Сегодня у нас: 115927 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruМаркетинг\реклама\PRДиректор Аналитический маркетолог, директор/ начальник (финансы, страхование

РЕЗЮМЕ

Аналитический маркетолог, директор/ начальник (финансы, страхование

30 000 р.
Грибцов Анатолий Васильевич    (Москва)
Дата публикации: 25 января 11
Идентификатор резюме: 54182
Стартовый оклад: 30 000 р.
Пол: мужской  Был 25.01.2011 
День рождения: 21 июл 1959
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Маркетинг\реклама\PR
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


янв 03 - янв 09
ИП Завьялов С (),

Финансовый директор

Должностные обязанности: Расчет рисков убыточности деятельности организации. Организация управления движением финансовых ресурсов предприятия и регулирование финансовых отношений в целях наиболее эффективного использования всех видов ресурсов в процессе производства и реализации продукции (товаров‚ работ‚ услуг) и получения максимальной прибыли.

Предыдущий опыт работы


янв 00 - янв 02
Управление (),

Директор филиала

Должностные обязанности: Обеспечение рентабельной‚ безубыточной деятельности филиала. Осуществление рационального распределения обязанностей между работниками Филиала‚ разделение функций‚ задач‚ действий‚ контроль исполнения поручений и приказаний‚ поддержка необходимого уровня трудовой и исполнительской дисциплины. Курирование работы по поддержанию и развитию клиентской сети. Мониторинг процессов работы филиала и конкурирующих филиалов. Проведение глубоких маркетинговых исследований с целью эффективного развития организации. Осуществление контроля выполнения плана продаж филиала. Контроль выполнения клиентами условий заключенных договоров‚ участие в переговорах с клиентами. Подбор и обучение персонала. Организация разработки проведения рекламных мероприятий в средствах массовой информации с помощью наружной‚ световой‚ электронной‚ рекламы на транспорте‚ участие в отраслевых выставках.
янв 94 - янв 99
ИЧП "Антей" (),

Начальник отдела рекламы и маркетинга

Должностные обязанности: Осуществление разработки маркетинговой политики на предприятии на основе анализа потребительских мнений и прогнозирования потребительского спроса на услуги организации‚ а также иных потребительских качеств конкурирующей отрасли. Обеспечение участия отдела в составлении перспективных и текущих планов и реализации услуг по займам‚ определении новых рынков и новых клиентов. Проведение переговоров с партнерами и клиентами. Взаимодействие с коллекторскими и юридическими службами. Руководство работниками отдела.

Образование


янв 99
высшее
Северо-Кавказская академия Государственной службы


Мировая экономика

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Обширный опыт фундаментальных исследований‚ колоссальные наработки по рынкам разных сфер. Навык ведения переговоров и заключения сделок. Опыт работы с программи (MS Windows 98/2000/ME‚ MS Word‚ MS Excel‚ MS Outlook‚ электронная почта)‚ а также знание фондовых рынков и бирж. Базовые знания английского и немецкого языка. Опытный‚ знаю свое дело и готов нести ответственность за свои поступки. Хорошие аналитические способности. Способен выполнять задачи различного уровня сложности в установленные сроки. О СЕБЕ В работе меня отличает ответственность. Обладаю такими качествами как высокая работоспособность‚ дисциплинированность‚ самостоятельность‚ аналитическое мышление‚ умение быстро ориентироваться в сложных‚ нестандартных ситуациях‚ находить пути их решения с наибольшей выгодой для компании. Ожидаемый уровень заработ