Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Кредитный менеджер

45 000 р.
Лебедева Ангелина    (Москва)
Дата публикации: 22 января 11
Идентификатор резюме: 53226
Стартовый оклад: 45 000 р.
Пол: мужской  Был 22.01.2011 
День рождения: 28 июл 1983
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Банковская\инвестиционная деятельность
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


мар 10 -
ОАО Московский Кредитный Банк (),

Ведущий кредитный менеджер

Привлечение на банковское обслуживание новых клиентов – физических и юридических лиц. Продвижение на рынок и реализация кредитных продуктов банка: нецелевые потребительские кредиты, банковские карты с установленным лимитом задолженности по счету, кредиты на приобретение транспортных средств, ипотека. Спектр операций с физ. и юр. лицами по предоставлению розничных кредитных продуктов. Консультации клиента по вопросам кредитования. Прием и рассмотрение кредитных заявок физ. лиц и ИП. (прием документов необходимых для рассмотрения). Проведение анализа финансового положения (кредитоспособности) заемщиков с целью минимизации кредитных рисков и формирования качественного кредитного портфеля банка. Первичные переговоры с целью определения целесообразности рассмотрения заявки. Комплексный анализ кредитных заявок. Организация встречи с клиентами в т.ч за пределами банка по вопросам организации процесса кредитования и с целью проверки организации работодателя заемщика. Подготовка заключения и проекта решения о возможности предоставления кредита. Подготовка документов для представления заявки на кредитном комитете. Подписание с клиентами документов по сделке. Открытие и закрытие счетов по проводимым операциям. Отражение операций в программном обеспечении. Формирование кредитного досье.

Предыдущий опыт работы


авг 08 - окт 09
ЗАО ЮниКредит Банк (),

Специалист

Активные продажи банковских продуктов и услуг ( кредитные карты, депозиты, кредиты). Консультирование по вопросам совершения банковских операций, оформления платежных и кассовых документов, а также прочих документов. Проведение переговоров, анализ и подготовка документации по сделкам, связанным с кредитованием физических лиц. Организация заключения договоров о предоставлении клиентам банковских услуг. Контроль за открытием и ведением счетов (текущих, депозитных и т.д.) клиентов - физических лиц. Прием от клиентов платежных, кассовых поручений, и т.д. Осуществление функций первичного валютного контроля по кассовым операциям и безналичным переводам. Осуществление операций, связанных с арендой сейфовых ячеек (оформление Договоров, оформление операции по удержанию комиссии, посещение с клиентом депозитария). Оформление операций, связанных с размещением средств во вклад. В том числе и с ВИП клиентами. Осуществление бухгалтерского учета по кассовым документам и по ценностям в кассовом хранилище. Взаимодействие с подразделениями Банка по вопросам, связанным с клиентским обслуживанием физических лиц. Осуществление функций, направленных на противодействие легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма (115 ФЗ).
авг 06 - авг 07
Carpet House Ковровая компания (),

Секретарь-референт

Консультирование покупателей. Делопроизводство, документооборот (регистрация, учет, систематизация входящей/исходящей и внутренней документации, формирование архива компании) оформление доверенностей, гарантийных писем. Обеспечение жизнедеятельности офиса. Планирование рабочего дня руководителя. Организация поездок, переговоров руководителя.ведение переписки с иностранными партнерами. Банк-клиент. Отслеживание оплаты счетов. Первичная бухгалтерия. Контроль и составление реестров учредительных документов по фирмам компании.
июн 02 - май 06
Розничная продажа строительных материалов (),

Менеджер по продажам

Поиск клиентов.Оформление заявок на доставку, заключение договоров. Учет товарооборота. Организация продвижения продукции . Ведение графика поставок клиентам.

Образование


янв 05
высшее
Самарский Государственный Аэрокосмический Университет


Экономика и управление. Финансовый менджмент.

Знание языков


английский разговорный
французский разговорный

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: ПК: MS Office‚ Internet‚ Lotus notes‚ Midas‚ Siebel‚ Flex‚ CFO‚ DFO - опытный пользователь; 1С – начальный уровень.