Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruИнформационные технологииАдминистратор Специалист по информационной безопасности

РЕЗЮМЕ

Специалист по информационной безопасности

 дог.
Барабаш Иван Валентинович    (Москва)
Дата публикации: 24 января 11
Идентификатор резюме: 53721
Стартовый оклад:  дог.
Пол: мужской  Был 24.01.2011 
День рождения: 01 янв 1970
Образование: среднее специальное
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Информационные технологии
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


мар 08 -
ООО "Универсум Бит" (),

Ведущий инженер

(руководитель отдела) отдела мониторинга и развития сети Обеспечение работоспособности сети и сервисов компании. Взаимодействие с партнёрами‚ проведение переговоров по закупке оборудования‚ внедрения новых услуг. Развитие и обеспечение работоспособности сети и сервисов компании. Разработка технической политики компании. Планирование общих внутренних стандартов. Тестирование оборудования и сервисов. Решение по целесообразности развития сервисов. и т.д. Работа с БД RIPE NCC. Внедрено: получен статус LIR(Local Internet Registry)‚ введен в эксплуатацию центральный узел связи на площадке ОАО «ММТС-9»‚ введена единая тех.политика компании‚ внедрена система мониторинга активного сетевого оборудования и серверов на базе Zabbix‚ запушен в опытную эксплуатацию сервис по предоставлению виртуальных серверов на основе VMware ESX‚ внедрен сервис VoIP телефонии.

Предыдущий опыт работы


ноя 06 - фев 09
ООО "Специальные стали и сплавы" (),

Системный администратор.

Лицензирование ПО, внедрение AD на базе Win2k3, участие во внедрении 1С 8.0 УПП в связке с MS SQL, построение территориально распределенной сети, внедрение связки «тонкий клиент»+TerminalServer, построение систем видео наблюдения на базе систем PXL и ISS, внедрение СКД Кодос(система контроля доступа), внедрение системы мониторинга и записи информации производства StealthLine . Закупка расходных материалов и оборудования, диагностика и ремонт оборудования

Образование


янв 85
среднее специальное
СГПТУ№21


аа

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: *Unix-like system(Debian‚ OpenBSD)‚ VMware ESX‚ опыт построения распределенных сетей‚ опыт эксплуатации высоко нагруженных сетей‚ опыт работы с активным сетевым и серверным оборудованием различных вендоров Cisco‚HP‚3com‚D-Link‚Action‚IBM . Лицензирование ПО‚ внедрение AD на базе Win2k3‚ участие во внедрении 1С 8.0 УПП в связке с MS SQL‚ построение территориально распределенной сети‚ внедрение  связки «тонкий клиент»+TerminalServer‚ построение систем видео наблюдения на базе систем PXL и  ISS‚ внедрение СКД Кодос(система контроля доступа)‚ внедрение системы мониторинга и записи информации производства   StealthLine .