Сегодня у нас: 115955 вакансий, 86303 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТорговляДиректор Управляющий магазином, директор

РЕЗЮМЕ

Управляющий магазином, директор

50 000 р.
Потапова Татьяна Евгеньевна    (Москва)
Дата публикации: 24 января 11
Идентификатор резюме: 53690
Стартовый оклад: 50 000 р.
Пол: мужской  Был 24.01.2011 
День рождения: 20 апр 1976
Образование: неполное высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: от 3 лет до 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Торговля
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


ноя 08 - янв 11
Сеть обувных магазинов "Сити Обувь" (),

Заместитель Генерального директора

Открытие обособленного подразделения "с нуля". Подбор и обучение персонала. Руководство персоналом. Административно-хозяйственная деятельность. Контроль за рациональным и эффективным расходованием денежных средств и материальных ресурсов. Соблюдение служебной, трудовой и исполнительной дисциплин. Составление и ведение финансовой и отчетной документации. Взаимодействие с органами власти и самоуправления... Обеспечение без перебойной работы магазина, заказ товара, приемка товара, контроль за продажей товара, урегулирование проблем с покупателями, учет, отчетность, контроль за персоналом, наставничество, составления рабочих графиков, соблюдения трудовой дисциплины, ведение и контроль документации по приему и увольнению сотрудников, оформление кассовых и банковских документов, инкассация. В управлении находилось от 3-5 торговых точек.

Предыдущий опыт работы


май 05 - окт 08
Сеть обувных магазинов распродаж "Ж" (),

Старший кассир

Ведение управленческого учета и хозяйственных операций с товаром, контроль за фактическим выполнением плана поставки товара, отчетность (движение товара, учет, обработка первичной бухгалтерской документации), анализ товарооборота (инвентаризации, план поставок/продаж), обучение кассиров и контроль за их работой, оформление кассовых и банковских документов, инкассация, инвентаризации, обеспечение бесперебойной работы магазина, взаимодействие с органами власти и самоуправления.

Образование



неполное высшее
НОУ СФГА, Государственное муниципальное управление


Менеджер

Знание языков


немецкий базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения:  - Умение работать с коллективом.  - Составление и ведение финансовой и отчётной документации для бухгалтерии.  - Подбор и обучение персонала.  - Ведение технической документации.  - Взаимодействие с органами власти.  - Ведение кассовой документации.  - ПК ( опытный пользователь Word‚ Excel‚ Internet‚ Outlook Express‚ умение быстро осваивать нвоые программы ) 



Смотреть другие резюме сферы Торговля в регионе Москва
Другие резюме со словами: Управляющий магазином, директор в регионе Москва