Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТорговляДистрибьютор Менеджер по работе с ключевыми клиентами

РЕЗЮМЕ

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

70 000 р.
Федорова Ксения Васильевна    (Москва)
Дата публикации: 21 января 11
Идентификатор резюме: 52399
Стартовый оклад: 70 000 р.
Пол: мужской  Был 21.01.2011 
День рождения: 01 янв 1976
Образование: неполное высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: Не имеет значения


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Торговля
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


июл 10 - ноя 10
ЗАО "Байер" (),

Менеджер по работе с аптечными сетями

Разработка и контроль выполнения стратегического плана бизнес-группы безрецептурных препаратов в аптечных сетях. Управление, контроль и анализ проведения маркетинговых мероприятий. Установка и поддержание деловых контактов с аптечными сетями (проведение переговоров и подготовка к заключению договоров с потенциальными клиентами). Заключение договоров и документальное оформление маркетинговых мероприятий. Координация взаимодействия отделов компании с предприятиями аптечных сетей. Обеспечение своевременного получения компанией отчетов по продажам, анализ и информирование всех заинтересованных отделов. Поддержка и развитие имеющейся клиентской базы, путем привлечения новых сетевых клиентов.

Предыдущий опыт работы


апр 08 - июн 10
Представительство "Фармоникс Лимитед" (Великобритания) (),

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Проведение презентаций для сотрудников дистрибьюторов и ключевых клиентов (розничные торговые сети). Проведение переговоров с представителями розничных сетей принимающими решения, ввод новых продуктов в матрицы, проведение ротации и оптимизация существующих матриц. Разработка маркетинговых мероприятий по продвижению продукции и проведение промо акций в сетевых магазинах. Планирование и достижение объема продаж, маркетингового бюджета по ключевым клиентам. Совместная работа с сотрудниками компании дистрибьютора. Разработка и проведение мероприятий для сотрудников компании дистрибьютора.
ноя 05 - апр 08
Представительство "Фармоникс Лимитед" (Великобритания) (),

Сотрудник отдела по работе с клиентами

Участвовала в выведение на рынок новой торговой марки, построение дистрибуции, работа с розничными и сетевыми магазинами. Исполняла обязанности руководителя службы торговых представителей. Проведение собраний, контроль и обработка отчетности, постановка целевых задач. Оформление заказов и контроль их исполнения, отслеживание динамики продаж.
июн 01 - ноя 05
ЗАО "Фирма "Фламинго" (),

Торговый представитель

Работа с имеющейся базой и поиск клиентов с целью расширения базы и увеличения объема продаж. Сбор необходимой документации для заключения договора и подготовка проектов договоров. Разработка ассортиментной матрицы для клиентов. Оформление заказов и контроль их исполнения. Отслеживание динамики продаж в розничных точках. Контроль дебиторской задолженности и своевременное решение ситуаций, с целью недопущения просрочек. Сбор и анализ информации о работе конкурентов. Планирование работы и предоставление отчетов руководителю.
июл 00 - май 01
ООО "Фуд-Трейд Групп" (),

Мерчендайзер

Выкладка товара способами, поощряющими импульсивные покупки товаров. Расчет необходимого и достаточного количества товаров, обеспечения их наличия, отслеживание динамики продаж. Контроль за соблюдением концепции выкладки товаров. Организация проведения промо акций. Поддержание долгосрочных отношений с руководством и специалистами торговых предприятий.

Образование


янв 11
высшее
НОУ "Московский налоговый институт", "Экономико-правовой"


Менеджмент организации

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Способность к аналитическому мышлению‚ умение работать с большим объемом информации. Ярко выраженные презентационные и коммуникативные способности‚ контактность. Умение достигать результата‚ умение работать самостоятельно и отвечать за достигнутые результаты.Хороший уровень владения ПК (весь пакет MS-Office).



Смотреть другие резюме сферы Торговля в регионе Москва
Другие резюме со словами: Менеджер по работе с ключевыми клиентами в регионе Москва