Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Менеджер по развитию

50 000 р.
Михайлов Евгений Брониславович    (Москва)
Дата публикации: 25 января 11
Идентификатор резюме: 53879
Стартовый оклад: 50 000 р.
Пол: мужской  Был 25.01.2011 
День рождения: 01 янв 1970
Образование: неполное высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: от 3 лет до 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Строительство\архитектура
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


авг 10 -
ООО "Империал Строй" (),

Менеджер по проектно-сметной работе

ООО "Империал строй", г. Москва Ремонтно-строительная организация выполняющая полный комплекс работ по ремонту квартир и офисов. От разработки дизайн-макета до сдачи объекта под ключ. Должностные обязанности и достижения: Планирование и организация встреч с потенциальными клиентами компании. Выезды на переговоры к заказчикам. выявление потребностей у заказчика. Просчет стоимости работ и составление сметы с указанием перечня выполняемых работ на объекте. Презентация услуг компании заказчику. Расчет стоимости и определение размера допустимой скидки. Заключение договоров с заказчиками на объекте. Прием наличных средств от заказчиков и последующие их внесение на расчетный счет компании. Запуск договоров в работу. Контроль работы мастеров, соблюдение сроков выполнения заказа. Общение с заказчиками во время проведения ремонта выявление их потребностей и решение конфликтных ситуаций. Оформление дополнительный соглашений. Закрытие объектов, составление и подписание актов выполненных работ, успешное решение конфликтных ситуаций при закрытии объектов. Ведение документа

Предыдущий опыт работы


ноя 09 - авг 10
ООО "Аксиома" (),

Исполнительный директор.

Аксиома, г. Москва Эксплуатация зданий и проведение ремонтно-строительных работ. Должностные обязанности и достижения: В должностные обязанности входило поиск новых объектов, новых объемов работ, проведение переговоров с первыми лицами предприятий, взаимодействие с гос. органами, большой опыт работы с Дирекциями Единого Заказчика и ГУИСов. Поиск поставщиков, подрядчиков, изучение документации, чтение тех. заданий, подготовка документов, контроль исполнения сроков и качества исполнения заказа. Опыт руководства персоналом, лидерские и управленческие качества. Опыт проведения маркетинговых исследований. Опыт проведения рекламных кампаний. Опыт успешной сдачи объектов.
апр 09 -
Royal Realty (),

Руководитель агентства недвижимости.

Royal Realty, г. Москва Все операции с элитной (эксклюзивной) недвижимостью в Москве. Должностные обязанности и достижения: Создание агентства с "0", Разработка фирменного стиля, позиционирование на рынке, разработка логотипа, создание дизайна визиток, разработка рекламной кампании, поиск сотрудников, руководство штатом сотрудников, ведение переговоров на уровне первых лиц компаний, работа с vip-клиентами, изучение и применение копирайта, изучение рекламы в целом, а так же основ психологии и НЛП, опыт написания рекламных текстов, опыт работы с векторными файлами, опыт работы с графическими редакторами.
янв 09 - май 09
ООО "Grand Realty" (),

Эксперт отдела аренды элитног жилья

Работа с собственниками жилых и не жилых помещений (эксклюзивы). Поиск объектов. Ведение переговоров, организация встреч, планирование времени, составление коммерческих предложений, выезд на объекты, фотосессии объектов, деловая переписка, заключение договоров, проведение рекламных компаний, работа с графическими редакторами. Умение работать с VIP клиентами.
июл 07 - ноя 07
ООО "СПЕЦСТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ" (),

руководитель направления аренды строительной техники

Должностные обязанности: поиск поставщиков‚ поиск заказчиков‚ заключение договоров‚ контроль работы техники.
май 06 - июн 07
группа компаний "DOORHAN" (),

менеджер коммерческого отдела

Должностные обязанности: выезд на объекты‚ снятие размеров и расчет стоимости договоров‚ заключение договоров‚ оформление заказа в программе‚ контроль производства и монтажа‚ согласование комплектации‚ составление и подписание доп. соглашений‚ иногда подписание актов приема-сдачи работ‚ работа с поступающими заказами‚ а так же поиск новых клиентов объекты Москвы и Московской области‚ составление коммерческих предложений‚ составление тех. заданий‚ ведение заказа от заключения до сдачи. Работа в 1С-предприятие‚ MS Office‚ Outlook‚ Internet. Работа как с физическими‚ так и с юридическими лицами. При работе с юр. лицами подписание договоров с Ген. директорами выставление счетов. Работа с такими компаниями как: Акцент-Авто‚ СМУ-10‚ Стройресурс‚ тех. центр Land Rover‚ магазин «Бахетле-Алтуфьево»‚ дом книги «Медведково» и мн. другие.
янв 02 - дек 08
Федеральная Противопожарная служба (),

пожарный-спасатель

(старший сержант) – отсрочка от армии.
янв 98 - янв 99
" Чистый воздух"- Компания (),

менеджер по продажам

В должностные обязанности входило: активный поиск клиентов‚ организация презентаций (поиск новых клиентов‚ поддержка существующей базы).

Образование


янв 04
неполное высшее
Московский Институт коммунального хозяйства и строительства


инженер-технолог
янв 02
неполное высшее
Московский Государственный Строительный Университет


инженер-технолог
янв 98
среднее специальное
колледж


менеджер

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Большой опыт работы в продажах и в организации новых направлений.



Смотреть другие резюме сферы Строительство\архитектура в регионе Москва
Другие резюме со словами: Менеджер по развитию в регионе Москва