Сегодня у нас: 115952 вакансии, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

юрист, юрисконсульт

100 000 р.
Ирина Жигалева Владимировна    (Москва)
Дата публикации: 25 января 11
Идентификатор резюме: 54095
Стартовый оклад: 100 000 р.
Пол: женский  Был 25.01.2011 
День рождения: 15 ноя 1972
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Юридические услуги
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


май 10 -
ООО "Атлантис-Эстейт" (),

юрисконсульт

Профессиональные навыки:

Подготовка правовых заключений, устных и письменных консультаций по любым аспектам прав на недвижимое имущество и сделок с ним; анализ судебной практики по различным правовым вопросам, связанным с недвижимым имуществом и сделках с ним.
Участие в разработке и внедрении политики управления недвижимым имуществом в организации.
Подготовка, корректировка, согласование договоров о приобретении (купля-продажа, инвестирование, внесение в уставной капитал и др.), отчуждении, обременении (аренда, субаренда, залог, перезалог) недвижимого имущества.
Разработка правовых схем по оформлению прав на помещения, здания и земельные участки. Знание гражданского права, законодательства о регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним и практики его применения.
Полное сопровождение оформления и изготовления документации (технических и кадастровых паспортов и выписок из них, документов БТИ, ситуационных планов, Распоряжений и др.) на объекты недвижимого имущества жилого и нежилого назначения на территории Москвы, Московской области и в других реги

Образование


янв 00
высшее
МГЮА (Московская Государственная Юридическая Академия)


юрист-правовед

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Подготовка правовых заключений‚ устных и письменных консультаций по любым аспектам прав на недвижимое имущество и сделок с ним; анализ судебной практики по различным правовым вопросам‚ связанным с недвижимым имуществом и сделках с ним. Участие в разработке и внедрении политики управления недвижимым имуществом в организации. Подготовка‚ корректировка‚ согласование договоров о приобретении (купля-продажа‚ инвестирование‚ внесение в уставной капитал и др.)‚ отчуждении‚ обременении (аренда‚ субаренда‚ залог‚ перезалог) недвижимого имущества. Разработка правовых схем по оформлению прав на помещения‚ здания и земельные участки. Знание гражданского права‚ законодательства о регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним и практики его применения. Полное сопровождение оформления и изготовления документации (технических и кадастровых паспортов и выписок из них‚ документов БТИ‚ ситуационных планов‚ Распоряжений и др.) на объекты недвижимого имущества жилого и нежилого назначения на территории Москвы‚ Московской области и в других регионах России. Полное сопровождение регистрационных действий Росрегистрации‚ включая формирование и подачу документов на регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ними‚ регистрацию изменений и дополнений в ранее зарегистрированные права и сделки‚ приостановление и возобновление государственной регистрации‚ проведение переговоров с должностными лицами Росрегистрации. Полное сопровождение оформления имущественных и земельно-правовых отношений‚ в том числе‚ в соответствующих Земельных комитетах‚ администрациях‚ Росрегистрации‚ организациях‚ осуществляющих геодезические работы и технический учет. Организация работы региональных сотрудников по ведению деятельности по оформлению любой документации на недвижимое имущество в соответствующих муниципальных и федеральных органах власти‚ сопровождение оформления и регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним в регионах России. Проведение переговоров с контрагентами и их юридическими представителями по любым аспектам‚ связанным с недвижимым имуществом и сделках с ним. Ведение представительской работы в разного рода муниципальных и федеральных организациях по вопросам представления интересов организаций в части функционирования недвижимого имущества. Личные качества и навыки: Умение работать в команде‚ коммуникабельность‚ умение работать с большим объемом информации‚ аккуратность‚ исполнительность‚ настойчивость в умении добиваться решения поставленных задач. Водительское удостоверение категории «Б»



Смотреть другие резюме сферы Юридические услуги в регионе Москва
Другие резюме со словами: юрист, юрисконсульт в регионе Москва