Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Руководитель отдела логистики

100 000 р.
Рябухина Ольга Николаевна    (Москва)
Дата публикации: 25 января 11
Идентификатор резюме: 54018
Стартовый оклад: 100 000 р.
Пол: женский  Был 25.01.2011 
День рождения: 16 май 1974
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Транспорт\Логистика, склад, доставка
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


апр 08 - дек 10
ООО "Майбес РУС" (),

Руководитель внутренней службы

Руководство отделом со следующими функциями: заказ товара, формирование партий, ввоз в Россию, таможенная очистка, распределение по складам и сбыт. Детализация: - Руководство отделом из 2-3 человек. Обучение сотрудников, формирование должностных инструкций, постоянное повышение уровня компетентности подчиненных для возможно более оперативного и лаконичного решения задач отдела - Анализ уровня и структуры товарных запасов, ликвидность, оборачиваемость - Заказ оборудования у германских поставщиков (около 2500 ед. номенклатуры) - Планирование графика транспорта - Планирование состава фуры, консолидация, подготовка документов для экспорта товара - Таможенная очистка с помощью брокера, подготовка документации для таможенной очистки (по первому методу) - Логистические операции (комплектация партий товара и перевозки их в регионы, оформление документов по перевозкам). - Управление запасами и складирование, московский и 3 региональных склада - Контроль за работой в 1С региональных сотрудников (управленческая база), их обучение - Поддержание в актуальном состоянии номенкла...

Предыдущий опыт работы


фев 06 - апр 08
ООО "Майбес РУС" (),

менеджер по логистике

организация отдела внешней и внутренней логистики от уровня start-up, стратегическое и оперативное управление (автомобильные перевозки, импорт из Германии). Подробнее: - заказ партий товара у зарубежных поставщиков, согласование с поставщиками партий товара по объему, приоритету и срокам производства - формирование машины с целью минимизации платежей. - составление графика транспорта, отслеживание оплат по закупае-мому товару, по транспортным и брокерским счетам, ведение отчетности - подготовка пакета товаросопроводительных и других документов (пакинги, техническая документация, и так далее) для передачи таможенному брокеру - контроль прохождения заказа – от отправки в Германию и до прихода на склад в России. - регистрация в базе 1С партии товара (документ ГТД, допрасходы)) после прихода груза и приёмки его на складе - обработка заказов от клиентов в России и выставление счетов в 1С - переводы технических и бизнес-текстов для сотрудников и руководства - деловая переписка с поставщиками на немецком языке, телефонные переговоры, улаживание организационных деталей поставок - договоры ВЭД (написание, согласование) - участие в выставках. - административная поддержка офиса и сотрудников (от канцтоваров до IT)
июл 01 - фев 06
ЗАО «ЮТА-РД» (дочернее ответвление ЮКОСа) (),

Ассистент первого лица компании

Документооборот, административная поддержка работы офиса, IT поддержка, переводы, стандартный набор обязанностей помощника ассистента генерального директора.
июл 00 - фев 01
ЗАО „German Style“ (),

Менеджер

Менеджер в компании ЗАО „German Style“ Москва, ул. Балтийская. Заказ мебели на германских фабриках по эскизам, сделанным дизайнерами для клиентов в салонах компании на базе образцов и каталогов, обработка, ведение заказов, переводческая работа по профилю деятельности компании.

Образование


янв 97
высшее
ЯГПУ им. К. Д. Ушинского (Государственный педагогический университет)


преподаватель немецкого и английского языков

Знание языков


английский разговорный
немецкий в совершенстве

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: - немецкий язык‚ беглое владение‚ знание строительной‚ сантехнической‚ таможенной и отчасти экономической терминологии - английский язык уровень upper-intermediate    Компьютерные навыки: MS Office‚ Photoshop‚ Nero‚ хорошее знание 1С (8) (управленческая торговля)‚ Excel (продвинутый пользователь)‚ Word‚ Adobe Finereader‚ Adobe Acrobat‚ Visio