Сегодня у нас: 115928 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruУслуги (разное)Администратор Техник(инженер) по эксплуатации зданий

РЕЗЮМЕ

Техник(инженер) по эксплуатации зданий

 дог.
Баев Владлен Анатольевич    (Москва)
Дата публикации: 24 января 11
Идентификатор резюме: 53480
Стартовый оклад:  дог.
Пол: мужской  Был 24.01.2011 
День рождения: 25 июн 1952
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Услуги (разное)
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


авг 08 - окт 10
ООО «Ай Пи Инжиниринг» (),

Директор по совместительству

«Дочерняя компания» ООО «СУ-53 Мосводоканалстрой».

Предыдущий опыт работы


окт 05 - окт 10
ООО "Фирма СУ-53 Мосводоканалстрой" (),

Главный инженер проекта

Должностные обязанности: Инжиниринг в строительстве‚ подготовка и организация конкурсов‚ отбор подрядчиков и поставщиков. Заключение и контроль договоров. Участие в проектировании. Контроль выполнения строительно-монтажных работ. Прием в эксплуатацию законченного строительством объекта. Разработка‚ оформление и согласование ИРД. Работа с администрацией района‚ АПУ‚ энергоснабжающими организациям‚ надзорными органами и разрешительными службами.
янв 03 - янв 05
ООО "Ша-Де" (),

Главный инженер

ЗАО "Принт"‚ г. Москва – строительство (реконструкция) и эксплуатация ресторанов и торгового центра. Должностные обязанности: Выбор подрядных проектирующих‚ строительных‚ монтажных организаций‚ поставщиков. Заключение договоров и контроль их выполнения. Оценка и корректировка смет. Закупка материалов‚ расчеты с подрядчиками. Надзор за выполнением строительных и ремонтных работ. Организация работы службы эксплуатации. Разработка документации‚ обучение персонала службы. Согласование ИРД. Работа с ДЕЗ‚ АТИ‚ СЭС‚ ГПН‚ энергонадзором/энергосбытом‚ водоканалом‚ теплосетью и Управой района.
янв 00 - янв 02
ОАО "Бирюлево" (),

Директор

- складского комплекса СП "РОСИНТЕР". Планирование и управление производственной деятельности предприятия‚ комплексное обеспечение. Сдача в аренду складских и офисных помещений‚ организация и контроль обеспечения жизнедеятельности складского комплекса. Решение вопросов с надзорными органами‚ коммунальными службами. Регулирование отношений с контролирующими и разрешительными структурами‚ Управой‚ Департаментами Префектуры ЮАО.
янв 93 - янв 00
Группа компаний "РОСИНТЕР" (),

Директор-администратор

Должностные обязанности: Административные вопросы‚ техническое и хозяйственное обеспечение офисов (более 400 сотрудников‚ 4000 кв.м. площадей); техобслуживание оборудования и ремонтно-строительные работы; транспорт компании (легковой и грузовой‚ автосервис). Административно-техническое обеспечение кафе и продовольственного магазина офиса. Аренда офисных и складских помещений. Заключение и контроль договоров аренды‚ договоров на строительные и ремонтные работы‚ коммунальные услуги. Согласование проектно-сметной документации. Эксплуатация офиса‚ спортивно-оздоровительного комплекса‚ культурного центра.
янв 71 - янв 93
Вооруженные Силы (),

Офицер

Занимал командные‚ инженерные и научные должности.

Образование


янв 71
высшее
Военная инженерная академия


Управление сложными инженерными системами

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Опытный управленец‚ специалист по эксплуатации объектов‚ административно-техническим‚ хозяйственным вопросам