Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

начальник участка/ прораб

45 000 р.
Яковлев Сергей Вячеславович    (Москва)
Дата публикации: 24 января 11
Идентификатор резюме: 53685
Стартовый оклад: 45 000 р.
Пол: мужской  Был 24.01.2011 
День рождения: 24 ноя 1978
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Строительство\архитектура
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


сен 10 - дек 10
ООО Компания "Гарантия-строй", г. Жуковский (),

прораб

Оганизация работ по строительству завода крупнопанельного домостроения и административного 9 эт. здания с "0". Подготовка строительства. Монолитные работы, контроль за проведением земляных работ, работ по устройству шпунтового ограждения.

Предыдущий опыт работы


окт 09 - июл 10
БСМП‚ Городская больница скорой помощи г. Ульяновск (),

Начальник АХЧ‚ инженер-строитель

Название организации: Должностные обязанности и достижения: Проведены мероприятия по устранению замечаний контролирующих органов для подготовки к лицензированию деятельности учреждения. Подготовлены комплекты проектно-сметной документации по переоборудованию помещений. Проведены аукционы. Сделаны планово-предупредительные ремонты в отделениях общ площадью более 1000 м2‚ и капитальные ремонты с элементами реконструкции. Получен опыт в обслуживании систем жизнеобеспечения: горячего‚ холодного водоснабжения‚ отопления‚ вентиляции‚ электроснабжения‚ опыт подготовки отчетности для энергоснабжающих организаций. Аттестован как специалист по промышленной безопасности‚ оборудованию‚ работающим под давлением‚ по подъемным сооружениям‚ по обслуживанию и эксплуатации тепловых энергоустановок. Приобретен навык подготовки аукционов.
апр 06 - окт 09
ООО "Континент" (),

Руководитель отдела транспортной экспедиции

г. Ульяновск Организация перевозок грузов на территории РФ и ближнего зарубежья. Должностные обязанности и достижения: Задачи: Создать и развить постоянно действующую клиентскую базу‚ разработать штатное расписание и должностные инструкции‚ подобрать персонал. Оптимизировать структуру и качество работы отдела. Результаты работы: Налажена работа с постоянными клиентами на обоюдовыгодных условиях. Создана система привлечения новых клиентов. Разработано штатное расписание и должностные инструкции. Подобрана и обучена команда из 10 человек‚ определены и разграничены функции‚ обеспечена командная работа. Реализованы мероприятия по формированию корпоративной культуры для организации более продуктивной работы. Внедрена система нематериальной мотивации сотрудников. Достижения: Привлечено более 50 клиентов на договорных обязательствах‚ из них 5 крупных компаний‚ заводов (расположенных в Ульяновске‚ Москве‚ Санкт-Петербурге Привлечена к работе компания-партнер с собственным автопарком для обслуживания постоянных клиентов. Внедрена система работы с владельцами автотранспорта по принципу аутсорсинга.
дек 04 - май 06
ЗАО "Мосстроймеханизация-5" (),

Производитель работ/ нач участка

г. Москва Строительство зданий и сооружений промышленного и гражданского назначения. Должностные обязанности и достижения: Организация работ на вверенном мне объекте строительства - с «нуля» до сдачи в эксплуатацию‚ выполнение функций генерального подряда: - постановка планов и графиков работ на неделю‚ на месяц; - контроль по реализации графика совмещенных работ субподрядными организациями; - координация и контроль работы субподрядных организаций; - проведение приемо-сдаточных работ‚ контроль качества работ и материалов; - организация заявок материального и технического обеспечения строительства‚ - расчет и обеспечение кадровыми ресурсами - организация мероприятий по технике безопасности; - оформление документации; - сопровождение комиссий‚ передача объекта эксплуатирующей организации. Строительство жилого комплекса в Митино (1 митинский пер)
мар 04 - сен 04
ООО «Строительная компания ДСК-3» (),

Производитель работ

г. Москва Строительство жилья. Должностные обязанности и достижения: Весь цикл монолитно-каркасного строительства. Подготовка и подписание отчетности по формам М-29‚ КС-2‚ КС-3. Контроль работы субподрядчиков на вверенном мне объекте. Строительство жилого комплекса «Гранд парк» (Ходынское поле)
авг 03 - мар 04
ЗАО «Мосфундаментстрой-6» (),

Производитель работ

г. Москва Строительство жилых и общественных зданий. Должностные обязанности и достижения: Общестроительные работы. Кирпичная кладка наружных и внутренних стен. Ведение 3 корпусов одновременно. Контроль качества работ‚ приемка и списание материалов по формам‚ ведение журналов‚ актов на скрытые работы. Строительство жилого комплекса «Гранд парк» (Ходынское поле)
янв 03 - июл 03
ООО «Стройкрон» (),

Инженер ПТО

г. Москва Строительство и ремонт. Должностные обязанности и достижения: Задачи: Инженерное сопровождение объектов строительства и ремонта. Результаты работы: Проверка соответствия фактических объемов работ и принятых по актам (формы КС-2‚ КС-3). Расчет объемов работ‚ подготовка дефектных ведомостей‚ участие в подготовке смет. Проверка ПСД. Работа с формами М-29.
дек 01 - ноя 02
ОАО "Трест-3" (),

Производитель работ

г. Ульяновск Строительство объектов промышленного и гражданского назначения. Должностные обязанности и достижения: Производитель работ (в подчинении до 30 чел) Реконструкция здания казначейства. Реконструкция профилактория (г Альметьевск) Реконструкция здания под коттедж. (г Альметьевск) Организация работ‚ контроль выполнения работ‚ работа с суб-подрядными организациями. Получен опыт в укреплении несущих стен и фундаментов методом инъектирования; применения несъемной опалубки.
авг 00 - ноя 02
ЗАО "Река" (),

Инженер ПТО

г. Ульяновск Осуществление функций заказчика. Проектирование. Строительство зданий и сооружений. Должностные обязанности и достижения: Задачи: Снабжение объектов проектной документацией; Получение разрешений‚ согласования‚ вызов и сопровождение представителей городских служб на объектах строительства; Оформление и подготовка папок исполнительной документации для ИГАСН. Расчет потребности в строительных материалах для комплектовочных карт. Результаты работы: Сопровождение приемо-сдаточных комиссий; подготовлено более 20 томов исполнительной документации. Участие в организация и проведении комиссий по сдаче объектов строительства в эксплуатацию. Сданы в эксплуатацию 3 объекта строительства.
апр 00 - авг 00
ОАО «КПД-2» (),

Мастер цеха

г. Ульяновск Производство строительных материалов. Проектирование. Строительство. Должностные обязанности и достижения: Организация работ на технологической линии (США) по производству бетонных блоков. Задачи: - отладка технологических процессов производства блоков - совместно с технологом расчет формулы (пропорций) бетонной смеси для достижения наилучшего качества изделий; - отбор проб‚ проведение испытаний образцов; - квалификационный отбор кандидатов для работы в экспериментальном строительстве. Результаты работы: Оптимизирован технологический процесс‚ сокращены линейные простои; - разработаны технологические формулы по лучшим результатам образцов; - сформирована бригада для экспериментального строительства; - началось массовое производство блоков‚ реализация возможности использования блоков в массовом строительстве зданий КПД-2.

Образование


янв 01
высшее
Ульяновский государственный технический университет‚ Факультет:


Инженер-строитель (ПГС)

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Общее знание бухгалтерии‚ трудового законодательства‚ делопроизводства и документооборота. Знание технологий и норм в строительстве. Навыки работы в генподрядных организациях. Управленческие навыки. Формирование слаженной команды.  Разрешение конфликтных ситуаций. Создание положительного имиджа компании. Аттестован как специалист по промышленной безопасности‚ оборудованию‚ работающем под давлением‚ по подъемным сооружениям‚ по обслуживанию и эксплуатации промышленных энергоустановок. Приобретен навык подготовки аукционов.