Сегодня у нас: 115945 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Бухгалтер

35 000 р.
Алибаева Ольга Александровна    (Москва)
Дата публикации: 22 января 11
Идентификатор резюме: 53112
Стартовый оклад: 35 000 р.
Пол: мужской  Был 22.01.2011 
День рождения: 01 янв 1988
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: Не имеет значения


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Бухгалтерия\Финансы\Аудит
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


июл 10 -
ООО "Афина" (),

Бухгалтер

Работа по трудовому договору в должности бухгалтера. В обязанности входит: - ведение учета - бухгалтерского и налогового в полном объеме, составление и сдача бухгалтерской и налоговой отчетности нескольких юридических лиц (ОСНО), - составление и обработка первичной документации (счета, накладные, акты, счет-фактуры, договора), - контроль за начислением ФОТ и налогов с ФОТ, расчетов с контрагентами (акты сверок), - ведение книг покупок и продаж, - подготовка документов для налоговых и банковских проверок, - ведение банковских и кассовых операций (в т.ч. работа с Клиент-банком). В подчинении 2 человека: помощник и бухгалтер по зарплате.

Предыдущий опыт работы


май 10 - июл 10
Аудиторская компания ЗАО "Мазар" (),

Старший специалист по ведению бухгалтерского учета клиентов

Работа по трудовому договору в должности Специалиста по ведению бухгалтерского учета клиентов в Департаменте бухгалтерии. В обязанности входило: - ведение бухгалтерских и кассовых документов (авансовые отчеты и отчеты о командировках заграницу), - составление и обработка первичной документации (работа с большим объемом документов), - контроль расчетов с контрагентами (акты сверок), - ведение книг покупок и продаж.
июл 09 - апр 10
ООО "Стройэлектромонтаж "Управляющая компания" (),

Помощник бухгалтера

Работа по договору подряда на возмездной основе, с 2010 года работа по трудовом договору на должности Бухгалтера. В обязанности входит: - обработка и составление первичной документации (банковские и кассовые документы (авансовые отчеты), документы поставщиков) - архивация первичной документации, подготовка регистров бухгалтерского учета, отчетов (Книга продаж, Книга покупок), - подготовка документов для камеральных и выездных проверок, - ведение кадрового учета, - ведение учета материалов и материальных ценностей, - учет банковских операций (в т.ч. работа с Клиент-банком), - помощь Главному бухгалтеру в составлении бухгалтерской и налоговой отчетности.

Образование


янв 10
высшее
Московский Инженерно-Физический Институт (Государственный университет) / Гуманитарный факультет


Бухгалтерский учет, анализ и аудит

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Уверенно владею программной 1С: Бухгалтерия (версия 7.7 и 8.1)‚ имею опыт работы в обоих версиях‚ так же хорошо владею навыками работы с информационной системой Консультант +‚ системой Клиент-банк.  Являюсь уверенным пользователем ПК‚ хорошо владею программами Microsoft Ofice‚ платформой Windows. 



Смотреть другие резюме сферы Бухгалтерия\Финансы\Аудит в регионе Москва
Другие резюме со словами: Бухгалтер в регионе Москва