Сегодня у нас: 115907 вакансий, 86310 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruМедицина и здравохранениеВрач региональный менеджер по продажам (фармацевтика, лекарственные препараты)

РЕЗЮМЕ

региональный менеджер по продажам (фармацевтика, лекарственные препараты)

60 000 р.
Зодченко Инна    (Москва)
Дата публикации: 21 января 11
Идентификатор резюме: 52466
Стартовый оклад: 60 000 р.
Пол: мужской  Был 21.01.2011 
День рождения: 01 янв 1972
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Медицина и здравохранение
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


сен 08 -
Медицинская компания (),

Региональный менеджер по Москве

и МО - Создание полноценной работоспособной команды медицинских представителей (11 человек); дополнительно 4 КАМа для работы с ключевыми клиентами Направление работы уро-гастро и лечение бесплодия. Целевая группа - гастроэнтерологи‚ хирурги‚ неврологи‚ нефрологи и врачи гинекологи-репродуктологи‚ гинекологи-эндокринологи‚онкоурологи - Осуществление операционной деятельностью медицинских представителей в регионе (контроль‚ планирование‚ мотивация подчиненных). Руководство Менеджерами по работе с ключевыми клиентами. Разработка индивидуальных бизнес-планов с целью оптимизации деятельности подчиненных сотрудников. Обучение‚ развитие и мотивация персонала с целью увеличения продаж и достижения поставленных задач в соответствие с тактикой и стратегией Компании - Проведение сложных переговоров по достижению договоренностей о сотрудничестве в рамках поставленных задач (аптечные сети‚ гл.специалисты‚ дистрибьюторы) - Работа с ключевыми клиентами - к своим профессиональным навыкам отношу умение выстраивать и поддерживать долгосрочные взаимовыгодные отношения с ключевыми клиентами и партнерами. - Планирование маркетингового бюджета России на год - Изучение и использование в работе основных тенденций и изменений в системе здравоохранения на региональном и федеральном уровне‚ выявление проблем и рисков‚ которые могут повлиять на бизнес в региональном масштабе‚ поиск путей решения.

Предыдущий опыт работы


янв 03 - авг 08
ООО "Новартис Консьюмер Хелс" (),

Территориальный менеджер

- Организация контроля‚ организации работы подчиненных медицинских представителей (11 человек и 2 КАМ по работе с OL). - Мотивация подчиненных на достижение командных и личных целей бизнеса‚ на развитие собственных компетенций в соответствие с принятым в Компании уровнем. Разработка систем поощрения сотрудников‚ бонусных программ. - Планирование бюджета (дополнительно всех расходов ‚ связанных с операционной деятельностью) - Развитие клиентской базы с учетом анализа отчетов сотрудников‚ проводимой маркетинговой активности‚ текущей ситуации в регионе Тесное взаимодействие с аптечными сетями (например‚ Самсон-Фарма‚ Асна‚ Старый лекарь‚ А5 и т.д.) и дистрибьюторами - Лидерство в проекте по препарату Ламизил - определение политики продвижения бренда‚ составление планов визитов на год‚ разработка POS - материалов.
авг 00 - сен 03
Представительство Новартис Консьюмер Хелс (),

медицинский представитель

Продвижение оригинальных рецептурных препаратов компании на вверенной территории ( ЮЗАО, ЮВАО)
•Работа со специалистами ЛПУ, аптек
•Проведение презентаций, фармкружков, конференций. Была лучшим мед.представителем 2002 года

Образование


янв 03
не имеет значения
МГТУ им Баумана,


МИПК, Менеджер, Управление персоналом
янв 00
не имеет значения
ЦНИИКВИ - ординатура,


Дерматовенерология
янв 98
высшее
ММА им, И.М. Сеченова,


лечебный, дерматовенеролог

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения:   Повышение квалификации/курсы 2009 - Навыки управления финансовыми средствами в пределах бюджета‚ Ферринг 2009 - Сложные переговоры‚ Ферринг - Создание полноценной работоспособной команды медицинских представителей (11 человек); дополнительно 4 КАМа для работы с ключевыми клиентами Направление работы уро-гастро и лечение бесплодия. Целевая группа - гастроэнтерологи‚ хирурги‚ неврологи‚ нефрологи и врачи гинекологи-репродуктологи‚ гинекологи-эндокринологи‚онкоурологи - Осуществление операционной деятельностью медицинских представителей в регионе (контроль‚ планирование‚ мотивация подчиненных). Руководство Менеджерами по работе с ключевыми клиентами. Разработка индивидуальных бизнес-планов с целью оптимизации деятельности подчиненных сотрудников. Обучение‚ развитие и мотивация персонала с целью увеличения продаж и достижения поставленных задач в соответствие с тактикой и стратегией Компании - Проведение сложных переговоров по достижению договоренностей о сотрудничестве в рамках поставленных задач (аптечные сети‚ гл.специалисты‚ дистрибьюторы) - Работа с ключевыми клиентами - к своим профессиональным навыкам отношу умение выстраивать и поддерживать долгосрочные взаимовыгодные отношения с ключевыми клиентами и партнерами. - Планирование маркетингового бюджета России на год - Изучение и использование в работе основных тенденций и изменений в системе здравоохранения на региональном и федеральном уровне‚ выявление проблем и рисков‚ которые могут повлиять на бизнес в региональном масштабе‚ поиск путей решения