Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruБухгалтерия\Финансы\АудитЗаместитель Начальник/заместитель начальника/главный экономист отдела управленческого учета

РЕЗЮМЕ

Начальник/заместитель начальника/главный экономист отдела управленческого учета

65 000 р.
Зайцева Любовь Алексеевна    (Москва)
Дата публикации: 24 января 11
Идентификатор резюме: 53442
Стартовый оклад: 65 000 р.
Пол: мужской  Был 24.01.2011 
День рождения: 26 апр 1980
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Бухгалтерия\Финансы\Аудит
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


июл 02 - июл 10
ГК Коперник (ГК МИАН) (),

Заместитель начальника ОК ЦФУ

• Руководство деятельностью подчиненных экономистов отдела (планирование, контроль результатов работы). Распределение функций между подчиненными сотрудниками. Ведение в полном объеме управленческого учета ГК в программе Navision. Опыт по выверке и переноса остатков из одной программы в другую (по клиентам, поставщикам, кассе, банковским счетам, деньгам в пути и т.д.). Поступления, платежи (внутренние, наличные, безналичные платежи), выверка счетов по расчетам с поставщиками и выданным авансам, создание внешних счетов посредством СКВПП. Контроль и проверка правильности оформления внешних платежей и поступлений. Авансовые отчеты, контроль подотчетных средств. Обработка безналичных авансовых платежей в части их закрытия и отнесения на соответствующие расходные статьи. Разнесение внешних поступлений от клиентов по счетам доходов. Ведение в полном объеме блока ОС (покупка, амортизация, продажа, списание) в УУ. Списание курсовой разницы по счетам, ежемесячная переоценка счетов УУ. Ведение депозитов и кредитов сотрудников (открытие, начисление процентов, списание, закрытие). Расчеты с сотрудниками (з/плата, компенсации, отпускные и т.д.). Ежеквартальное закрытие проектов и финансовых результатов по субпроектам. Контроль и закрытие транзитных счетов. Ежеквартальное закрытие счетов доходов и расходов и предоставление квартальной отчетности руководству. Формирование отчетов для внутренних пользователей (ОДДС – ежедневно, баланс – еженедельно и ежеквартально). Обработка листов согласования платежей, ведение реестров платежей. Участие в разработке Учетной политики и других внутренних документов, участие в разработке и постановке управленческого учета в Компании. Участие в разработке ТЗ для оптимизации системы ведения учета и формирования отчетности.

Образование


янв 02
высшее
Нижегородский Комерческий Институт


Экономист по специальности "Бухгалтерский учет и аудит"
янв 99
среднее специальное
Вадский строительный техникум


Экономика, бухгалтерский учет и контроль

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения:   ПК - уверенный пользователь (Navision‚ Word‚ Excel‚ Интернет‚ Outlook‚ Статус‚ Microsoft Access).