Сегодня у нас: 115928 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТоп-менеджментДиректор Исполнительный директор

РЕЗЮМЕ

Исполнительный директор

200 000 р.
Финаев Роман Николаевич    (Москва)
Дата публикации: 21 января 11
Идентификатор резюме: 52377
Стартовый оклад: 200 000 р.
Пол: мужской  Был 21.01.2011 
День рождения: 21 авг 1969
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Топ-менеджмент
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


апр 08 - июл 09
ОАО "Арсеньевский мясокомбинат”, г. Тульская область (),

Генеральный директор (Полная занятость)

Руководство мясоперерабатывающим предприятием полного технологического цикла, численностью более 260 человек. Ведение производственно-хозяйственной, финансово-экономической и инвестиционной деятельности предприятия. Управление проектом реорганизации системы управления предприятием. Управление инвестиционными проектами. Стратегическое планирование. Взаимоотношения с инспектирующими организациями, руководством города и области. Участие в тендерах на поставку продукции в государственные и бюджетные организации. Отчетность перед собственниками бизнеса.
Предприятие выведено из кризиса. Сформирована команда управленцев высшего звена. Объём производства вырос в 3 раза и составил 15 тонн продукции в сутки. Реализована концепция обеспечения финансовыми ресурсами. Восстановление платежеспособности. Закуплено новое технологическое оборудования и погрузочная техника на условиях лизинга.
Внедрена система управления качеством. Внедрены основы процессного метода управления. По итогам 1-го полугодия 2009 года предприятием впервые получена прибыль.
Осуществлен прямой вход предприятия в торговые сети, такие как «АШАН», «МЕТРО». Продукция предприятия представлена в местных и федеральных торговых сетях.

Предыдущий опыт работы


сен 03 - апр 08
ООО «ПРОДО Менеджмент» г. Москва. (),

Начальник управления закупок (Полная занятость)

Руководство управлением закупок и складским хозяйством нескольких производственных площадок (ОАО «Мясокомбинат Клинский», ОАО «Мясокомбинат Тольяттинский», ОАО «Девеевский мясокомбинат»). Планирование закупок с учетом нормативных переходящих остатков. Контроль исполнения заявок на закупки от подразделений. Формирование, и исполнение бюджета закупок. Формирование и контроль исполнения графиков поставок. Контроль и регулирование дебиторской и кредиторской задолженности. Анализ рынка закупаемого сырья, материалов, ТМЦ, оборудования и ЗИП. Ведение переговоров с ключевыми поставщиками. Аудит поставщиков и производителей. Подготовка и проведение тендеров. Контроль за соблюдением условий договоров. Участие в текущих инвестиционных проектах предприятия. Решение кадровых вопросов в части закупок, определении функциональных обязанностей, вопросов мотивации сотрудников. Организация взаимоотношения со смежными структурными подразделениями предприятия.
Достигнуто бесперебойное обеспечение производственных площадок сырьем, комплектующими, расходными материалами.
Внедрен процесс закупок на основе тендерного отбора поставщиков. Внедрена система автоматизации процесса закупа.
Оптимизированы бизнес-процессы работы отдела закупок. Внедрены стандарты по складскому хранению мясосырья, ОВМ, специй и добавок. Внедрен регламент взаимодействия управления закупок с другими подразделениями компании.
Разработана презентация по организации закупок для обучения категорийных менеджеров и руководителей подразделений.
янв 03 - сен 03
ООО «ДИАНИР», г. Москва. (),

Директор регионального представительства. (Полная занятость)

Производство и поставка на пищевое производство технологического упаковочного оборудования (вакуумный упаковщик), и промышленного холодильного оборудования.
Реализация упаковочных материалов» пергамент, картон, пленка, пакеты, лотки, этикетка.
Ведение АХД организации. Ведение отчетности перед руководством
апр 02 - дек 02
ОАО «Алексинский мясокомбинат", г. Тульская область (),

Заместитель генерального директора по коммерческим вопросам. (Полная занятость)

Руководство подразделениями: отделом закупок, складом сырья и ОВМ, маркетинга и рекламы, инвестиционным отделом, транспортным цехом. Административные функции. Ведение переговоров, заключение договоров поставки сырья и расходных материалов. Операционное и инвестиционное бюджетирование и контроль исполнения бюджетов, Контроль за исполнением инвестиционных и коммерческих проектов.
Сформирована команда снабженцев, торговых представителей и маркетингового отдела. Увеличен объем продаж на 60%. Разработана и внедрена прогрессивная шкала оплаты продавцов, экспедиторов и торговых представителей. Разработана масштабная рекламная компания. Проведена подготовка и аттестация продавцов.
Реализованы инвестиционные проекты: капитальный ремонт АБК мясокомбината, закупка, поставка и монтаж климокамеры для производства с/к колбас и линии по убою КРС. Увеличена рентабельность продаж в среднем на 8%. Увеличена доля присутствия на Тульском рынке с 2% до 4%.
окт 94 - апр 02
Открытое Акционерное Общество «ЩЕКИНОАЗОТ», Тульская область (),

Начальник колбасного цеха. Начальник отдела организации торговли. Заместитель директора Торгово-производственного комплекса.

Разработка концепции развития предприятия. Анализ технического оснащения производств и торговой сети, выработка рекомендаций и организация мероприятий по реконструкции. Реструктуризация. Экономическое обоснование проектов развития. Проведение косметических и капитальных ремонтов собственными силами и сторонними подрядными организациями. Ведение переговоров и заключение договоров: на поставку и обслуживание технологического оборудования, сырья, ОВМ, ТМЦ, подрядных, купли-продажи. Работа с местными органами власти и инспекциями. Руководство подразделениями: отдел закупок, отдел сбыта, отдел маркетинга и рекламы, строительная группа, колбасный цех, кондитерский цех, хлебный, пельменный, рыбный и майонезный цеха, общепит – (3 столовых, ресторанно - гостиничный комплекс, профилакторий, пионерский лагерь, 9 буфетов, продовольственная база – 6 складов, розничная сеть – 24 магазина, транспортный цех – 56 единиц техники.
Увеличена производительность колбасного цеха до 8 тонн в сутки. Оборот торговой сети увеличен с 300 тыс. руб. до 1.2 млн. руб. в день. Введены в эксплуатацию холодильные и морозильные камеры общим объемом 1200 м. куб. Проведена частичная реорганизация торговой сети. Разработана и реализована рекламная компания.

Образование


янв 98
не имеет значения
Академия народного хозяйства при Правительстве РФ (Москва)


Менеджер в области бизнес планирования
янв 94
не имеет значения
Тульский филиал Российского государственного торгово-экономического университета (Тула)


Менеджмент предприятия
янв 92
высшее
Тульский политехнический институт (Тула)


Инженер электромеханик

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Имею опыт руководства региональным мясокомбинатом мощьностью до 15 тонн продукции в сутки и численностью более 260 человек. Успешный опыт руководства крупным структурным подразделением ОАО "Мясокомбинат Клинский"‚ ОАО "Тольяттинский МК" в ООО "ПРОДО Менеджмент". Имею опыт по выводу предприятия из кризиса‚ навыки реструктуризации долгов‚ обеспечение финансовыми ресурсами. Имею навыки внедрения и контроля соблюдения подразделениями предприятия регламентов компании‚ внедрил основы процессного метода управления‚ внедрие управленческого учета.



Смотреть другие резюме сферы Топ-менеджмент в регионе Москва
Другие резюме со словами: Исполнительный директор в регионе Москва