Сегодня у нас: 115853 вакансии, 86310 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruМаркетинг\реклама\PRМаркетолог Руководитель отдела рекламы

РЕЗЮМЕ

Руководитель отдела рекламы

 дог.
Ушаев Руслан Адамович    (Москва)
Дата публикации: 25 января 11
Идентификатор резюме: 54036
Стартовый оклад:  дог.
Пол: мужской  Был 25.01.2011 
День рождения: 01 янв 1970
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Маркетинг\реклама\PR
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


янв 06 - авг 10
ГК "Норма-Холдинг" (),

Руководитель проекта специализированных журналов

Организация и развитие изданий с "нулевого" цикла. Формирование концепции и медиа-планов журналов, наработка и развитие систем продвижения журналов (директ-маркетинг, специализированные выставки, семинары, круглые столы, сети точек продаж и т.д.), набор и обучение сотрудников рекламной службы, формирование планов продаж рекламных площадей и контроль их выполнения в журналы "Стройка", "Кровля.Фасады.Изоляция", "Теплый дом", "Строительный сезон", "Промышленный вестник", "Автомобильная, дорожно-строительная и специальная техника. АДС-Техника" и др. Работа с первичной бухгалтерской документацией, продажа интернет-рекламы на отраслевых порталах, баз данных, услуг по рассылки полиграфической продукции, "холодные" звонки, отличные коммуникативные навыки в области продаж.

Предыдущий опыт работы


янв 04 - янв 06
ООО Тримо-ВСК (),

Руководитель отдела маркетинга

Руководитель отдела маркетинга и рекламы "ТРИМО-ВСК", г. Москва Производство и продажа легких строительных ограждающих конструкций (сэндвич-панелей). Анализ конкурентной и ценовой среды, формирования сетей продвижения продукции по регионам РФ (дилеров, дистрибьюторов),формирования рекламного плана и бюджета по его реализации, работа со СМИ, участие в выставках, в формировании планов продаж и др.
мар 03 - окт 04
ООО "Карэ-нуар" (),

Маркетолог

Анализ конкурентной среды, формирования сетей продвижения продукции (дилеров, дистрибьюторов), работа со СМИ, участие в выставках, в формировании планов продаж и мн.др.
янв 00 - фев 03
Издательство "Промышленная литература" (),

Руководитель отдела рекламы

Набор рекламы в отраслевой справочник "Большой Российский Каталог Строительство" Формирование базы постоянных подписчиков на издания холдинга. Формирования плана рекламных и подписных бюджетов на издание ГК, с последующим его исполнением и контролем его выполнения, участие на специализированных строительных и промышленных выставках и мн.др

Образование


янв 02
не имеет значения
Московская государственная технологическая академия


Аспирантура
янв 99
высшее
ДАГЕСТАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ


Экономист

Знание языков


английский разговорный

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Профессиональные навыки Отличные навыки руководства‚ техники продаж‚ лидерские качества‚ креативность‚ активная жизненная позиция‚ легко обучаемый и готовый к обучению в новых для себя сферах‚ умение работать в команде и на результат‚ доброжелательный‚ бесконфликтный. Прописка - Москва‚ личный а/м. Если коротко то‚ я‚ нормальный‚ адекватный человек‚ который ищет интересную‚ постоянную‚ с достойным заработком работу. Не менее важен для меня коллектив‚ в котором предстоит работать. английский Уровень — базовый Водительские права B‚ C Личный автомобиль Да



Смотреть другие резюме сферы Маркетинг\реклама\PR в регионе Москва
Другие резюме со словами: Руководитель отдела рекламы в регионе Москва