Сегодня у нас: 115928 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruПроизводствоКонсультант Координатор по внешне экономической деятельности

РЕЗЮМЕ

Координатор по внешне экономической деятельности

 дог.
Варенцев Андрей Борисович    (Москва)
Дата публикации: 22 января 11
Идентификатор резюме: 52691
Стартовый оклад:  дог.
Пол: мужской  Был 22.01.2011 
День рождения: 25 авг 1985
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: Не имеет значения


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Производство
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


июн 09 -
Шереметьевская таможня (),

Государственный таможенный инспектор грузового таможенного поста

Основные обязанности: Осуществление информационно-аналитической и практической работы‚ направленной на предупреждение‚ выявление и пресечение нарушений действующего законодательства РФ‚ ТК ТС РФ‚ КоАП РФ при таможенном оформлении и таможенном контроле товаров. Деловая переписка с участниками внешнеторговой деятельности‚ представителями владельцев складов временного хранения. Таможенное оформление и таможенный контроль товаров. Ведение дел по административным правонарушениям в рамках действующего законодательства РФ‚ КоАП РФ‚ ТК ТС РФ.
Личные достижения: 1) Участвовал в разработке‚ подготовке и дополнении нормативно-правовых актов по Шереметьевской таможне. 2) Неоднократно выступал инициатором и принимал непосредственное участие в результативных инспекциях по факту нарушения действующего законодательства в деятельности складов временного хранения. 3) За время работы мною были выявлены нарушения и собраны материалы для возбуждения 8-ми административных дел в рамках КоАП РФ‚ результатом которых стало взыскание штрафов на сумму 360 тыс. руб. 4) В рамках прикомандирования в отдел применения системы управления рисками‚ принимал участие в результативных оперативных мероприятиях‚ совместно с правоохранительным блоком‚ направленных на выявление и пресечение ввоза контрабандных товаров на территорию РФ. 5) Участие в подготовке и проведении семинара‚ посвященному проблематике действующего законодательства в сфере ВЭД.

Образование


янв 08
высшее
Саратовская Государственная Академия Права


Юрист

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Обладаю навыками работы со следующими программными продуктами: 1.пакет программ Microsoft Office (Excel‚ Word‚ Outlook‚ PowerPoint); 2.Нормативно-справочные системы "ВЭД-Инфо"‚ "Консультант +"‚ "Гарант".3. Электронные базы данных таможенных органов.
 
 
 
 
1) Имею навыки в разработке‚ подготовке и дополнении нормативно-правовых актов по Шереметьевской таможне. 2) Обладаю навыками  инициирования и принятия непосредственного участия в результативных инспекциях по факту нарушения действующего законодательства в деятельности складов временного хранения. 3) Имею навыки выявления нарушений и сбора материалов для возбуждения административных дел в рамках КоАП РФ. 4) Обладаю навыками проведения оперативных мероприятий и совещаний.