Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruУслуги (разное)Директор Директор по продажам

РЕЗЮМЕ

Директор по продажам

70 000 р.
Антипова Лариса Шамильевна    (Москва)
Дата публикации: 22 января 11
Идентификатор резюме: 52890
Стартовый оклад: 70 000 р.
Пол: женский  Был 22.01.2011 
День рождения: 25 янв 1968
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Услуги (разное)
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


ноя 09 - янв 11
ООО “Президент” (),

Президент

Руководство коммерческим предприятием (филиалом двух клиник) - планирование бюджета‚ подбор кадров‚ контроль продаж услуг‚ хозяйственная деятельность‚ ведение переговоров‚ заключение договоров с поставщиками‚ разработка и внедрение рекламно-маркетинговых программ‚ работа с контролирующими органами и городскими организациями (Мосэнерго‚ МСАЖ‚ ОАТИ ‚ ГИБДД ГУВД г.Москвы)‚ решение конфликтных ситуаций. Открытие профильной лаборатории “Президент-Волоколамская” (комплексная подготовка к открытию‚ подбор и обучение персонала‚ завоз расходных материалов‚ инструментов и оборудования).

Предыдущий опыт работы


июн 08 - окт 09
ЗАО "АвтоПассаж М" (),

Руководитель отдела продаж компании “АвтоПассаж”

официального дилера Land Rover. Руководство торговым процессом: руководство продажами‚ контроль за документо-товарооборотом‚ кадровая работа‚ административная работа‚ хозяйственная деятельность‚ работа с контролирующими органами и гос.службами.
сен 07 - июн 08
ООО “Ренессанс” (),

Генеральный директор

Открытие стоматологической клиники “Ренессанс”‚ ул. Бориса Галушкина 15. Комплексная подготовка к открытию: участие в разработке проекта‚ контроль выполнения работ подрядчиками‚ согласование с контролирующими органами (получение разрешительной документации и лицензии)‚ подбор персонала‚ завоз и размещение торгового оборудования‚ инструментов и расходных материалов. Руководство клиникой (контроль продаж и документоооборота‚ хозяйственная деятельность).
сен 06 - авг 07
ООО "Все свои" (),

Директор по развитию сети клиник

Участие на уровне учредителей в разработке проекта развития сети‚ поиск помещений‚ согласование взаимодействия со службами холдинга открытия новых клиник‚ взаимодействие с контролирующими органами‚ оптимизация торгового процесса. Управление новыми клиниками.
авг 04 - сен 06
ЗАО ТПК "Феликс" (),

Начальник торгового отдела

Работа на должностях: менеджер торгового зала офисной мебели (с 2004г),старший менеджер торгового зала (с 2005), и.о. начальника коммерческого отдела центрального офиса.

Открытие нового направления в деятельности компании – отдела по продаже мебельной фанеры (построение взаимоотношений с производством‚ логистикой и заказчиками).
авг 03 - июл 04
ООО "Юдоль" (),

Ведущий менеджер

Работа с VIP клиентами по продаже элитной домашней мебели. Участие на выставках‚ переговоры с поставщиками‚ контроль исполнения заказов и доставки.
янв 00 - янв 03
ООО "Кондитерское управление" (),

Начальник отдела региональных продаж

Обеспечение и контроль оптовых региональных продаж (переговоры с первыми лицами компаний)‚ участие в выставках‚ командировки‚ финансовая отчетность.

Образование


янв 07
высшее
Оренбургский государственный институт менеджмента


менеджер организации
янв 87
среднее специальное
Орское музыкальное училище


Преподаватель

Знание языков


английский разговорный

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Профессионал в области продаж‚ переговоров как с первыми лицами компаний‚ так и с поставщиками. Умение работать в команде‚ делигировать полномочия и получать результат. Навыки в составлении продающих текстов (Копирайтинг максимальлного отклика). Свободный пользователь ПК. Бегло печатаю "вслепую".
 





Смотреть другие резюме сферы Услуги (разное) в регионе Москва
Другие резюме со словами: Директор по продажам в регионе Москва