 янв 1978
Образование: среднее специальное
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Информационные технологии
Желаемый график работы: свободный

Последнее место работы


июн 08 - дек 09
Тихоокеанская судоходная компания (),

Seo специалист

Продвижение сайта компании. Полный редизайн и смена движка сайта. Вывод сайта компании в ТОП 5, ТОП 3 по основным ключевым запросам. Морские грузоперевозки, судоходные компании, автомобили из Японии. В настоящий момент, сайт компании не работает (формулировка руководителя компании - "В связи с кризисом"). Рекомендации и контактные данные руководителя по запросу.

Предыдущий опыт работы


июн 07 - июн 08
НПО Инженерные системы (),

Web Администратор

Продвижение и поисковая оптимизация сайтов компании. Разработка новых сайтов компании. Создание англоязычных версий сайтов компании. Все сайты компании в последствии были переведены на Битрикс. Направления деятельности и продвижение по следующим направлениям: Телекоммуникационное оборудование, монтажные шкафы, системы электронной очереди, системы оповещения населения, видеонаблюдение, системы пожаротушения, системы контроля и управления доступом, системы вентиляции и кондиционирования,телефония и АТС. Рекомендации и контактные данные руководителя по запросу.
янв 05 - янв 10
Фриланс (),

Seo специалист

Продвижение, оптимизация, разработка и создание сайтов. Медицина, красота, массаж, seo продвижение и оптимизация, сексшопы (магазин интим товаров),телекоммуникационное оборудование, судоходные компании, грузоперевозки. Поисковые запросы которые не готов (нет желания) продвигать - форекс, банковская деятельность, онлайн казино, файлообменники и.т.п.

Образование


янв 95
среднее специальное
Пятигорск СПТУ 2 Скачки


Слесарь по ремонту автомобилей

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: - SEO‚ SEA‚ SEM  - Составлениe семантического ядра сайта  - Аудит сайта и юзабилити сайта  - Анализ сайтов конкурентов  - Продвижение сайта во всех российских и зарубежных поисковых системах - TOP 10  - Подбор ключевых словосочетаний ВЧ‚ СЧ‚ НЧ для оптимизации сайта  - Редактирование контента и конфигурации сайта  - Публикация статей в тематических блогах  - Обмен ссылками и покупка ссылок на сайт‚ работа с биржами ссылок  - Регистрация в каталогах и рейтингах  - Увеличение ИЦ‚ ТИЦ‚ ВИЦ‚ PR сайта  - Создание и ведение контекстной рекламы (Яндекс‚ Бегун‚ Google)  - Подбор ключевых словосочетаний для контекстной рекламы - Составление объявлений контекстной рекламы и управление кампанией 



Смотреть другие резюме сферы Информационные технологии в регионе Москва
Другие резюме со словами: SEO специалист в регионе Москва