Сегодня у нас: 115908 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Директор по PR

 дог.
Сараева Маргарита    (Москва)
Дата публикации: 21 января 11
Идентификатор резюме: 52391
Стартовый оклад:  дог.
Пол: мужской  Был 21.01.2011 
День рождения: 01 янв 1966
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Маркетинг\реклама\PR
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


янв 09 -
The Market Group Group, OOO "Brain Box" (PR Agency) (),

Account director направления PR в Интернет

Разработка и реализация специальных онлайн проектов‚ интегрированных кампаний‚ включающих онлайн коммуникации. Клиенты: Unilever‚ Candy Hoover Group‚ Reckitt Benckizer‚ ВТБ Страхование‚ Геймленд‚ Росмолодежь.

Предыдущий опыт работы


май 07 -
The Market Group Marketing/Advertising / PR (),

Account director, Client service director

В Market Group работаю с мая 2007 по настоящее время и с 1999-2004 год.В клиентском листе‚ такие компании как SunInBev‚ Nestle‚ BNP Pariba‚ Goodyear‚ AKADO‚ Unilever‚ KIA‚ Intourist‚ Candy-Hoover Group‚ ВТБ-страхование‚ Moscow Polo Club‚ Puma‚ Reebok‚ GANT‚ Christofle‚ Jameson‚ Agatha Luis de la Prada (Единая Европа) etc/ Большой опыт разработки и реализации различных проектов‚ включая организацию мероприятий‚ PR кампании‚ разработка рекламно-информационных материалов различного формата‚ он-лайн проектов. Среди наград‚ полученных за проекты: «Лучший маркетинговый кейс»за PR кампанию для кадрового агентства Ventra. Diamond Awardза "Лучший интерактивный он-лайн проект" для Stella Artois‚ Серебряный Меркурийза "Лучшую социально-ориентированную PR кампанию" для Goodyear‚ «Золотой Пропеллер»за интегрированную кампанию для Dove‚ Серебряный Меркурий за "Лучшую детскую кампанию" для Webkinz.
май 07 - дек 08
The Market Group, ООО "Unikcom" (On&Off line creative Agency) (),

Client service director

Руководство отделом реализации проектов. Разработка комплексных маркетинговых программ и отдельных проектов в области Event‚ PR‚ BTL‚ Online/ Клиенты: SunInBev‚ Goodyear‚ Nestle‚ KIA‚ Kimberly Clark‚ Интурист‚ АКАДО‚ РОСНО‚ Jameson‚ Moscow Polo Club‚ Puma‚ BNP Pariba etc.
дек 06 - май 07
Выставка элитных автомобилей Supecar&bike (),

Директор по маркетингу

Планирование и реализация маркетинговой и клиентской стратегии продвижения проекта. Разработка спонсорских пакетов для партнеров и СМИ. Привлечение инфопартнеров. Взаимодействие с участниками и спонсорами в рамках реализации их активностей на выставки. Координация работы пресс-службы‚ развитие сайта.
янв 06 - дек 06
Агентство элитной недвижимости "Новое Качество" (),

Департамент маркетинга/PR

Участие в разработке маркетинговой политики компании. Участие в консалтинговых проектах компании в части разработки рекламной и PR стратегии продвижения новых объектов недвижимости. Построение и развитие взаимоотношений со СМИ. Поддержка и организация партнерских взаимоотношений/спонсорское участие компании в мероприятиях партнеров. Креативная разработка и организация специальных событий/мероприятий для прессы и клиентов компании. Организация участия компании в профильных мероприятиях отрасли (конференции‚ премии). Поддержка и продвижение сайта. Копирайтинг всех информационных и публичных материалов компании (статей‚ докладов и выступлений‚ подготовка каталогов‚ буклетов и т.д.). За полгода работы была включена в рейтинг самых открытых представителей пресс-служб среди агентств недвижимости по оценке специализированных СМИ.
окт 04 - дек 05
ООО "Unikcom" (сейчас "The Market Group") (),

Client Service Director

Ведение Клиентов. Разработка стратегии и тактики комплексных кампаний по продвижению и поддержке компаний/брендов в соответствии с задачами Клиента. Спонсорские проекты. Креативная разработка специальных событий/мероприятий для VIP и СМИ. Координация проектов: планирование‚ бюджетирование‚ координация работы подразделений и провайдеров. PR-поддержка мероприятий. Руководство отделом.
май 99 - апр 04
ЗАО "Marketing Communications" (сейчас "The Market Group") (),

Руководитель направления по работе

со СМИ/Senior Account manager Ведение Клиентов. Разработка стратегии и тактики PR кампаний по продвижению брендов в соответствии с задачами Клиента. Планирование и реализация информационных кампаний. Креативная разработка и проведение специальных событий/мероприятий. Координация проектов: планирование‚ бюджетирование. координация работы подразделений и провайдеров. Информационная и PR-поддержка мероприятий. Копирайтинг пресс-материалов. Составление отчетов по результатам кампаний. Аналитика и мониторинг За более чем 10 лет работы‚ я приобрела разнообразный опыт и знание каналов и инструментов продвижения компаний\брендов‚ в т.ч необходимые практические навыки в области PR‚ которые позволяют получать эффективный результат в этой области: Хорошее знание медиарынка в целом и отдельных персоналий разработка и организация различных мероприятий для СМИ\ партнеров\VIP: конференции‚ круглые столы‚ пресс-завтраки‚ вечеринки‚ креативные рассылки‚ корпоративные мероприятия и праздники подготовка информационных и рекламных материалов: пресс-релизы‚ статьи и мастер-статьи‚ (+контроль подготовки рекламных макетов)‚ речи и доклады (спичрайтинг) планирование и контроль бюджета проектов разработка комплексных программ и отдельных PR-концепций и проектов оценка эффективности различных проектов проведение переговоров различного уровня‚ в тч. и на уровне vip-персон аналитика (подготовка аналитических справок‚ мониторинг‚ контент-анализ‚ сбор и анализ количественной информации) организация и использование маркетинговых и социологические исследований организация работы в соц.сетях специальные PR проекты по продвижению различных брендов онлайн Другие сведения: Мобильна‚ коммуникабельна‚ инициативна‚ ориентирована на результат‚ умею работать в стрессовых режимах. English - Upper Intemediate (в данное время прохожу обучение в школе ВКС )

Образование


янв 91
высшее
МОПИ им. Н. К. Крупской


учитель младших классов

Знание языков


английский разговорный

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: За более чем 10 лет работы‚ приобрела разнообразный практические навыки и опыт разработки‚реализации и использования разлисных каналов и рнструментов маркетинга: - организация и проведения мероприятий для различных аудитоий и СМИ - копирайтинг и спичрайтинг - стратегическое планирование - копирайтинг - разработка и реализация web-ресурсов и проектов - разработка рекламно-информационных материалов (буклеты‚ флеш-презентации‚ медиа макеты) - разработка и контроль бюджетов - проведение переговоров различного уровня - знание медиарынка и отдельных его персоналий - знание различных подрядчиков  - опыт управления



Смотреть другие резюме сферы Маркетинг\реклама\PR в регионе Москва
Другие резюме со словами: Директор по PR в регионе Москва