Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Бухгалтер

30 000 р.
Садовая Елена Алексеевна    (Москва)
Дата публикации: 21 января 11
Идентификатор резюме: 52374
Стартовый оклад: 30 000 р.
Пол: мужской  Был 21.01.2011 
День рождения: 01 янв 1983
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: от 3 лет до 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Бухгалтерия\Финансы\Аудит
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


мар 07 - дек 10
ОАО "МИРО" (),

Бухгалтер

Вид деятельности: Аренда‚ продажа строительной техники‚ осуществление работ на строительных объектах.
Ведение первичной бухгалтерии. Ведение и проверка книги покупок и книги продаж‚ журнала учета выданных и полученных счетов-фактур. Учет основных средств‚ нематериальных активов‚ материалов. Расчеты с поставщиками и подрядчиками. Расчеты с покупателями и заказчиками. Сверка с поставщиками‚ покупателями. НДС. Реализация. Работа в нескольких Банк-клиентах. Банк‚ касса. Авансовые отчеты. Ведение управленческого учета (формирование затратной части: распределение затрат по объектам и статьям расходов). Формирование ежедневного реестра платежей для руководства. Подготовка документов по встречным проверкам в ИФНС. Помощь главному бухгалтеру в подготовке и сдаче отчетности.

Предыдущий опыт работы


сен 06 - фев 07
ООО "Триумф" (),

Бухгалтер

Вид деятельности: Сеть магазинов классической мужской и женской одежды.
1 С Предприятие (управление торговлей)
Складской учет - поступление и отгрузка товаров‚ возвраты. Полный контроль товародвижения: контроль недостачи товара‚ списания‚ внутреннее перемещения товара (оптовая и розничная торговля). Выгрузка документов из 1С Предприятие (Управления торговлей) в 1С Предприятие (Бухгалтерия). Полный контроль правильности выгрузки. Выверка товара. Устранение расхождений по поставкам товара. Составление и распечатка ценников и штрих-кодов для магазинов. Составление документов ценообразования и контроль присвоения цен на товары.
1 С Предприятие (Бухгалтерия)
Ведение первичной документации (товарные накладные‚ счета-фактуры‚ накладные на внутреннее перемещение). Ведение книги покупок и книги продаж‚ журнала учета выданны и полученных счетов-фактур. Учет основных средств‚ материалов. Сверка товарных остатков между бухгалтерскими данными и данными программы «Управление торговлей». Учет расчетов с поставщиками и подрядчиками. Расчеты с покупателями и заказчиками. Помощь на участке банк и касса.
июл 05 - авг 06
ООО "Техторг" (),

Помощник бухгалтера

Вид деятельности:Компания по продаже автоматических ворот, шлагбаумов, видеонаблюдения.
Полный контроль работы 1С: Предприятие (Торговля и склад). Составление и ведение документов первичного бухгалтерского учета (выписка счетов‚ учет и оформление накладных‚ счетов-фактур‚ доверенностей). Взаиморасчеты с покупателями. Подготовка документов для закрытия работ. Составление ежемесячного отчета для руководства компании. Ведение документооборота и договорной компании фирмы. Контроль объема продаж фирмы. Контроль корректности входящих счетов-фактур и товарных накладных. Сверки со складом. Контроль работы менеджеров. Обработка заказов.

Образование


янв 05
высшее
Московский Государственный Университет Прикладной Биотехнологии


Безопасность технологических процессов и производств

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Общая система налогообложения 1С 8.1. Счета 01‚ 04‚ 08‚ 10‚ 19‚ 20‚ 26‚ 41‚ 44‚ 50‚ 51‚ 60‚ 62‚ 66‚ 71. Свободно владею персональным компьютером. Уверенное знание программ: 1С Предприятие 7.7 ‚ 8.0‚ Бухгалтерия 8.0. Опыт работы по восстановлению бухгалтерских документов.



Смотреть другие резюме сферы Бухгалтерия\Финансы\Аудит в регионе Москва
Другие резюме со словами: Бухгалтер в регионе Москва