Сегодня у нас: 115853 вакансии, 86310 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТоп-менеджментДиректор Коммерческий директор

РЕЗЮМЕ

Коммерческий директор

100 000 р.
Павлов Сергей Константинович    (Москва)
Дата публикации: 21 января 11
Идентификатор резюме: 52328
Стартовый оклад: 100 000 р.
Пол: мужской  Был 21.01.2011 
День рождения: 01 янв 1981
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Топ-менеджмент
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


фев 09 - янв 11
UMI Group (),

Генеральный директор

Общее руководство компанией, ВЭД, закупки, продажи. Разработка и реализация стратегии развития. Управление оборотными капиталом, персоналом, полным комплексом маркетинговых мероприятий. Анализ конъюнктуры рынка и определение целевой аудитории потребителей, выбор оптимальных инструментов воздействия на потребительский спрос. Руководство финансово-хозяйственной деятельностью компании.
Консалтинг розничных проектов (магазины строительных материалов - Москва, Ханты-Мансийск, Северный Кавказ). Консультирование по созданию новых проектов, по реструктуризации компаний, создания новых отделов (логистика, закупки в т.ч. ВЭД, продажи).

Предыдущий опыт работы


сен 07 - янв 09
ЗАО «Торговый Дом ВИСТОЧ» (),

Категорийный менеджер

– закупки товаров для розничной‚ оптовой продажи и строительства новых объектов по категориям Строительные материалы‚ Инструмент‚ Авто товары‚ Лаки и краски.
Формирование и развитие матрицы товарных групп‚ анализ тенденций рынка поставщиков (производители‚ дилеры)‚ заключение договоров на поставку‚ ценообразование‚ снабжение розничных магазинов и распределительного центра (Южный федеральный округ);
Контроль продаж в магазинах (выкладка‚ промоакции‚ внутренняя логистика); проведение тренингов для продавцов и менеджеров розничного отдела; контроль документооборота; определение и согласование порядка расчетов с поставщиками‚ формирование приоритетов в развитии товарных групп‚ участие в разработке стратегии развития компании‚ ведение отчетностей и внутреннего документооборота‚ адаптация отчетностей по базе 1С «Торговый дом»‚ оптимизация логистических процессов по разным товарным группам‚ мониторинг розничного рынка товаров для строительства и ремонта в МО и ЮФО;

Образование


янв 02
высшее
Медицинский университет


н/в

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения:   - Опыт управления проектами в розничной и оптовой торговле (продажи‚ маркетинг‚ развитие‚ снабжение‚ логистика). - Опыт создания компаний‚ развития на рынке‚ маркетинговых исследований. - Высокая личная ответственность‚ умение работать в команде‚ ориентированность на результат.



Смотреть другие резюме сферы Топ-менеджмент в регионе Москва
Другие резюме со словами: Коммерческий директор в регионе Москва