Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТорговляМенеджер Специалист тендерного отдела

РЕЗЮМЕ

Специалист тендерного отдела

40 000 р.
Хисматуллин Дмитрий Рифович    (Москва)
Дата публикации: 21 января 11
Идентификатор резюме: 52570
Стартовый оклад: 40 000 р.
Пол: мужской  Был 21.01.2011 
День рождения: 01 янв 1970
Образование: среднее специальное
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: от 3 лет до 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Торговля
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


апр 06 - сен 10
ООО «Спецобеспечение» (),

Главный специалист Контрольно-аналитического (тендерного) отдела

Поставка оборудования и материалов для ОАО АК «Транснефть» Контроль стоимости на оборудование и материалы‚ предлагаемые к участию в конкурсе. Анализ целесообразности участия в конкурсных торгах. Проверка договоров‚ доп. соглашений‚ спецификаций заключенных с поставщиками. Составление отчета по рентабельности после завершения поставки. Поиск альтернативных поставщиков. Контроль объявления тендеров. Подготовка и сдача конкурсной документации для прохождения предварительного квалификационного отбора и участия в торгах. Контроль предоставления отделов конкурсных предложений. Оформление банковских гарантий. Работа с ИФНС (выписки из ЕГРЮЛ‚ справки об отсутствии задолженности по налогам‚ справка о всех открытых банковских счетах.) Достоинства: Умение и желание работать в команде. Внимательность. Аккуратность. Коммуникабельность. Знание 1-с 8.0 Недостатки: Легкое заикание.

Предыдущий опыт работы


май 04 - мар 06
ООО «СтройХим» (),

главный менеджер по договорам

Продажа б/у трубы с нефтепроводов ОАО АК «Транснефть» Заключение и ведение договоров‚ доп. соглашений‚ спецификаций. Консультирование по вопросам наличия б/у трубы в различных регионах России. Составление прогнозов продаж. Работа в 1С-Торговля и склад.
фев 04 - апр 04
ООО «Спецобеспечени» (),

менеджер

Поставка изоляционных материалов‚ механо-технологического‚ сварочного оборудования для ООО «ТД «Транснефть» Заключение договоров. Подготовка сопроводительных документов на отгрузку (накладные‚ товарно-транспортные накладные‚ счета-фактуры) Контроль отгрузки. Взаимодействие с отделом логистики.
сен 01 - янв 04
ООО «ПФ «Спецобеспечение» (),

менеджер

Поставка изоляционных материалов для ООО «ТД «Транснефть» Поиск и взаимодействие с поставщиками (переговоры‚ закупки‚ контроль цен и сроков поставки) Ведение договоров‚ подготовка коммерческих предложений. Анализ рынка

Образование


янв 89
среднее специальное
Уфимский авиационный техникум‚ Факультет «Авиационные двигатели»


техник-механик

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Знание программы 1-С 8.0 участков: банк‚ торговля и склад. Заключение и ведение договоров‚ спецификаций‚ доп. соглашений. Первичная бухгалтерия. Контроль оформления документов. Уверенное владение ПК.



Смотреть другие резюме сферы Торговля в регионе Москва
Другие резюме со словами: Специалист тендерного отдела в регионе Москва