Сегодня у нас: 115907 вакансий, 86310 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Оператор ПК

25 000 р.
Юлия Анатольевна    (Москва)
Дата публикации: 24 января 11
Идентификатор резюме: 53857
Стартовый оклад: 25 000 р.
Пол: мужской  Был 24.01.2011 
День рождения: 01 янв 1964
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Банковская\инвестиционная деятельность
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


июл 10 - дек 10
ООО"Сервис-Авто" (),

финансовый менеджер

Осуществление денежных расчетов с клиентами (наличные, банковские карты), оформление сопутствующей документации, работа на ККМ, ведение внутренней отчетности.

Предыдущий опыт работы


май 05 - янв 09
ООО «Фининфор» (),

специалист по банковским технологиям

-Финансовое операции (ежедневная обработка, подготовка сводных данных по остаткам денежных средств на расчетных счетах; контроль и учет безналичных поступлений; осуществление стандартных банковских операций, в т.ч. с использованием различных систем «Клиент-Банк» (Интернет-банкинг, Банк-Клиент в системе DOS); контроль остатков и движения денежных средств на расчетных счетах; контроль и координация движения денежных потоков в рублях и валюте, внутренняя отчетность),
-оформление и отправка рублевых и валютных платежей по системам Банк-Клиент, в том числе с использованием ДигиПасса, переписка с банком.

- по-рейсовая обработка поступлений и списаний денежных средств, отражение зачислений и списаний во внутренней экономической программе и дальнейшая обработка информации в соответствии со схемой документооборота организации,
-конверсионные операции.
сен 00 - апр 05
ООО «Компания «Бюро-66» (),

Финансовый менеджер

-Финансовое планирование (ежедневная обработка, подготовка сводных данных по остаткам денежных средств с учетом затрат и поступлений за день; контроль и учет наличных и безналичных поступлений; осуществление стандартных банковских операций, в т.ч. с использованием различных систем «Клиент-Банк» (Интернет-банкинг, Банк-Клиент в системе DOS); контроль остатков и движения денежных средств на расчетных счетах и в кассе; контроль и координация движения денежных потоков (наличных и безналичных); в соответствии с бизнес-планом компании. -Мониторинг затрат (планирование, контроль и оптимизация затрат, создание, корректировка, контроль исполнения бизнес-плана, работа во внутренней экономической программе); -Ведение кассы предприятия; -Оформление и отправка рублевых и валютных платежей по системам Банк-Клиент, отражение зачислений и списаний во внутренней экономической программе и дальнейшая обработка информации в соответствии со схемой документооборота организации, конверсионные операции.
окт 99 - май 00
МУПТИ Гортелеинформ (),

операционист

Прием наличных денежных средств от населения за оказанные услуги, работа на кассовом аппарате, ведение книги кассира- операциониста, выдача зарплаты, стандартные банковские операции по расчетному счету.
янв 88 - июн 98
Войсковая часть 69273 (),

бухгалтер МТО

Ведение внутреннего учета, включая учет вещевого имущества, спирта, ГСМ, мебели, имущества культпросвета, строительных и расходных материалов. Ведение книг бухгалтерского учета, контроль складских остатков, сверки с поставщиками.
1993-1996 служба в рядах ВС по контракту (СФ РФ), с исполнением тех же обязанностей
авг 81 - авг 82
Статистическое управление г. Москвы (),

старший инспектор

Сбор экономической информации по основным производственным показателям на
государственных предприятиях г. Москвы, статистическая обработка данных за отчетные периоды, составление отчетности по г. Москве.

Образование


янв 87
высшее
Московский государственный университет экономики, статистики и информатики (МЭСИ


Инженер-экономист (диплом с отличием).

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Работа с различными системами Банк-Клиент‚ по-рейсовая обработка выписок‚ отправка рублевых и валютных платежей. Работа с форексными таблицам‚ конверсионные операции. Финансовое планирование и мониторинг затрат.