Сегодня у нас: 115947 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТорговляМенеджер Менеджер по продажам / работе с клиентами

РЕЗЮМЕ

Менеджер по продажам / работе с клиентами

30 000 р.
Винокурова Ольга    (Москва)
Дата публикации: 22 января 11
Идентификатор резюме: 52947
Стартовый оклад: 30 000 р.
Пол: мужской  Был 22.01.2011 
День рождения: 24 апр 1984
Образование: неполное высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Торговля
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


фев 10 -
ООО «Контрол Ивент» г. Москва (),

Менеджер по продажам

Поиск заказчиков, проведение переговоров, ведение баз клиентов, площадок и артистов для мероприятий, а так же непосредственное участие на самих мероприятиях. Участие в разработке идей мероприятия, написание программ, разработка презентационного материала, составление тайминга программ и смет по проектам.

Предыдущий опыт работы


мар 09 - янв 10
ООО «Ивентпродакшн» г. Москва (),

Менеджер по продажам / Event-менеджер.

Поиск и работа с клиентами, ведение переговоров, долгосрочное выстраивание отношений, разработка презентационного материала, ведение баз клиентов, площадок и артистов для мероприятий, а так же организация мероприятий под ключ. Участие в разработке идей мероприятия, написание программ, составление тайминга программ и смет по проектам.
май 08 - ноя 08
ООО «Селебрити», г.Москва (),

Менеджер по работе с клиентами.

Организация мероприятий "под ключ": от разработки идеи до её реализации (написание программ и сценариев, бюджетирование, презентация заказчику, выбор и взаимодействие с подрядчиками, выбор площадок и необходимого оборудования, оценка эффективности мероприятий, ведение документации, предоставление отчетов и пр.), четкое представление поставленной задачи, анализ и изучение рынка развлекательной индустрии, выбор и координация подрядчиков, мобильность и нацеленность на результат, способность работать как в составе команды, так и автономно, вниманием к мелочам и деталям, готовность к командировкам.
ноя 04 - апр 08
ООО "A&TTrade", г.Москва (),

Супервайзер

Планирование продаж в выделенном районе, организация работы торговых представителей: разработка маршрутов, графиков работы, обучение и постановка задач, работа с заказчиками, изучение и анализ стратегии работы конкурентов по каждому заказчику, составление отчетов по выполненной работе и предоставление ее результатов руководству, решение административных вопросов, проведение собраний, решение кадровых вопросов по подбору торговых представителей, стажировка, начисление заработной платы, бонусов, применение штрафных санкций, принятие мер по устранению конфликтных ситуаций, внесение предложений по улучшению и совершенствованию работы отдела.

Образование



неполное высшее
Всероссийский заочный финансово-экономический институт (Москва)


Менеджмент
янв 03
среднее специальное
Железногорский горно-металлургический колледж (Железногорск (Курская область))


Менеджер организации

Знание языков


немецкий базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Высокая работоспособность‚ ответственность‚ самостоятельность‚ организованность‚ целеустремленность‚ исполнительность‚ коммуникабельность‚ порядочность‚ деликатность‚ жизнерадостность‚ уменее работать индивидуально и в коллективе.



Смотреть другие резюме сферы Торговля в регионе Москва
Другие резюме со словами: Менеджер по продажам / работе с клиентами в регионе Москва