Сегодня у нас: 115853 вакансии, 86310 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruАвтомобильный бизнесМенеджер Менеджер по продажам автомобилей с пробегом

РЕЗЮМЕ

Менеджер по продажам автомобилей с пробегом

 дог.
Денис Денискин Сергеевич    (Москва)
Дата публикации: 22 января 11
Идентификатор резюме: 52676
Стартовый оклад:  дог.
Пол: мужской  Был 22.01.2011 
День рождения: 01 янв 1976
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Автомобильный бизнес
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


май 06 - дек 10
Автосалон «Блок-Моторс» (),

старший менеджер отдела продаж по выдаче автомобилей, менеджер по продаже автомобилей.

Обязанности:
Руководство менеджерами (6 чел.) отдела по выдаче автомобилей (постановка цели, мотивирование, контроль выполнения, обучение и наставничество, работа с документацией);
Ведение клиента с момента консультирования и покупки до получения автомобиля (продажа автомобилей, дополнительного оборудования и сопутствующих продаже услуг, консультирование клиентов, работа с базой данных, проведение пробных поездок с клиентами, формирование комплектации и расчет стоимости автомобилей под заказ, определение сроков доставки, контроль на всех этапах движения автомобиля, заключение договоров купли-продажи, контроль оплат, сбор и формирование документов отчетности, подготовка и передача а/м клиентам, послепродажная работа с клиентами).

Предыдущий опыт работы


дек 05 - май 06
Автосалон «Инком-Авто» (),

старший сервис-менеджер

Обязанности: контроль выполнения работ по установке дополнительного оборудования, контроль проведения предпродажной подготовки, управление командой сервис-менеджеров и бригадой сервисного обслуживания ( 32 чел.).

Образование


янв 98
высшее
Московский Государственный Индустриальный Университет


инженер-механик

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: 2003 г. - 2005г.  9 ОДПС (на спецтрассе) г. Москвы. Должность: инспектор. Обязанности: работа с документацией‚ подготовка и оформление дел в суды‚ работа в отделе по организации движения.   2000 г. - 2003 г.  Отделение Внутренних Дел «Марьино». Должность: старший лейтенант милиции. Обязанности: работа с населением‚ разрешение различных конфликтных ситуаций‚ работа с документацией‚ подготовка и оформление дел в суды.   1999 г. - 2000 г.  Служба в СА.   1998 г. - 1999 г.  Торговый дом «Автомобили» (г. Москва). Должность: механик‚ менеджер по продаже. Обязанности: предпродажная подготовка автомобилей‚ Продажа автомобилей.   Профессиональные навыки и умения:       Успешный опыт руководящей работы. Опыт разрешения конфликтных и спорных ситуаций. Хорошее знание рынка автомобилей‚ услуг‚ связанных с обслуживанием автомобилей. Хорошие навыки продаж товаров и сопутствующих услуг.   Самостоятельность. Умение оценить ситуацию и принять решение. Умение обеспечить выполнение поставленных задач‚ целеустремленность. Нацеленность на достижение результата. Умение работать в команде. Активная жизненная позиция. Способность к восприятию и обработке больших объемов информации. Умение быстро осваивать методы работы.