Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruСтроительство\архитектураИнженер Менеджер проекта, руководитель проекта, специалист по согласованию, инженер-строитель, инженер ПТО

РЕЗЮМЕ

Менеджер проекта, руководитель проекта, специалист по согласованию, инженер-строитель, инженер ПТО

60 000 р.
Фомин Павел Николаевич    (Москва)
Дата публикации: 26 января 11
Идентификатор резюме: 54246
Стартовый оклад: 60 000 р.
Пол: мужской  Был 26.01.2011 
День рождения: 01 янв 1978
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Строительство\архитектура
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


окт 09 -
ООО "Ремпуть" (),

Руководитель проекта

Подготовка проектной и разрешительной документации, взаимодействие с ген. и суб.проектировщиками, с гос.учреждениями, ведение переговоров с подрядчиками и поставщиками, составление технического задания к договорам подряда и их отслеживание, курирование менеджеров низшего звена. Выполнение технического надзора на объектах строительства. Согласование проекта, получение заключений, комплектация материалов для Мосгосэкспертизы, Мособлэкспертизы, получение технических условий, работа с проектировщиками (проверка проекта, выдача замечаний по проекту).

Предыдущий опыт работы


сен 06 - окт 09
ООО "СтройИннтэкс", г. Москва (),

Менеджер проекта

Подготовка проектной и разрешительной документации, получение ТУ, взаимодействие с ген. и суб.проектировщиками, с гос.учреждениями, ведение переговоров с подрядчиками и поставщиками, составление технического задания к договорам подряда и их отслеживание, курирование менеджеров низшего звена. Подсчёт объёмов работ, приём выполненных работ (акты выполненных работ, КС-2, КС-3). Подбор подрядчиков, ведение договоров подряда, подбор материалов.
окт 03 - авг 06
ООО "ПроектСтрой", г. Москва (),

Инженер ПТО

Подготовка проектной и разрешительной документации, начиная с Распоряжения Правительства Москвы до сдачи в Мосгосэкспертизу; выполнение согласований проектной документации в Москомархитектуре, АТИ, ГосАрхСтройНадзор,ГИБДД,ФСО,МГТС,МГЭК,МОЭК,МТК,МГГТ(ОПС),ДППиООС,Префектура,Мосгосэкспертиза и др.

Образование


янв 03
высшее
"Московский Государственный Строительный Университет" (ПГС)


инженер-строитель

Знание языков


английский со словарем
немецкий базовый уровень

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: - оформление ИРД в госорганах г. Москвы; - ведение переговоров‚ заключение и сопровождение договоров со сторонними организациями; - проведение организационно - технических мероприятий; - технический надзор; - взаимодействие с госструктурами; - работа с проектной организацией‚ контроль выполнения проекта и устранения замечаний; - получение технических условий‚ контроль проектирования наружных сетей и их согласование; - подсчёт объёмов работ‚ приём выполненных работ (акты выполненных работ‚ КС-2‚ КС-3). Подбор подрядчиков‚ ведение договоров подряда‚ подбор материалов.