Сегодня у нас: 115927 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТорговляДиректор Менеджер по продажам

РЕЗЮМЕ

Менеджер по продажам

 дог.
Шмелев Андрей    (Москва)
Дата публикации: 22 января 11
Идентификатор резюме: 53142
Стартовый оклад:  дог.
Пол: мужской  Был 22.01.2011 
День рождения: 01 янв 1970
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Торговля
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


июн 10 - дек 10
ОАО Мастер-банк Банки (),

Департамент корпоративного бизнеса. Управление развития

Активное привлечение корпоративных клиентов на продукты банка. Развитие дополнительных офисов. Выполнение планов по развитию. Поиск клиентов‚ проведение переговоров‚ курирование обслуживания привлеченных клиентов. Сбор "пакета документов"‚ согласование привлеченного клиента с службами Банка. Составление отчетов по привлечению клиентов и по результатам работы привлеченных клиентов.

Предыдущий опыт работы


янв 10 - июн 10
ООО "Алькор" (),

начальник отдела по развитию

Развитие продаж с 0. Активное привлечение клиентов. анализ конкурентной среды. Подготовка коммерческих предложений‚ проведение переговоров. Заключение договоров.
июн 07 - янв 10
ООО Линк-Ойл (),

Помощник по финансовым

вопросам генерального директора. Работа с банками-кредиторами‚ оценочными компаниями‚ страховыми компаниями‚ инвесторами‚ партнерами. Общее руководство коллективом компании при выполнение текущих проектов. разработка и составление бюджетов‚ стандартов управленческого учета. Разработка учетной политики по РСБУ‚ IFRS(МСФО). Курирование ведение бухгалтерского учета‚ управленческого учета‚ трансформации РСБУ в IFRS(МСФО). Курирование консолидации РСБУ‚ IFRS(МСФО) отчетности. Работа с аудиторским компаниями по аудиту РСБУ‚ МСФО отчетности.Работа с банками-кредиторами по кредитованию текущей деятельности и инвестиционных проектов. Курирование подготовки бизнес-планов‚ инвестиционных проектов‚ технико-экономических обоснований. Работа с ФРС по регистрации прав собственности на недвижимое имущество и земельные участки‚ регистрация обременений в счет банков-кредиторов. Подготовка описания бизнес-процессов и презентаций компаний.
июн 06 - июн 07
ОАО Аграрный (),

кредитный менеджер

Поиск банков-кредиторов для компаний входящих в консорциум (40 компаний)‚ проведение переговоров‚ подготовка полного пакета документов. Работа с оценочными и страховыми компаниями по оценке и страхованию предмета залога. Работа с ФРС по регистрации обременения предмета залога. Бюджетный контроль "кредитного портфеля организации"
май 05 - июн 06
ОАО РОСБАНК Банки (),

менеджер по корпоративным

Активные продажи клиентам банковских продуктов: кредитование‚ РКО‚ депозиты‚ корпоративная ипотека для сотрудников корпоративных клиентов‚ программы потребительского кредитование сотрудников корпоративных клиентов‚ зарплатные проекты.
май 02 - мар 05
ООО ТД Петродворцовый (),

торговый представитель

Активные прямые продажи мясных полуфабрикатов.Обход территории, заключение договоров, контроль поставок. Взыскание просроченной дебиторской задолженности.

Образование


янв 05
высшее
Российский Государственный Гуманитарный Университет


Финансы и кредит

Знание языков


английский в совершенстве

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Умею и хочу активно продавать



Смотреть другие резюме сферы Торговля в регионе Москва
Другие резюме со словами: Менеджер по продажам в регионе Москва