Сегодня у нас: 115945 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Финансовый директор

120 000 р.
Федина Юлия    (Москва)
Дата публикации: 25 января 11
Идентификатор резюме: 54146
Стартовый оклад: 120 000 р.
Пол: женский  Был 25.01.2011 
День рождения: 15 июл 1980
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Бухгалтерия\Финансы\Аудит
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


янв 06 -
Группа Компаний, г. Москва/автобизнес; официальный дилер автомобилей производства Кореи (),

Финансовый директор

Постановка системы управленческого, бухгалтерского и налогового учета. Консолидация отчетности. Руководство бухгалтерией и финансово-экономической службой (в подчинении 10 человек). Управление, в том числе и оперативное, бухгалтерией. Разработка и внедрение корпоративного стандарта бизнес-процессов и регламентов деятельностей всех операционных единиц ГК. Постановка системы документооборота и отчетности. Определение источников финансирования производственно-хозяйственной и инвестиционной деятельности предприятия. Управление активами предприятия (финансирование текущей производственной деятельности). Разработка основных корпоративных форм отчетности – отчет о прибылях и убытках, отчет о движении денежных средств, баланс-отчет о рабочем капитале, все в консолидированном варианте. Управление нематериальными активами. Контроль ведения бухгалтерского и налогового учета в полном объеме. Взаимодействие с финансово-кредитными организациями и учреждениями, налоговыми органами, банками. Налоговая политика, оптимизация налогообложения ((формирование нало

Предыдущий опыт работы


авг 04 - май 05
ООО ТД “Главпродукт”/крупная торгово-производственная компания (),

Заместитель финансового директора

Контроль за ведением управленческого учета. Управление (в том числе оперативное) финансовыми службами и бухгалтерией (Центр-Подразделения) по вопросам: движения денежных средств‚ контроль исполнения БДДС‚ контроль величины дебиторской и кредиторской задолженности‚ контроль исполнения обязательств перед персоналом по ОТ и ИФНС. Разработка и постановка документооборота и отчетности. Участие в постановке системы управленческого‚ бухгалтерского и налогового учета в подраздениях компании (заводы-изготовители продукции). Ежедневное сопровождение текущих платежей компании (Центр–Подразделения). Составление платежного календаря (ежемесячно)‚ ежедневный контроль исполнения. Формирование планового БДДС (ежегодно‚ квартально‚ ежемесячно)‚ контроль исполнения. Подготовка отчетов для Центрального управления материнской компании. Проверка соответствия условий заключаемых договоров типовым условиям в части порядка оплаты‚ соответствия величины расходов утвержденным бюджетам‚ проверка спецификаций. Исполнение обязанностей начальника финансового отдела на время его отсутствия. Достижения: Постановка достоверного управленческого и налогового учета и отчетности в подразделениях компании (заводах-изготовителях продукции).
дек 01 - мар 04
ООО “Русские окна”/Группа Компаний, производство и оптово-розничная торговля (),

Заместитель главного бухгалтера

Контроль за ведением управленческого учета. Формирование отчетных форм управленческого учета. Составление бухгалтерской и налоговой отчетности для внешних пользователей. Составление оперативных планов и отчетности для вышестоящих органов управления. Методология бухгалтерского и налогового учета. Работа с кредитами‚ кредитными линиями (рубли).Составление годового Бюджета движения денежных средств. Составление месячной и годовой отчетности по движению денежных средств. Анализ движения денежных средств (план/факт). Знание и ведение всех участков бухгалтерского учета: зарплата (расчет з/п‚ отпусков‚ больничных листов‚ различных пособий‚ ведение кадрового делопроизводства‚ оформление трудовых контрактов и договоров подряда‚ ведение документов по обязательному медицинскому страхованию)‚ учет материалов‚ товаров‚ основных средств и т.д.).Сверки с ИФНС. Достижения: Постановка управленческого учета с нуля. Формирование достоверных и своевременных финансовых и не финансовых показателей деятельности компании на основе данных управленческого учета и отчетности. Оптимальное налоговое планирование.
авг 00 - дек 01
ООО “Спецстройснаб”/оптовая торговля строительными материалами (),

Главный бухгалтер

Полное ведение бухгалтерского и налогового учета в единственном лице. Достижения: Успешное прохождение комплексной налоговой проверки за свой период работы‚ достоверный и своевременный бухгалтерский учет.

Образование


янв 10
не имеет значения
Международная школа бизнеса При Финансовом Университете.


Программа MBA. Финансовый менеджмент
янв 03
высшее
Всероссийский Заочный Финансово-Экономический Институт‚ Экономический факультет


Бухгалтерский учет‚ анализ и аудит/Экономист.

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения:



Смотреть другие резюме сферы Бухгалтерия\Финансы\Аудит в регионе Москва
Другие резюме со словами: Финансовый директор в регионе Москва