Сегодня у нас: 115908 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Программист 1C (Мск)

90 000 р.
Адерихин Алексей Николаевич    (Москва)
Дата публикации: 22 января 11
Идентификатор резюме: 53161
Стартовый оклад: 90 000 р.
Пол: мужской  Был 22.01.2011 
День рождения: 01 янв 1979
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Информационные технологии
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


янв 03 -
ООО «УК Бизнес-Консалтинг» (),

Программист 1С

Должностные обязанности (в составе отдела ИТ): Разработка и развитие информационных систем компаний холдинга‚ а так же сторонних клиентов по линии 1С:франчайзи.
Характер работы: Разработка и развитие специализированных конфигураций 1С на платформе 1С:7.7 и 1С:8‚ создание новых информационных систем для компаний холдинга. Переработка конфигураций для нужд новых компаний‚ учёт изменений в законодательстве и в бизнес-процессах компаний. Внедрение нетиповых решений в типовые конфигурации. Переработка типовых конфигураций для отражения особенностей учёта компании.
Обеспечение обмена данными между различными базами 1С. Программирование загрузки необходимых данных из управленческой базы клиента в «белую» бухгалтерию. Обеспечение автоматического обмена данными и резервного копирования данных в нерабочее время по расписанию. Загрузка данных из внешних источников (1С‚ Excell).
Выполнение «обрезания» базы: удаление данных за прошлые периоды с сохранением остатков для продолжения ведения учёта.
Обновление типовых и нетиповых конфигураций. Разработка разнообразных отчётов. Консультации пользователей‚ обучение новых сотрудников‚ создание описаний программы-руководств пользователя.
Перевод учёта из программ линейки 7.7 в программы на платформе 1С:Предприятие 8.
Помощь системному администратору‚ замещение администратора.
Запуск новой компании‚ установка и настройка ПО‚ подключение пользователей.

Предыдущий опыт работы


янв 02 - янв 03
ООО «МАСАН Бизнес-Консалтинг» (),

Программист 1С

Характер работы: Изучение 1С7.7‚ сертификация по 1С‚ разработка отчётов‚ доработка нетиповой конфигурации‚ разработанной для клиента‚ составление описания этой конфигурации. Установка и обновление 1С для клиентов компании.
янв 00 - янв 02
ЗАО «Инфор Текнолоджи» (),

Программист

Программист С++ в среде MS Visual C++. Разработка собственной системы управления предприятием.
янв 99 - янв 00
ООО «Диома» (),

Программист

Программист С++‚ Borland Delphi. Разработка небольших программ-оболочек‚ администрирование ПК и сети в ОС Windows и Linux.

Образование


янв 02
высшее
Московский Государственный Институт Электронной Техники


«Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем»

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: 1С:Предприятие 7.7‚ 1С:Предприятие 8.0‚ 8.1‚ 8.2. Программирование‚ администрирование‚ обновление‚ поддержка. Сертификат 1С:Профессионал и 1С:Специалист по компоненте Бухгалтерский учёт 7.7. Свидетельство об окончании сертифицированного курса «Конфигурирование в системе 1С:Предприятие 8. Решение бухгалтерских задач». Типовые конфигурации: 1С7: «Бухгалтерия»‚ «Зарплата и Кадры»‚ «Торговля и Склад»; 1С8:«Бухгалтерия предприятия»‚ «Зарплата и Управление Персоналом»; 1С8.2:«Документооборот»; 1С:«Архив». Программирование‚ конфигурирование в 1С7 и 1С8. Доработка типовых и нетиповых конфигураций‚ разработка отчётов‚ создание конфигурации «с нуля»‚ консультации пользователей‚ документирование разработок‚ описание конфигураций. Обмен данными через OLE между различными базами 1С‚ 1С:Архив‚ приложениями MS Office. Переход на новые версии программ 1С‚ конвертирование данных‚ исправление и восстановление базы данных. Автономная работа над проектом‚ составление ТЗ на основе консультаций с конечным пользователем‚ оптимизация существующих решений. Администрирование 1С7.7‚ 1С8.1‚ 1С8.2‚ с БД в файловом варианте и MS SQL. Работа в 1С через MS RDP‚ Citrix. Некоторый опыт решения задач системного администрирования.



Смотреть другие резюме сферы Информационные технологии в регионе Москва
Другие резюме со словами: Программист 1C (Мск) в регионе Москва