Сегодня у нас: 115928 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruРесторанный бизнесШеф менеджер по закупкам

РЕЗЮМЕ

менеджер по закупкам

35 000 р.
Сенаторова Мария    (Москва)
Дата публикации: 24 января 11
Идентификатор резюме: 53704
Стартовый оклад: 35 000 р.
Пол: мужской  Был 24.01.2011 
День рождения: 01 янв 1978
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: Не имеет значения


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Ресторанный бизнес
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


май 09 - янв 11
ООО «ЛенОблГеодезия» кадастровые и геодезические услуги г. Санкт - Петербург (),

заместитель ген. директора

Обязанности: долгосрочное и среднесрочное стратегическое планирование. Создание оптимальной организационной структуры предприятия. Поиск заказчиков. Ведение переговоров с заказчиками и заключение договоров по объектам. Претензионная работа. Учет доходов и расходов, контроль взаиморасчетов с контрагентами, формирование управленческой отчетности, составление платежного плана, организация работы по отделам. Подбор персонала и контроль работы сотрудников. Работы по формированию, ведению и хранению бухгалтерской документации. Ведение первичной бухгалтерской документации -акты, счета-фактуры, счета на оплату. Проведение платежей в системе банк-клиент. Подготовка ежемесячных отчетов о финансовой деятельности. Закупка материалов и оборудования. Согласование землеустроительной документации с эксплуатирующими инженерными службами и органами местного самоуправления по объектам. Выполнение служебных поручений главного бухгалтера, генерального директора. Достижения в работе: обеспечила систему внутреннего контроля, политики и процедур на предприятии.

Предыдущий опыт работы


окт 08 - фев 09
ООО «Андерсен-отель» Гостиница (300 мест) г. Санкт - Петербург (),

бухгалтер-калькулятор

Обязанности: выполнение калькуляции на основе действующих на производстве рецептур (бизнес-ланч, а ля карт), закупочных цен и торговых наценок. Проработки блюд и составление меню совместно с шеф-поваром. Оформление технологических карт, отслеживание правильности заложения % отходов. Контроль соблюдения норм раскладок и выхода готовой продукции по цехам производства. Разноска ежедневных отчетов в учетной программе. Ведение учета реализации продукции. Расчет, списание себестоимости блюд, расхода и продажной стоимости. Участие в ценообразовании блюд, участие в инвентаризациях склада и кухни, выявление излишков и недостач. Выведение результата по итогам инвентаризации. Контроль за остатками сырья на производстве (документация). Контроль за остатками товаров и готовой продукции в торговом зале (документация). Совмещение с должностью менеджера по закупкам. Достижения в работе: разработала и внедрила методы оперативной обработки информации по товародвижению на складе в excel.
янв 08 - июл 08
ООО «Версаж» Ресторан-пивоварня «Мюнхель» (250 мест) г. Санкт - Петербург (),

Должность: менеджер по закупкам

Обязанности: закупка-прием продуктов питания, алкогольной продукции, хоз.товаров, посуды, оборудования. Распределение товара по цехам производства. Расчет и анализ ежемесячных, еженедельных объемов закупаемых товаров. Контроль качества, хранения, предупреждение образования дефицита, cверхнорматива. Анализ цен, закупок, продаж. Поиск наиболее выгодных поставщиков товаров. Проведение и заключение договоров, отслеживание их исполнения. Бонусные программы. Претензионная работа. Составление документов для проверяющих органов. Контроль своевременной оплаты товаров поставщикам. Проведение инвентаризаций кухни, бара, посуды, выведение результатов. Контроль бара, производство кухня. Контроль и поддержание оптимального уровня товарных остатков на складе. Решение текущих вопросов. Работа с финансовой и юридической документацией. Подбор и контроль персонала. Ведение первичной бухгалтерской отчетности, учет движения товара. Составление отчетности по закупкам и продажам. Работа с меню. Достижения в работе: оптимизировала и обеспечила снабжение нужд ресторана.
июн 07 - авг 07
Детский оздоровительный городок «Лесное» Ленинградская обл., г. Луга (600чел.) (),

снабженец, бухгалтер-калькулятор.

Обязанности: открытие сезона. Организация и обеспечение заполнения склада продуктами питания. Переговоры с поставщиками. Расчет и анализ объемов складского запаса, размещение заказов. Контроль выполнения договорных обязательств, отслеживание процесса поставки, претензионная работа. Управление персоналом склада (в подчинении 8 чел.). Взаимодействие с контролирующими органами. Контроль приготовления блюд. Ведение количественного и ценового учета продукции, калькулирование блюд, составление итоговой отчетности. Контроль складского запаса, инвентаризация. Закрытие сезона. Достижения в работе: обеспечила бесперебойное снабжение складских запасов.
дек 06 - дек 07
Государственное дошкольное образовательное учреждение № 75 г. Санкт - Петербург (),

кладовщик (продукты питания)

Обязанности: планирование, расчет и анализ объемов заказываемой продукции. Отслеживание выполнения договорных обязательств в установленные сроки по объему поставляемой продукции, номенклатуре, качеству, срокам реализации. Прием товара по накладным, ведение документооборота, отпуск товара со склада. Калькулирование блюд. Достижения в работе: разработала и внедрила методы оперативной обработки информации по товародвижению на складе в excel.
ноя 01 - фев 03
ФГУП «Инжгеодезия» г. Новосибирск (),

инженер – геодезист I категории

Обязанности: организация и проведение работ по рекогносцировке и спутниковым определениям пунктов высокоточной геодезической сети, фрагментов фундаментальной астрономо – геодезической сети. Эталонирование спутниковых приборов. Достижения в работе: оптимизировала отчетность отдела по наблюдениям.

Образование


янв 01
высшее
Сибирская Государственная Геодезическая Академия.


Специальность «Космическая геодезия». Квалификация – инженер.
янв 96
среднее специальное
Новосибирский техникум геодезии и картографии.


Специальность «экономика, бухгалтерский учет и контроль по отраслям». Квалификация техник бухгалтер - экономист. Диплом с отличием.

Знание языков


немецкий базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Буггалтерский учет‚ складская логистика. Работа в MS Ofisce‚ Exel. Компас‚ 1С Рарус общепит‚ 1С торговля и клад‚ банк-клиент‚ AutoCad. Знание СанПин.Знание основ калькуляции. Знание производственной отчетности и документов по организации в общепите.



Смотреть другие резюме сферы Ресторанный бизнес в регионе Москва
Другие резюме со словами: менеджер по закупкам в регионе Москва